Гость
Статьи
Худая,высокая девушка!

Худая,высокая девушка!

Всех приветствую,мне 18 лет ростом 179см вес 50 кг на других этот вес с таким ростом может и смотрится нормально,но не у меня.лицо детское больше 14 лет не дают.груди нет,а вот попа есть.с питанием тоже все хорошо,ем все что хочу.гены и быстрый метаболизм и я экстоморф.комплексую не знаю что делать.

aika
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы полностью подходите в модельный бизнес. Обратитесь в крупные мировые агенства, пришлите им свои фото.

Гость
#2

С п о р т.

#3

Вам только в модели с такими данными

Гость
#4

Автор я 173 и 50 кг и грудь1, попа на месте.Ем что хочу) По моему шикарно )) так чего ж вы паритесь?))

#5

Щас я отхвачу минусов...
Но фигура "груша" - отстой!
Следите за "низом" и вовремя прекращайте жрать, или усиленно начинайте тренироваться.

Гость
#6
Проходивший мимо

Щас я отхвачу минусов...
Но фигура "груша" - отстой!
Следите за "низом" и вовремя прекращайте жрать, или усиленно начинайте тренироваться.

Так причем тут вовремя прекращать жрать? Все подряд ем и с 9 класса, а мне уже 27 изменений в весе никаких)))

Тающая зефирка
#7

Составить план питания с хорошим диетологом и набирать мышечную массу в зале. Я уверена, что вы едите меньше, чем к примеру я, просто из-за привычки вам кажется, что этого достаточно.
У Вас очень маленький вес и это я как фанат худышек и высокой моды говорю. С вашим ростом обычно хорошо выглядит вес 59 минимум 55.

#8
Гость

Так причем тут вовремя прекращать жрать? Все подряд ем и с 9 класса, а мне уже 27 изменений в весе никаких)))

Вполне возможно, что я невнимательный чудик...
Но мне показалось, что вопрос не в том " ничего не меняется с 9-го класса и жру все подряд"
А в том, грубо говоря, "жoпа начинает расти, а грудь нет, может что не так".
Так вот именно что "не так", раз жoпа растет, нужно меньше жраТ!!!

Pretty woman
#9

У меня 176, с весом в 53 кг. Никогда не комплексовала, и вам автор не советую.
Можете пробовать себя в моделлинге, если хотите, и если позволит здоровье

Василиса
#10
Проходивший мимо

Щас я отхвачу минусов...
Но фигура "груша" - отстой!
Следите за "низом" и вовремя прекращайте жрать, или усиленно начинайте тренироваться.

Мужланы в красоте не понимают.

Василиса
#11

Тебе надо мышцы качать конкретно, не вылезать из зала, ну чтобы подтягиваться хотя бы раз 30, а так с остальным всё нормально, у тебя комплекция просто такая, вот у меня такой вес при 163 см.

Гость
#12
Василиса

Мужланы в красоте не понимают.

в сортах жирного гавна не разбираемся это да

Василиса
#13
Гость

в сортах жирного гавна не разбираемся это да

Да ты вообще не разбираешься ни в чём, только корчишь умного, жиртрест мудешный.