Гость
Статьи
Каковы шансы?

Каковы шансы?

Есть знакомый мч, была близость, после которой пришли к общему мнению, что отношения ни мне, ни ему не нужны. С его стороны причиной является то, что он работает до поздно, мало выходных, нужно и с друзьями когда то видеться, и маме помогать.. И бла бла бла. В общем, якобы нет времени, чтоб уделять его девушке. С моей стороны причина - есть ребёнок, 2 долгих отношений, после которых хочется уже спокойствия, и посвящение жизни самой себе (помимо ребёнка). В свою очередь он мне признался в симпатии, и добавил НО отношений как бы быть не может, и пошёл перечень вышеупомянутого. Взаимностью я не ответила. А дело то вот в чем. Для меня его слова прозвучали как вызов чтоль! Мол, он считает, что девушке нужно посвящать все свои выходные, так же6, по свистку бежать к друзьям.. Но меня бы устроили отношения, если бы мы виделись только по вечерам, и то там, пару раз в неделю. Свои выходные я хочу посвящать себе и ребёнку, а не мч какому - то. И мне вот теперь захотелось как-то его привязать к себе, чтобы убедить в обратном. Сразу сксбу6, серьёзности с ним не хочу. Но физически человек привлекает. Более того, черты характера очень схожи. Мыслим просто одинаково. Один начинает фразу, другой заканчивает. Вот он говорит, что времени у него нет. Но я попросила его помочь мне с велосипедом, и мы с ним договорились о встрече. Время нашёл значит. В общем, мб есть какие то опыты у кого-то за плечами, как можно привязать такую пташку?честно сказать, не знаю сама, для чего.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А для чего если ничего серьезного не видите? Просто поиграть с чувствами? Несерьезно.

Гость
#2
v.vikki09

А для чего если ничего серьезного не видите? Просто поиграть с чувствами? Несерьезно.

Интересно, можно ли его переубедить наверное. Оно вроде бы и не нужно, и интерес есть. А может просто, хочется близости периодически с ним и всего лишь.

Гость
#3

Есть ребёнок, ему внимание уделяй, а не пытайся захомутать свободного мужика. Нечего свой прицеп приставать, вокруг полно свободных бездетных баб.

Гость
#4
Гость

Есть ребёнок, ему внимание уделяй, а не пытайся захомутать свободного мужика. Нечего свой прицеп приставать, вокруг полно свободных бездетных баб.

Щас бы слушать советы мужика обиженки)))

#5

"как можно привязать такую пташку?честно сказать, не знаю сама, для чего."

- Да всем ясно, для чего. Бином Ньютона прям.

#6

Девушка ну вы вообще нормальная?во первых, если мужчине вы интересны, то он ХОЧЕТ с вами отношений, во вторых вы сами сказали что отношений не хотите и хотите жить для себя ( а это означает что вы хотите только потрахушек), согласившись на меньшее бОльшего вы уже не получите даже если и были ему интересны (но вы не были)

#7

а зачем привязывать? проводите с ним больше времени по разным поводам и он сам привяжется, если у него действительно есть симпатия к вам.. а дальше и планы свои изменит и слова заберет..
ну а если нет настоящей симпатии - то и зачем сопли тянуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: