Гость
Статьи
Может ли быть так с …

Может ли быть так с любовником

Помогите разобраться, хочется услышать действительно понимающие ответы, так как я запуталась. Мне 35 лет, замужем 8 лет, двое детей, Этим летом у меня появился любовник..он был просто моим другом, обедали месте и вот в один обед он поцеловал меня, я от испуга убежала, но в итоге все снова произошло и это было чудо после последних двух лет ужасного с’кса или почти воздержания. Любовник мой идеально подошёл мне в интим плане, но расчитывать на серьёзные отношения тут нельзя, так как он смертельно болен и надежды быть не может. Я это и до этого знала, поэтому его как мужчину не воспринимала раньше, просто друг, в итоге после месяца отношений и пряток мне надоело и я поняла, что не могу жить в таком стрессе, да и вообще хочется влюбиться и открыто все делать. Я рассталась с любовником и сказала мужу, что хочу развод. я пошла в прогуляться и подумать, что могу сделать, как наткнулась на своего бывшего любовника. Не знаю что произошло, но мы набросились без слов друг на друга, целовались как бешеные! В итоге, через пару минут я вырвалась и убежала, но в сердце у меня прямо пожар, я не могу успокоится и не могу понять что со мной происходит. Любовник позвал меня к себе и я согласилась, хочу его, но не понимаю, как можно вот так просто до безумия хотеть человека, я даже не уверена, что люблю его! Да и любить нельзя, это отношения без будущего. Мой вопрос...было ли у кого то такое? Про мужа не спрашиваю, я до этого момента не изменяла ему, но видимо для меня все кончено, я уже обратилась к адвокату за помощью в разводе.просто хочу знать, как обьяснить такую тягу к любовнику, в интимном плане от великолепен, но может так тянуть только из за с’кса? #семья #измены #любовник #брак

Nino
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать твою бредятину

Мужчина. 40. Москва.
#2

Какая скучная разводка 🤦

Гость
#3

Что за маразм, с мужем почему у вас воздержание 2 года?

Гость
#4

ну чё, с этого лета ты ъбълъяъдьъ

Авара
#5

Эталонная б**дь

Гость
#6

Конечно может тянуть к человеку физически. Это страсть у вас.

Гость
#8

Измена – это болезнь, поражающая не только одного человека, но и всю семью и общество в целом. Она разрушает долголетие брака и нарушает доверие между супругами. Именно поэтому так важно ценить и беречь свои отношения, чтобы никогда не попасть в ситуацию, когда измена становится манифестацией нашей слабости и недостатка уверенности в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: