Гость
Статьи
Коллега мужа. Как быть …

Коллега мужа. Как быть дальше?

Девушки, вы сейчас закидаете меня тапками, но мне всё-таки интересно узнать ваши мнения.
Итак, мне 27 лет, живу с любимым мужчиной. работаем в одной компании, но в разных департаментах.
Пришла к ним сотрудница работать прошлым летом. и всё...мужчину моего не узнать. я только и слышу от него что вот (назовём ее Инна): Инна такая-растакая. Мои девочки-коллеги тоже как и я тихо её ненавидят, читайте завидуйте. и все составили уже о ней своё мнение.
ей 28 лет, не замужем, приезжая. мало общительная, серьёзная. со всеми на Вы. зарплата около 80 тысяч. работает экономистом-аналитиком. и особо ни с кем не общается. я пыталась пригласить ее кофе попить - сказала что рабочие вопросы решает только в кабинете и по эл. почте. Переговоры на иные темы не ведёт. (это дословно).
На лицо обычная, правда высокая и худая. брюнетка. ничем не примечательная. на корпоратив пришла и ушла через 15 минут.
но мужики все вокруг от нее тащатся...несмотря на то что прошло уже полгода. ходят вокруг нее. пытаются подлезть с различными вопросами.

Девушки вы встречали таких? в чем их секрет? как себя вести дальше?
я вообще боюсь что муж уйдёт от меня...или уже начал крутить с ней?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне самой она уже нравится)

Гость
#2

Автор ну все очень просто , мужики лезут к ней тк чувствуют ее неприступность, легкую холодность но наверняка чувствую что под этой маской " бушует пламя" чистый интерес, кто первый называется побьет рекорд по вниманию этой особы.

Да щас
#3

Наверно секрет в том что она достойно себя держит, такая снежная королева, девушка-загадка; не лыбится во все 32 зуба и не бегает курить с коллегами-мужиками. Вы скажите точнее, что именно ваш мужчина про нее говорит? А так, скоро интерес к ней потухнет, до следующего прихода более "новенькой" коллеги

Гость
#4

То есть муж подкатить к ней все никак не может, а вы уже боитесь, что он от вас уйдет? С той девушкой все ок, я думаю. А у вас проблемы с самооценкой.

#5

А мне кажется, что она такая только с женской частью.... а как только мужчины обращаются к ней, она превращается в очаровательную учительницу)))

Гость
#6
Да щас

Наверно секрет в том что она достойно себя держит, такая снежная королева, девушка-загадка; не лыбится во все 32 зуба и не бегает курить с коллегами-мужиками. Вы скажите точнее, что именно ваш мужчина про нее говорит? А так, скоро интерес к ней потухнет, до следующего прихода более "новенькой" коллеги

говорит, что умная. "говорит редко, но очень метко." что к её мнению многие прислушиваются, и если обсуждают ситуацию какую-то, то ждут её мнения....но чаще всего он начинает говорить что-то и заканчивает словами: "вот это нам Инна сказала. ты представляешь как всё просто и всё в точку."
а ещё мне неприятен тот факт что эта Инна ходит в фитнес-клуб и мой по ЕЁ примеру тоже записался. правда, они ходят в разное время....

опять же вчера узнала что эта Инна вдохновила их чтобы побежать марафон который в сентябре будет проходить. при чём, она так интересно ненавязывает своё мнение, её они спрашивают что-то, она отвечает и сразу они бегут записываться.....
но мой меня просто удивляет.

у меня уже были мысли подставить её по работе. но я человек не подлый.
просто злюсь и мне обидно, что раньше он ездил на лифте...и тут раз - его помторонняя мадам вдохновила.
хуже всего что несмотря на то что ей 28, она выглядит как студентка только вышедшая из универа. больше 23 лет не даш.

Гость
#7

Ну, у мужчин, понятно, стадное чувство проснулось. Все крутятся вокруг нее. Может, вам самой найти кого-нибудь для флирта. Отвлечетесь и муж заметит, что вы на эту тему перестали париться.

Гость
#8

Она работает, серьезная, а вы ходите на работу, чтобы жо/пами жирными крутить перед мужиками

mavis
#9

Вы ей завидуете:-) Да, бывают такие женщины, умеют себя преподнести так. Это талант, привлекать к себе людей. Муж от вас не уйдет, если вы не станете выносить ему мозг и постоянно говорить о ней. Там полно конкурентов. Тем более, нафига ей женатый. Но чем больше вы станете ее обсуждать с ним ,тем больше он будет о ней думать. Так что лучше молчите и наблюдайте, как она себя ведет с мужчинами, может, чего полезное для себя откроете.

Гость
#10

Вот это,автор,ЖЕНЩИНА!!!а вы баба.вот и вся разница.....и способны на подлость,хоть и в мыслях.завидуют таким женщинам всегда.

Гость
#11

Ой, что-то жутко напомнило прошлогоднюю тему на вумане. Там мужчина спрашивал, как добиться внимания новенькой коллеги, которая вся такая неприступная, холодная, остроумная и супер-профессиональная.

Гость
#12
mavis

Вы ей завидуете:-) Да, бывают такие женщины, умеют себя преподнести так. Это талант, привлекать к себе людей. Муж от вас не уйдет, если вы не станете выносить ему мозг и постоянно говорить о ней. Там полно конкурентов. Тем более, нафига ей женатый. Но чем больше вы станете ее обсуждать с ним ,тем больше он будет о ней думать. Так что лучше молчите и наблюдайте, как она себя ведет с мужчинами, может, чего полезное для себя откроете.

вопрос в том что делать?
как можно порытаться стать такой же?
интересует, может у вас были такие похожие ситуации. вы сталкивались с такими как она? как вели себя? что делали?

Гость
#13

Уже была такая тема, почти точь-в-точь , написана только со слов мужчины

оПушка
#14

пока девушка выносит мозг своему мужчине, всегда найдется та, которая будет ему писать и говорить какой он клевый и слать ему свои эротические фото.

Мария
#15

Главное, меньше говорите про эту особу с мужем. Нужно его отвлечь. Пригласите куда-нибудь в боулинг, ролевые игры, выезд на природу. Заполоните все его время и мысли собой. Пусть он думает о Вас, а не о ней. Не думайте, как ее подставить, думайте, как стать самой лучше. Он женился на Вас. Значит, что он Вас полюбил! Вспомните, какой Вы были, и что изменилось за время в браке. Навряд ли она вся такая снежная Королёва будет обращать внимание на Вашего мужа, думаю у неё в планах рыбки покрупнее)

mavis
#16
Гость

вопрос в том что делать?как можно порытаться стать такой же?интересует, может у вас были такие похожие ситуации. вы сталкивались с такими как она? как вели себя? что делали?

Главное - не паниковать и не накручивать себе. Это не конец света. Привлекательных женщин полно, вы не сможете отгородить вашего мужа от всех соблазнов. Если ваши отношения с мужем хорошие, у вас мир да любовь, шансы, что он вас бросит ради нее, практически нулевые. И с чего вы взяли, что она на него польстится? Ваш муж что, тоже супер привлекательный и по нему вздыхают все женщины отдела?
А как вам увидеть ее достоинства, ее шарм- хотя бы для начала перестать считать ее ничем не примечательной. Если бы она была такой, мужчины по ней не вздыхали бы так. Попытайтесь посмотреть на нее глазами мужчины. Она серьезная, но вероятно, умеет к себе расположить. Тут все идет в дело: и ее профессиональные знания, и уважение к другим, но я могу только гадать. Короче, отключите ревность и попробуйте ей симпатизировать, ведь наверняа есть за что, тогда и увидите ее положительные стороны. Воспринимайте ее не как соперницу, а как пособие по привлекательности.

Гость
#17
Гость

вопрос в том что делать?как можно порытаться стать такой же?интересует, может у вас были такие похожие ситуации. вы сталкивались с такими как она? как вели себя? что делали?

Никак ибо это характер,выробатывается годами. А задатки даны с пеленок т.*****.воспитанием.

#19

Есть такие женщины,вот вроде самая обыкновенная,а мужики прямо вьются рядом.У меня была коллега,как раз такой типаж.Мужики только что шею не сворачивали вслед.Симпатичная,невысокая,полноватая.Но вот прямо магнетизм шёл от неё.

Гость
#20
zlovlad ru

Образ королевы. Притягивает к себе недоступностью и осознанием собственного достоинства.
Вы бы автор не завидовали - а копировали её.
Ибо если ваш мужик "сделал стойку" - значит ему не хватает этого в вас.
Поучитесь у неё - попробуйте внести какие то нотки подобного общения в жизни.

при чём тут королева. она обычная. понимаете. если ее в ряд поставить с коллегами - она вообще ничем не выделяется, кроме того что за собой следит. и всегда находится скраю.
я не могу назвать её серой мышью, но она из тех, кто не выделяется из толпы и из неё обычно всё вытягиваешь.
а муж мой когда мы познакомились и повелся именно на то что я душа компании! всегда в центре внимания.
а она даже кофе не зазотела со мной попить. цаца.

Гость
#21

Ну и что дальше? Ум, неприступность и "магнетизм" вашей коллеги еще не означает того что все мужики ради нее тут же бросят своих жен и подруг. Чаще всего такими женщинами восхищаются из далека, но близко не подходят, и нередко гениальные снежные королевы так и остаются одни (знаю что говорю)
Автор, не нужно ей завидовать, а тем более подражать и тратить свои силы и энергию, страясь стать той, кем вы не являетесь. Ваш мужчина полюбил вас не за холодность и надменность, в конце концов.

Гость
#22

Такой типаж замечательно показан в фильме "Мать и дитя" - роль героини исполняет Наоми Уоттс.

Дама Крести
#23

Автор, откуда такая неуверенность в муже, а главное в себе? Подумаешь, нравится. Да нормально это, тем более человек в открытую говорит. То что неприятно, когда тебе в пример другую тетку ставят, так это конечно имеет место быть, но додуматься до того, что уйдет к ней или уже крутит, на работе, перед вашим носом, так это надо большой фантазеркой быть. Обычно если что-то намечается при таком раскладе, когда все в одной компании трудятся, то шито-крыто, никто не догадается. Я вот, тоже восхищена некоторыми коллегами как профессионалами и как людьми. вообще уважаю людей умнее себя, у которых хочется поучиться, что-то перенять для себя, расширить свой кругозор. Но чтоб думать в направлении нижнего этажа, боже сохрани, я мужа люблю. И не думаю, что у вас ситуация чем-то отличается, не трепите нервы себе.

Гость
#24

Вы глупая женщина и курятник у вас глупый - вместо чтоб завидовать, стремитесь к чему-нибудь, ростите в жизни, в профессиональном плане. читайте книги, изучайте науки - вам кто мешает совершенствоваться тоже? засуньте свою зависть пардон себе в опу и пашите как лошадь над собой. глядишь и к вам через пару лет начнут прислушиваться и уважать ваше мнение. а если не можите или не хотите работать над собой - не нойте. зависть до добра не доведет, однажды аукнется и вернется все в десятикратном размере тогда. учитесь сравнивать свой прогресс, а не в чужую жизнь змеей лезть. а тмб увязните во всем этом по уши и никогда уже по-настоящему счастливой и свободной не станете

Гость
#25
Гость

Вы глупая женщина и курятник у вас глупый - вместо чтоб завидовать, стремитесь к чему-нибудь, ростите в жизни, в профессиональном плане. читайте книги, изучайте науки - вам кто мешает совершенствоваться тоже? засуньте свою зависть пардон себе в опу и пашите как лошадь над собой. глядишь и к вам через пару лет начнут прислушиваться и уважать ваше мнение. а если не можите или не хотите работать над собой - не нойте. зависть до добра не доведет, однажды аукнется и вернется все в десятикратном размере тогда. учитесь сравнивать свой прогресс, а не в чужую жизнь змеей лезть. а тмб увязните во всем этом по уши и никогда уже по-настоящему счастливой и свободной не станете

Ну вот вы написали так много строк...и ни о чём конкретно.
я читаю много, на работе меня ценят, я постоянно рпзвиваюсь и самосовершенствуюсь....я даже больше чем уверенна что она тупее меня. но есть в ней, по-видимому, такой пунктик который перекрывает всё это. вот что это за пункт такой который у наших мужчин стоит на первом плане.
у нею даже грудь маленькая.

я понять не могу, неужели вот то что она постоянно работает, обедает одна и не водит дружбу ни с кем именно этим и берёт всех?

Гость
#26
Гость

Ну вот вы написали так много строк...и ни о чём конкретно. я читаю много, на работе меня ценят я постоянно рпзвиваюсь и самосовершенствуюсь....я даже больше чем уверенна что она тупее меня. но есть в ней, по-видимому, такой пунктик который перекрывает всё это. вот что это за пункт такой который у наших мужчин стоит на первом плане.у нею даже грудь маленькая.я понять не могу, неужели вот то что она постоянно работает, обедает одна и не водит дружбу ни с кем именно этим и берёт всех?

Понимаете, чем конкретно она привлекает мужчин сказать не видя ее сложно. но вот что видно точно, что ваша зависть и зацикленность на ней мешает вам расти и рассуждать здраво. грудь тут вообще ни причем. возможно, она начитанный и интересный собеседник. я за себя могу сказать что то что интересно мне, большинство женщин даже и не знает. Этот интерес со временем скорей всего пройдет, когда ее лучше узнают. но одно можно сказать точно, или она привлекает к себе внутреннем магнетизмом или умом. еще бывает и тем и тем, но редко. и она точно выделяется на фоне всех вас вместе взятых. ваша задача понять чем, перестать завидовать и научиться. и здесь вам мало кто подскажет на самом деле. за ошибки сорри оч неудобно с телефона писать@

Гость
#27

Возможно у нее такой вот утонченный образ, и на фоне нее все простушки, хохотушки. Во- вторых она новенькая, а значит интерес как к новенькой будет. В третьих... Постараюсь объяснить доступно. Есть женщины которые излучают женскую энергетику, наполнены ей, есть те, у которых этого не хватает. Первые привлекают всегда, вторые - на любителя. Замечали наверное такое, что одна очень простенькая и тихая привлекает парней больше чем самоуверенная и яркая? Я видела примеры такие и не раз.Долго объяснять как это исправить, но исправить это возможно.

Гость
#28
Гость

Ну вот вы написали так много строк...и ни о чём конкретно. я читаю много, на работе меня ценят, я постоянно рпзвиваюсь и самосовершенствуюсь....я даже больше чем уверенна что она тупее меня. но есть в ней, по-видимому, такой пунктик который перекрывает всё это. вот что это за пункт такой который у наших мужчин стоит на первом плане.у нею даже грудь маленькая.я понять не могу, неужели вот то что она постоянно работает, обедает одна и не водит дружбу ни с кем именно этим и берёт всех?

. Возможно, она потом и пожалеет что не завела дружбу с кем либо. Возможно она пока просто проглядывается к людям, коллективу. Я тоже изберательна с кем общаться. Вообще женская дружба на работе- редкость. Можео быть просто приятельницами, но водить дружбу не нужно с коллегой. А может ей просто не интересно с кем то болтать за обедом. Лично я тоже не люблю пустословие и болтовню, сплетни.

Гость
#29
Гость

при чём тут королева. она обычная. понимаете. если ее в ряд поставить с коллегами - она вообще ничем не выделяется, кроме того что за собой следит. и всегда находится скраю.я не могу назвать её серой мышью, но она из тех, кто не выделяется из толпы и из неё обычно всё вытягиваешь.а муж мой когда мы познакомились и повелся именно на то что я душа компании! всегда в центре внимания.а она даже кофе не зазотела со мной попить. цаца.

. Никогда не буду душой компании просто потому что мне это не нужно. А вам нужно становиться такой как она? Если да, то зачем??

Гость
#30

вот автор,честно,не видя ни вас ни эту девушку,скажу вы мне не нравитесь точно, самомнение как раз таки у вас,глупость,зависть,подлость.не буду цитировать ваши слова. Такие как она всегда притягивали мужчин,а вам в силу видимо вашего возраста этого ну никак в толк не взять. И быть такой не пытайтесь,потому что из вас получится лишь плохая копия,что будет выглядеть еще хуже чем вы сейчас в оригинале.
Да и сдается мне,что не муж у вас,а просто сожитель,поэтому и трясетесь вы как бы не свалил он по быстрому.
И еще, женский взгляд на женскую красоту и мужской взгляд эт две принципиальные разницы

Гость
#31

Ну ладно попробую написать, как кое-где получилось у меня над собой в этом плане поработать... Шею конечно не сворачивают, но отношения с молодым человеком улучшились однозначно, интерес со стороны тоже появился. Может и вам поможет...

В первую очередь нужно постараться чувствовать свое тело, чувствовать себя в нем комфортно, и если вас раздражает какая то часть (живот ноги и тд) не дает вам почувствовать себя женственной, работайте над этим. Кстати фитнес - отличная вещь. Стараться принимать себя такой какая есть- я считаю отговорка для ленивых, только если речь не о маме с 2 детьми у которой реально нет времени на себя (тут само собой понятно дело не до живота)
Ухаживать за своим телом. Если у вас сохнут руки, ухаживайте за руками, если у вас где то грубая кожа, прыщи- в общем следите за собой. Все что вы делаете для себя-вы должны делать себе в удовольствие. Вы работаете же, так. Вот попробуйте работать, но ондновременно помнить что вы девушка...а не лошадь, которая пашет и пашет... Что вы получите зарплату и купите себе новую тушь, что работаете и откладываете деньги допустим на будущего ребенка, коляски, кроватки, или же деньги на новые наряды. То есть не забывать, что вы в первую очередь женщина, а не работник *****/з какого пола..
И отношение к работе кстати тоже изменится, главное не забывать об этом...
Найти свое увлечение, от которого вы так же будете получать удовольствие, которое отвлечет вам от всего, даже от мужа...

Гость
#32

Это поможет мужу увидеть вас с новой стороны (увлекающейся личностью). и да .. про то, что она вдохновила мужиков там.... жизнь должна быть в движении, чтобы получить это движение необходимы идеи, вдохновение(!), новшества, перемены хоть самые малейшие, желательно позитивные.Просто плыть по течению тоже можно.. кому что подходит. Вы должны знать лучше своего мужа, что ему нравиться, что подходит, вы должны так же двигаться вперед, нужно что-то новое привносить в свою жизнь, и тем самым вдохновлять своего партнера так же на "подвиги"

Гость
#33

Просто ради примера, я подарила своему молодому человеку гитару, не очень дорогую. Он умел играть, но плохо, а так как гитара его старая была, уже рассохлась вся, вовсе забросил.. И вы не представляете как он оживился, когда у него появилась новая!!! теперь бренькает на ней каждый вечер, что то там выучивает, разбираться во многом стал...

Гость
#34

Да еще вот что хотела сказать, но забыла. Правда меня сейчас закидают тут тапками))) приглядитесь к своему кругу общения. Иногда и в правду скопище подруг превращается в курятник, где формируются свои стереотипы по поводу мужчин, свои советы, которые не всегда правильны, убеждения. В первую очередь нужно слушать себя..свой внутренний голос, а потом уже других..

Гость
#35

Чисто для примера опять же. Когда у меня были проблемы с молодым человеком, я только и слышала что он меня не достоин, что надо бросить его, и еще больше обсуждением неприятных моментов подначивали меня поругаться с ним. Только потом уже когда я стала сама с собой разбираться на холодную голову кто я, кто он, как я веду себя с ним, откуда проблемы, что ему нужно, что мне-все эти неурядицы стали постепенно уходить

Гость
#36

Надеюсь, что вам мои советы пригодятся. Всего хорошего вам автор

Гость
#37
Гость

Надеюсь, что вам мои советы пригодятся. Всего хорошего вам автор

прочитала всё что вы написали.
и опять же: ни о чем. как-будто текст из книги "Магнит для мужчин". не обижайтесь пжл.

смысл в том что я и развиваюсь, и много чего знаю и готовлю и делаю всё....но смотря на мужа - у него т у п о глаз горит когда о ней говорит. меня это прямо вот выводит из себя.
вот сейчас пришла домой и пока ЕМУ ГОТОВИЛА ужин уже услышала историю про кого? про неё именно. про то что вот как она предложила взять корпоративного тренера который будет приписан именно за нашей фирмой. и что дальше случилось? правильно это опубликовали на корпоративном портале, и она оказывается за 30 минут до окончания рабочего дня получила уже 30 лайков.....и уже гаши с ним общие друзья хотят скооперировпться и ходить вместе с ней в один фитнес-клуб.
вот эти мальчики с пузом, которые не хотят 1 жьаж пройти пешком готовы бежать за ней.
я кинула ему тарелку с чалатом и ушла смотреть тв. он приходит и говорит: ты обиделась что я не предложил тебе ходить с нами?! просто занавес :((((

Гость
#38

Вот гость 30!!!браво,браво,браво!!!!лучше не скажешь

Гость
#39
Гость

прочитала всё что вы написали.и опять же: ни о чем. как-будто текст из книги "Магнит для мужчин". не обижайтесь пжл.смысл в том что я и развиваюсь, и много чего знаю и готовлю и делаю всё....но смотря на мужа - у него т у п о глаз горит когда о ней говорит. меня это прямо вот выводит из себя.вот сейчас пришла домой и пока ЕМУ ГОТОВИЛА ужин уже услышала историю про кого? про неё именно. про то что вот как она предложила взять корпоративного тренера который будет приписан именно за нашей фирмой. и что дальше случилось? правильно это опубликовали на корпоративном портале, и она оказывается за 30 минут до окончания рабочего дня получила уже 30 лайков.....и уже гаши с ним общие друзья хотят скооперировпться и ходить вместе с ней в один фитнес-клуб. вот эти мальчики с пузом, которые не хотят 1 жьаж пройти пешком готовы бежать за ней.я кинула ему тарелку с чалатом и ушла смотреть тв. он приходит и говорит: ты обиделась что я не предложил тебе ходить с нами?! просто занавес :((((

нет, не подумайте, это не выдержки из книжки. Но конкретно здесь я занималась с одной женщиной, которая мне вот таким путем и помогла. Суть моего поста была в том, что в первую очередь нужно меня свой внутренний мир, свое отношение к себе, не стараться кому то угодить, а делать в первую очеред для себя, себе в удовольствие, найти себя. Вот вы выделили что вот вы готовили ему ужин, ради него старались, а он такой нехороший, запал на нее и рассказывает про нее, перед этим вы писали, что вы душа компании. Идет не состыковка. Обвчно это душа компании заводила и генератор идей, значит вы считаете себя таковой, какой возможно и не являетесь) может же быть такое. Зачем вы выделяете , что вот вы готовите ему ужин, думаете он оценит эту жертву, нет, это просто данность, вошедшая в привычку

Гость
#40

Да и просто, девушка приносит что то новое в коллектив, о чем я писала выше вам, что жизнь не может стоять на месте, и если это не сделаете вы, это сделает кто то друго за вас. Чего же вы сами этого не придумали до не прихода? Не додумались.....

веро
#41

Для своего мужа любая жена хочет быть лучшей.а здесь муж восторгается другой.это весьма обидно.причем даже не знаю,что обиднее-восторгаться чужим умом или внешностью.одинаково.
я бы не сдержалась и сказала,что меня это обижает и унижает.что я хочу быть дня него самой лучшей,самой умной и красивой.
и на все его отмазки,типа это ж все по работе и ничего такого в жтом нет,попросила бы его при мне о ней не восторгаться,всего то.
просто немного уважения,вот и все.
а не сработает-найдите себе объект обожания(симпатичнее,выше и успешнее вашего мужа,желательно выше по должности) и начните плестм ту же охинею,кае он вам поо нее.
делов-то.))
удачи вам!

гость
#42
Гость

Ой, что-то жутко напомнило прошлогоднюю тему на вумане. Там мужчина спрашивал, как добиться внимания новенькой коллеги, которая вся такая неприступная, холодная, остроумная и супер-профессиональная.

да-да)) только там она типа блеклая мышь)) а тут вся такая из себя)

Гость
#43

Он вам не музх, автор, а созхителл

Гость
#43

Мне одной кажется, что это Инна сама себе нализывает?!)) Типа, я такая красивая, стройная, высокая, спортивная, богатая. Все мужики меня хотят, все бабы зОвидуют. И от мужика такая тема была написана - про красивую и холодную коллегу из департамента) Представляю, сидит тощее квазимодо, которое к 28 семьи и нормальных отношений не построило и строчит от имени своих коллег, какая она запредельно прекрасная)))) Инна, окстись)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: