Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно одеваться худой, высокой девушке (ваши секреты)

Привет. Я 180 см, вес. 56. Вообщем дохляк. Грудь есть небольшая, попа так себе, ноги руки как спички. Мне 30 лет. Хочу узнать секретики худышек :) какие колготки, чтобы ноги казались полнее, какая одежда, чтобы казаться женственнее. Буду рада всем советам. Лицо у меня интересное, а вот стиль в одежде не могу подобрать, Спасибо всем.

клепа
26 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

балахон наси шобы кости невидать было...

Гость
#2

Одежда свободного кроя. Прямые джинсы, ни в коем случае не зауженные, а то ноги будут как спички.

Мешковатые вещи визуально придают объем.

Гость
#3

И желательно одеваться многослойно.

Гость
#4

А юбка-карандаш, прикрывающая колена.

Гость
#5

А что поправиться немного не судьба?

гость
#6

Посмотрите фото звезд и их наряды,они все вашей комплекции

Гость
#7

светлые колготки полнят.

Хотя черные тонкие красивее конечно.

Не носите ради бога уродскую офисную одежду! всякие блузки обычные и юбки карандаши узкие. И если носите такое - то хотя бы дорогое и более свободного покроя, размер лучше взять больше чем меньше. Никаких пластмассовых оджи и трикотажных кофточек пожалуйста!

мне еще нравятся высокие прямые сапоги на низком удобном каблуке, но не ботфорты! и не на плоской подошве, а с каблуком как на детской обуви.

и еще вам наверное не очень идут всякие обдергайки-куртки. Лучше носить пальто и плащи, светлых цветов вообще класс. Бледно-розовые(не ядовитые), бежевые, песочные.

да вам вообще можно в отличие от многих носить светлые юбки! Это классно! Можно еще платье с пиджаком, тоже на очень худых лучше смотрится http://fashiony.ru/pic/style/pic/3752/10.jpg

Мася
#8

худым очень плохо в мешковатой одежде - еще худее выглядит. а вот многослойность - прекрасный выход, сама худая и одеться привлекательно непросто.

Гость
#9

Я тож 180 55 вес)) проблем с одеждой как-то не возникало, ношу узкие джинсы, то что говорят "вот, ноги-спички" и ляля-тополя, скажу более - лучше спички чем сардельки) воть)

Онемечивание Конечностей
#10

стиль Инес де ла Фрессанж можно посмотреть.

#11

Да любой стиль!!! С вашими параметрами можно всё носить, главное что бы вам нравилось!!! Смотрите èпоказы мод и выбирайте ;)

Дольче Вита
#12

Джинсы-дудочки, босоножки на каблуке (лучше не шпильки) , пиджак удлиненный с загнутыми рукавами , вниз - майка удлиненная белая (или другая светлая

, пастельная), не в обтяг, из серии базового гардероба, объемная сумка , крупные аксессуары на шею и браслеты

Гость
#13

арпол

#14

Клепа! Ваша фигура √ мечта большинства женщин, а у вас одни комплексы по этому поводу. Это я как мужчина, понимающий толк в женщинах, говорю. Я не дизайнер и не кутюрье, но мне доставляет удовольствие одевать свою жену, которая, кстати сказать, так же сложена. И как она одевается, мне очень нравится. Принцип простой √ подчеркни что у тебя красиво и не выпячивай, что не очень. О груди √ нормальной считается грудь, которая помещается в ладони настоящего мужчины. Небольшая грудь, как правило, всегда красивой формы, да и более чувствительнее, по моему опыту. В жизни не видел груди большого размера, что бы при этом держала форму без силикона. Если вас не устраивает форма попы, это легко корректируется при помощи физических упражнений. Правильно подобранные, несложные упражнения через полгода сделают Вас обладательницей сексуальной красивой попы. А размеры пятой точки совершенно роли не играют.

Если ноги прямые и стройные √ проблем вообще нет. Красота ног в основном этими двумя параметрами и определяется.

И тогда открываете http://freestyle.ru/catalog/odezhda/kupalniki/, подбираете себе красивый купальник и походкой от бедра прямо на подиум.

Удачи!

Ваш Shipman

Красотка
#15

полностью с вами согласна) . Я 175 см, 55 кг, и считаю, что быть худенькой гораздо лучше чем полненькой, даже в эстетическом смысле)

а по поводу одежды могу сказать что мне нравится более спортивный стиль: футболки больших розмеров, с разными надписями, неправильной формы, мужские рубашки можно дополнить пояском, и будет тоже круто, ну а на низ к футболке можно надеть широкие штаны , не облегающие, и кеды какие-нибудь))))

Гость
#16
Гость

А что поправиться немного не судьба?

вы думаете это так просто???

Назка
#17

Я для своих 39 лет, тоже худенькая, и ничего не комплексуюсь. Лучше быть худенькой, чем полненькой.

Гость
#18

а мне 15.росто у 167,вес 41.тоже никак немогу поправиться..но не так давно я прочитала вот эту статью и уже через 3 недели поправилась на 5,5 кг))дорогие дамы кому интересно почитайте..Что же кушать? Представляю вам один из рецептов набора веса, конечно его содержание можно менять, не будете же вы на протяжении месяца есть одно и тоже, но следует менять продукты в рецепте идентичными продуктами.

Завтрак: перловая или овсяная каша. ╚Фи╩, ≈ скажете Вы. Ничего подобного. Именно эти две каши содержать полный набор питательных веществ, которые требуются для наращивания мышечной и жировой ткани. Они источник большого количества калорий. Только не на воде, а на молоке. Молоко √ 3-6%. И не разводите его водой. Бутерброд с сыром и маслом. Чай с сахаром. Объем: каша √ 200гр., чай-200мл., бутерброд √ 50гр.

Через 2 часа √ съешьте творожок или творожную массу 200гр., чай или компот √ 200гр.

Через 2 час √ банан

Через 2 часа √ обед. На обед: борщ √ 200гр., картофельное пюре с котлетой √ 150гр., чай с булочкой или пирожным ил что вам больше навиться из сладкого. Если Вы не любитель сладкого, к чаю можете съесть бутерброд с колбасой. -50гр.

Через 2 час после обеда √ фрукты. Можно яблоко, банан, персик, грущу

Через 2 часа √ салат овощной, хлеб, чай.

Через 2 часа √ ужин: запеченное мясо ( например с сыром и майонезом). В качестве гарнира подойдут тушеные овощи. Обязательно хлеб. Можно бутерброд с паштетом или грудинкой.

Через 2 часа √ кефир или чай с молоком. Без булочек.

Запомните главное в наборе веса √ это есть чаще и небольшими порциями, чтобы все вещества усваивались.

Еда сытная, поэтому добавить можно занятия спортом. Эффект вы увидите через 2 недели, а кто то увидит и через месяц √ это зависит от особенности организма. Не ожидайте сразу увеличить свой вес на 5-10 кг. Все должно быть рационально. Питание правильное + спорт + состояние души. И Ваша фигура будет великолепна.

Гость
#19
Гость

А что поправиться немного не судьба?

Самый тупой комментарий! вы думаете худые прям мечтают такими быть?!костлявыми! в основном мечтают поправиться хоть чуть-чуть и не могут

Гость
#20

пробывала идентичную диету, не помогло

Элиза
#21

как одеваться в школу, худой девушке, рост 164 см. вес 50кг. мне 14 лет

#22

Всем привет! Посоветуйте как лучше мне одеваться Я до сих пор одеваюсь по молодёжному - тк не чувствую возраста... Мой рост 179 вес 57 мне 52 Как понимаете - худенькая , быстра в походке Предпочитаю джинсы , брюки (зауженные) Раньше носила обтягивающие платья - теперь стыдно... А что посоветуете Вы?

#23

Я пробывала пить тёмное пиво со сметаной - говорили что можно за месяц поправиться на 3-4 кг Но видимо не для всех так как я поправилась только на 1 кг

Гость
#25
Елена95

Я пробывала пить тёмное пиво со сметаной - говорили что можно за месяц поправиться на 3-4 кг Но видимо не для всех так как я поправилась только на 1 кг

зачеееем? Вы хотите в тетку превратиться? По-моему в возрасте около 50-ти только худенькие выглядят как женщины, молоденькая толстушка это ок, но постарше не катит. Оставайтесь такой как есть. У меня в универе пара преподавательниц Вашего возраста, роста и комплекции. Насколько же все-таки стройность красит.Они меня мотивируют не распускаться.
Посмотрите на Кейт Бланшетт, Николь Кидман,Джулианну Мур или кто там еще...когда стройный много какую красивую одежду можно себе позволить

Сара
#26

Добрый вечер!
Каждый 2 часа кушать, а кто будет работать?!))))))

Гость
#27
Слюнявчик

балахон наси шобы кости невидать было...

какой Хам!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: