Гость
Статьи
Нравится мужчина с …

Нравится мужчина с работы, но не могу ему сказать.

Помогите пожалуйста. Очень нравится мне мужчина с работы, почти год уже работаем вместе, от него постоянно чувствую поддержку, особенно поначалу помогал мне, рассказывал про коллектив и помогал с рабочими вопросами. Но видимся довольно редко, потому что работаем в разных городах. Меня обещают летом повысить, тогда к нему в город работать переведут, будем видеться чаще. От него постоянно знаки внимания, симпатия, но не переходя рабочую грань. Иногда в лоб поцелует, комплимент сделает, все время говорит, что верит в меня, что у меня получится, что я умная и красивая девушка. Но я не понимаю, либо он просто вежливый, либо я тоже ему нравлюсь. Очень хочу сказать ему, что я чувствую, но если чувства невзаимны, то мы вряд ли продолжим наше общение. Да и неловко будет, если видеться на работе часто будем, не пересекаться не получится. Вот и что делать? Довольствоваться малым и принимать то, что есть сейчас, или все таки сказать ему, рискуя потерять?

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не будешь с загсом приставать, то все будет норм, если внешка норм. Если жиренок тигрёнок, то лучше не надо

Гость
#2

Блин, похоже на мою ситуацию, но с другой стороны баррикады. Нравится девушка, с которой вместе работаем. Я стараюсь ей помогать в чём могу, она очень благодарна, нахваливает. Вообще любит в мой адрес разные нежные словечки говорить, но иногда мне кажется, что я для неё во френдзоне. Типа помогаю ей, забочусь. Не делаю очевидных шагов в её адрес, потому что боюсь невзаимности, что она скажет, будто я для неё просто друг. Ну и работать с ней я тогда больше не смог, пришлось бы увольняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: