Гость
Статьи
Парень запрещает слать …

Парень запрещает слать подруге фото

Встречаемся с парнем больше года. Тут он заявил, что ему не нравится, что мы с подругой шлем друг другу фото(абсолютно разные: новое белье, интим фото на оценку или просто по восхищаться друг другом). Молодой человек сказал, что такое поведение для него неприемлемо, хотя много раз оговаривалось это как до отношений, так и на протяжении некоторого времени в них.
Не знаю как поступить.. Вроде с подругой уже как норма считается, но молодой человек против.. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать, кхах

Гость
#2

Я бы тоже такое не поняла на месте вашего парня.

Гость
#3
Гость

Я бы тоже такое не поняла на месте вашего парня.

Я бы тоже поняла, если это не озвучивалось до отношений. Он знал об этом, но по каким-то причинам решил начать отношения, наверное, забыв, что это бьет по его моральным принципам..

Гость
#4

Я бы на месте парня тоже поняла. что подружки-*** обмениваются своими фото в неглиже. А что, вполне современно.

Гость
#5

Ваш парень просто заботится о вас и говорит о том, что делиться такой информацией не безопасно, так как вы по факту, высылаете подруге много компромата, который можно использовать против вас.
Сами подумайте, отлично же впишется в сайт знакомств или какой-то другой портальчик ваше фото в лифаках?)

Василиса
#6

Ревнивый психопат, бросай его. Твоё изображение является твоей собственностью, а потому можешь хоть себя голой сфоткать и выставить на всеобщее обозрение - не его дело.Так что если он это не понимает - не нужно с ним быть вместе, мало ли ещё какой бзик ему придёт на фоне паранойи ревности.

Василиса
#7
Гость

Ваш парень просто заботится о вас и говорит о том, что делиться такой информацией не безопасно, так как вы по факту, высылаете подруге много компромата, который можно использовать против вас.
Сами подумайте, отлично же впишется в сайт знакомств или какой-то другой портальчик ваше фото в лифаках?)

Есть разница между спокойным разговором о безопасности и командами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: