Гость
Статьи
Парень как собака на …

Парень как собака на сене

Добрый день. Познакомилась с парнем на сз, к сожалению, из разных городов. Он мне очень понравился, хотелось отношений и сперва он активно себя проявлял, обещал приехать и не приезжал, потом стал пропадать на 3-4 дня, потом объявлялся и также "люблю, трамвай куплю", то говорил одно, потом другое. И так в течение полугода.
И я поняла, что серьёзного с ним не получится, общаться с ним не прекратила, но уже более холодно и спокойно, сама практически первая не писала и не звонила. Решила знакомиться с другими, так он стал устраивать сцены ревности, писать тем мужчинам какую-то фигню, после которой они сворачивали со мной всякое общение.
Ну что за придурок?! Сам не ам и другим не дам. Вот теперь не пишет, не звонит.
А я уже боюсь кому-то писать, знакомиться, вдруг опять объявится и всё испортит?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе не живёте и рядом не проживаете. А значит не жахаетесь. Значит у вас нет никаких отношений. Ты про что вообще. Выйди на улицу, мож твой васян на лавке у подъезда сидит, съёмки лузгает.

#2

Он общается с другими девушками! Если бы он вас любил уважал итд то не делал таких вещей. А так он хотел вас по матросить и бросить

Гость
#3
Сигост

Он общается с другими девушками! Если бы он вас любил уважал итд то не делал таких вещей. А так он хотел вас по матросить и бросить

Я тоже так думаю.
Просто не понимаю, почему он портит мне возможные отношения с другими?
И почему другие мужчины на это ведутся?

Гость
#4
Гость

Вы вместе не живёте и рядом не проживаете. А значит не жахаетесь. Значит у вас нет никаких отношений. Ты про что вообще. Выйди на улицу, мож твой васян на лавке у подъезда сидит, съёмки лузгает.

Это верно, но я не хочу четких пацанчиков))

Гость
#5

Причем его прям из себя выводит, что видите ли я сама пишу тем мужчинам, хочу познакомится. И мол зачем и с ним общение поддерживаю, раз другие нужны.
А мне честно он был нужен, если бы вел себя по другому, выполнял свои обещания.

Гость
#6

Откуда он знает кому вы первая пишите. Сами рассказываете а потом возмущаетесь что ли

Гость
#7
Гость

Откуда он знает кому вы первая пишите. Сами рассказываете а потом возмущаетесь что ли

Нет, следит кто ко мне новый добавился в друзья, кто лайкнул и тд.
Обвиняет чуть ли не в измене. Я наоборот все отрицаю, но он мне шлет скрины переписок, которые ему скидывают те мужчины. Мол это я такая-сякая им бедным пишу, пристаю)))

#8
Гость

Нет, следит кто ко мне новый добавился в друзья, кто лайкнул и тд.
Обвиняет чуть ли не в измене. Я наоборот все отрицаю, но он мне шлет скрины переписок, которые ему скидывают те мужчины. Мол это я такая-сякая им бедным пишу, пристаю)))

Сволочь озабоченный! Позорник! А вы не принимайте в друзья, никого и тогда он не сможет следить! А его в черный список итд

Гость
#9
Сигост

Сволочь озабоченный! Позорник! А вы не принимайте в друзья, никого и тогда он не сможет следить! А его в черный список итд

Я не всех принимаю, не знаю, как он видит. Может в подписчиках видно?

Гость
#10

Мне обидно, почему мужчины типа ведутся, мужская солидарность что ли?

#11
Гость

Я не всех принимаю, не знаю, как он видит. Может в подписчиках видно?

Возможно! А может это его клоны подписчики или кто предлагает вам дружбу

Гость
#12
Сигост

Возможно! А может это его клоны подписчики или кто предлагает вам дружбу

Мне в друзья стучатся те мужчины, с кем завязалось знакомство. Но не все мне нравятся, поэтому естественно не всех принимаю.
Не понимаю почему он так себя ведет, если по сути и не собирается переводить отношения в реал, все завтраками кормил, а теперь истерит((

Гость
#13

он просто тратит ваше время и за ваш счет организовывает себе интересную личную жизнь.

#14
Гость

Мне в друзья стучатся те мужчины, с кем завязалось знакомство. Но не все мне нравятся, поэтому естественно не всех принимаю.
Не понимаю почему он так себя ведет, если по сути и не собирается переводить отношения в реал, все завтраками кормил, а теперь истерит((

Злится что ему не дали ) а то есть возомнил себя супер а тут его обломали . А где ваша стр итд так бы может помог и сам над ним по прикалывался ) sim023@mail.ru

Гость
#15
Гость

он просто тратит ваше время и за ваш счет организовывает себе интересную личную жизнь.

Подпитывается эмоциями от меня? Или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: