Гость
Статьи
ситуация со стороны. …

ситуация со стороны. Как дмаете он мне больше не позвонит и не напишит первый???

Добрый вечер)
хочу написать вам свою ситуацию и посмотреть вашими глазами и советами на все со стороны)Отпишитесь пожайлуста, так как мои эмоции сейчас очень яркие)
Мне 22 года я начала встречаться с парнем со своего двора, ему 25 лет. Он целовал и обнимал меня при своих друзьях во дворе, в компании. По ночам мы с ним во всю занимались прилюдиям на лавочке. Часто ссорились и потом в общей компании мирились. Прям до интима не дошло, но трогали везде друг друга. Это мои первые отношения серьездные. Вчера сильно поссорились, так как я никак не могла ему обьяснить что не хочу постоянно ходить в обнимку тем более при его друзьях, сказала что мне это противно. Сегодня встретила его с компанией на улице, все его друзья резко негативно стали ко мне относится, а ж с насмешкой какой то. Мы просто отошли в сторону, он сказал: Я после вчерашнего вообще никак к тебе больше относится не буду раз ты так сказала. Я ушла и написала ему смс: Ты сам вчера вел себя не правильно и я больше не хочу с тобою не общаться не здороваться. И он мне написал смс: Хорошо, не будем не общаться не здороваться.
Вот видите со стороны как он легко он от меня отказался, у меня первый раз а он получается просто меня все это время лапал.
Конечно можно сейчас сказать это не ваш человек, но мои чувства сейчас ярко эмоциональные, меня обидели.
сейчас наверно правильно забыть мне все это не общаться ни с кем вообще из его друзей. Так странно все мной два месяца восхищались и тут сразу набросились с притензиями что я глупая и прочее.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"М..да, детским садом попахивает.... Я бы на вашем месте никак о себе не заявляла, сидите и ждите... если он первый выйдет на контакт, тогда можно еще помариновать его... если нет - забудьте. Тем более раз его друзья к вам так негативно отнеслись, скорее всего он болтун и все им разтрезвонил, так бы переспали с ним, потом его друзья будут каждую подробность знать"

Анонимус
#2

"опять школоте интернет оплатили"

Козявишна
#3

"вам точно 22? ощущение что не более 14. В 22 года девушка обжимается и дает себя потрогать в интимных местах парню с немытыми лапищами на улице при всех, на какой то сомнительной лавке где спят бомжи и алкаши...ужс...как помойная баба..."

Гость
#4

" Вам лет 12?"

Гость
#5

" "так как я никак не могла ему обьяснить что не хочу постоянно ходить в обнимку тем более при его друзьях, сказала что мне это противно"\n
\n
противно??!! да уж... 22 года, а мыслишь как 16 -летняя"

Гость
#6

"если первая придешь то мужик просто ноги об тебя вытрет - им нужно что бы мы их пинали!!! что бы у них инстинкт охотника был. и правильно - нечего при друзьях лобызаться - извращенство какое-то"

Пончик с карамелью
#7

"[quote="Анонимус"]опять школоте интернет оплатили[\/quote]\n
))))))+1000....точно..автору явно лет 16"

#8

"[quote="Анонимус"]опять школоте интернет оплатили[\/quote]\n
плюсую. а ник-то какой у автора. сам за себя говорит."

крошка
#9

"ей 12, ему 15"

Донна Белла
#10
Козявишна

вам точно 22? ощущение что не более 14. В 22 года девушка обжимается и дает себя потрогать в интимных местах парню с немытыми лапищами на улице при всех, на какой то сомнительной лавке где спят бомжи и алкаши...ужс...как помойная баба...

+100

Где вы гопника откопали, на районе?

Сидеть на лавке и тискать девушку в 25 лет. Вынесли ему мозг, он вас и послал. Ему нужны отношения, секс и прочее.

Не как у людей
#11

Спасибо поржала)

Гость
#12

ахаха, пиши еще)

Гость
#13
Пончик с карамелью

))))))+1000....точно..автору явно лет 16

+++

#14

автору 16

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: