Гость
Статьи
Как одеться полной и …

Как одеться полной и высокой девушке?

Здравствуйте!
Мне 25 лет, уже несколько лет я мучаюсь вопросом как одеваться с моей фигурой. После того, как врач выписал мне не правильные гормональные средства лечения, я располнела на 25 кг, и после этого как бы я не пыталась худеть, вес максимум уходит на 10 кг, а дальше не двигается, но сейчас не об этом, в данный момент жизни все-равно хочется хорошо выглядеть, но я совершенно не понимаю как одеться, чтобы не выглядеть слишком толстой, и в тоже время современно, с размерами в магазинах тоже беда, в данный момент у меня 54-й. Рост 175, вес 95кг. У кого какие соображения по этому поводу?

Алена
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Опишите себя подробней. Тип фигуры.

Гость
#2

а пытаться всеми способами сбросить вес не??

гость
#3

Ой, мне показалось 75. Посмотрите девочку в интернете Виктория косиян или касьян, не помню, пухлая, но хорошенькая и стильная. Ну и модных блог кров погуглите которые плюс сайт, по любому есть у них то что и вам подойдет

автор
#4

1 и 3 сорян ошибочки, но все понятно вроде

Гость
#5

Я думаю чехол от танка вам подойдёт.

Гость
#7
Гость

а пытаться всеми способами сбросить вес не??

Люди не любят напрягаться, людям нравится ныть.

вика
#8
гость

Опишите себя подробней. Тип фигуры.

А куда же еще подробней?

Была у меня полная подруга и тоже высокая. Носила блузки разные с юбками.

Гость
#9

95кг при росте 175 это 56-58рр минимум.
гормоноф докира и больше, либо то что их производит ужо усохло и вы подбираете гормонозамещение, либо причины устранимые (микроб, дефицитарные состояния после голодовок, гипоксия, гипоперфузия, отравления и т.д.)

Гость
#10
Гость

95кг при росте 175 это 56-58рр минимум.гормоноф докира и больше, либо то что их производит ужо усохло и вы подбираете гормонозамещение, либо причины устранимые (микроб, дефицитарные состояния после голодовок, гипоксия, гипоперфузия, отравления и т.д.)

это не считая ситуаций набора веса когда все гормоны в пределах нормы.

Гость
#11

если еще один врач на форуме свои мысли врачебные изложит, у меня разовьется фобия боязни этих людей:)

Гость
#12
Гость

Люди не любят напрягаться, людям нравится ныть.

Автор все объяснила с самого начала, но некоторым все равно надо типа умное сказать с дивана не вставая.

Гость
#13

Юбки, прикрывающие колени, брюки классические, джинсы (но не в облипку, конечно), жакеты, можно кофты с декольте, каблук не сильно высокий и не слишком тонкий, вещи в обтяг лучше исключить (если только облегающую майку или кофту под жакет). Помнить, что темные цвета стройнят, а светлые полнят. Носить вещи в вертикальную полоску (горизонтальная полнит).
Насчет размером-попробуйте поискать в интернете, сама уже много лет одеваюсь с помощью онлайн-магазинов, там даже есть 70-е русские размеры, не то что 56-58. Мать моя, к слову, носит 56-й размер, в интернете многие вещи заказывали, все ей подошло.
Ну и не забывайте об общем аккуратном виде (прыщи замазать, брови выщипать, ногти подпилить, волосы помыть)-если дама полная, то любая неряшливость будет бросаться в глаза сильнее, чем та же неряшливость у худой девы.

Гость
#14
Гость

Автор все объяснила с самого начала, но некоторым все равно надо типа умное сказать с дивана не вставая.

ну да,проще всего гормонами прикрыться...

Люди не любят напрягаться, людям нравится ныть.

Гость
#15

Смотрите Модный приговор, там всегда красиво одевают всех.)

Марина
#16

Я ножу джинсы, брюки в обтяг, свободные туники, высокие не тонкие каблуки, юбки, платья до середины колена, колготки в цвет обуви. Рост 1,68, размер 52-54 фигура часы. Стрижка каре с удлинением волосы не крашеные, шатенка. Выгляжу хорошо!

мики
#17

Платье футляр, до колен, красивые туфли. Открывайте ноги. Брюки прямые, не зауженные, не длинная (максимум до середины бедра) блуза, не обтягивающая.
Рубашки с жилетами

Гость
#18
Марина

Я ножу джинсы, брюки в обтяг, свободные туники, высокие не тонкие каблуки, юбки, платья до середины колена, колготки в цвет обуви. Рост 1,68, размер 52-54 фигура часы. Стрижка каре с удлинением волосы не крашеные, шатенка. Выгляжу хорошо!

ага толстую задницу обтягивать брюками,,,при этом выглядит она хорошо..ню ню

Гость
#19

От гормонов никто, НИКТО не толстеет! Хватит прикрываться гормонами, уже смешно.Гормональные препараты могут вызывать повышенный аппетит и тут нужно контролировать свою ненасытную утробу, а не ныть про гормоны.Сама это всё проходила, но я признавала,что виновата Я,а не таблетки.
По теме могу сказать: хоть,как вы оденетесь,автор,всё равно ХОРОШО выглядеть в ТАКОМ размере вы не будете.Увы.

Гость
#20
Гость

95кг при росте 175 это 56-58рр минимум.гормоноф докира и больше, либо то что их производит ужо усохло и вы подбираете гормонозамещение, либо причины устранимые (микроб, дефицитарные состояния после голодовок, гипоксия, гипоперфузия, отравления и т.д.)

не факт! у меня при росте 165 95кг было (после родов-худею!!!! если что) размер был 50-52(низ)

Марианка
#21
Гость

95кг при росте 175 это 56-58рр минимум.гормоноф докира и больше, либо то что их производит ужо усохло и вы подбираете гормонозамещение, либо причины устранимые (микроб, дефицитарные состояния после голодовок, гипоксия, гипоперфузия, отравления и т.д.)

не факт! у меня при росте 165 95кг было (после родов-худею!!!! если что) размер был 50-52(низ)вот где ужас! Я бы повесилась, не в обиду вам сказано. Просто мой рост 164 см, вес 50 кг, самый большой вес 51,5 кг, мне белый свет был не мил, боялась, что не стану прежней тонкой и звонкой.
Автор, вам дали неплохие советы выше. Я хочу обратить ваше внимание на платья. Если ноги иксом, выбирайте длину ниже колен, если прямые ровные, можно чуть выше колен.Также значительную роль в красоте женщины играют красивые блестящие волосы, мой муж так считает).

Гость
#22
Марианка

мой рост 164 см, вес 50 кг, самый большой вес 51,5 кг, мне белый свет был не мил, боялась, что не стану прежней тонкой и звонкой

Хренасе у вас тараканы, полтора килограмма - разница между "белый свет не мил" и "тонкая и звонкая"
Я конечно понимаю, что на гномах и 100 грамм лишних заметны, но не до такой же степени. Лечите голову.

Гость
#23
Гость

Я думаю чехол от танка вам подойдёт.

А я думаю, вас плохо воспитала мама. На нее и наденьте чехол от танка, она это заслужила.

Гость
#24
Гость

Я думаю чехол от танка вам подойдёт.

А я думаю, вас плохо воспитала мама. На нее и наденьте чехол от танка, она это заслужила.

ой обиделись на правду..мамой кусает,фу низость на свою мамашку посмотри,а прежде всего на свой толстый зад.

Гость
#25

Что бы вы не одели, девушкой выглядеть вы не будите(((
Без обид, но с такой комплекции, девушки выглядят как женщины. Т.к одежда только бабская на вас налезет, как ни прискорбно((
Худеть. ПП+ спорт, до лета можно ЛЕГКО 20 кг скинуть. И носите тогда чего хотите.

Гость
#26
Гость

А я думаю, вас плохо воспитала мама. На нее и наденьте чехол от танка, она это заслужила.

ой обиделись на правду..мамой кусает,фу низость на свою мамашку посмотри,а прежде всего на свой толстый зад.

Зад у меня- 90 в объеме ( 42-Российский размер одежды)
И воспитали меня в отличии от вас прекрасно. Спасибо мамочке.
И привет вашей мамО)))

Бариста
#27

Подруга моей мамы всю жизнь была полной, под 100 кг при росте 165 примерно. После 50 лет ей удалили щитовидку, полностью. Она принимает гормональные препараты. И за компанию с моей мамой пошла в школу питания, похудела на 20 кг примерно за 4-5 месяцев. Без отмены гормонов, без физической нагрузки, без диет и голодания. Все стандартно - исключить по максимуму продукты с высоким гликемическим индексом, сладости, жиры, колбасы, есть салаты, каши, кисломолочные продукты, плотный завтрак, перекусы белково-овощные и т.д. Без всяких загонов типа не есть после шести. Вес уже лет пять держится. Да, она не Дюймовочка, но учитывая гормоны, возраст, отсутствие физнагрузок результат прекрасный. Не обманывайте себя, похудеть вам вполне реально.

гость
#28

в магазине типа большая мода есть вещи приличные. подберите с помощью продавцов. я полная и нет пооблем с мужиками и сексом.и одежды полно у меня.

Марианка
#29
Гость

мой рост 164 см, вес 50 кг, самый большой вес 51,5 кг, мне белый свет был не мил, боялась, что не стану прежней тонкой и звонкой

Хренасе у вас тараканы, полтора килограмма - разница между "белый свет не мил" и "тонкая и звонкая"
Я конечно понимаю, что на гномах и 100 грамм лишних заметны, но не до такой же степени. Лечите голову.
Гном это быть может вы или ваша мама. У меня средний женский рост, астеническое телосложение, да, каждый килограмм виден. Речь не про 1,5 кг, а про то, что любой человек может располнеть.

Марианка
#30
Гость

95кг при росте 175 это 56-58рр минимум.гормоноф докира и больше, либо то что их производит ужо усохло и вы подбираете гормонозамещение, либо причины устранимые (микроб, дефицитарные состояния после голодовок, гипоксия, гипоперфузия, отравления и т.д.)

не факт! у меня при росте 165 95кг было (после родов-худею!!!! если что) размер был 50-52(низ)Вот где пиз..ей, товарищи. Кабаниха жирная. Стыдно вам должно быть, в первую очередь перед собой, вас родили милым младенцев, а вот что вы со своим телом проделали!

Гость
#31
Гость

95кг при росте 175 это 56-58рр минимум.гормоноф докира и больше, либо то что их производит ужо усохло и вы подбираете гормонозамещение, либо причины устранимые (микроб, дефицитарные состояния после голодовок, гипоксия, гипоперфузия, отравления и т.д.)

что у вас с расчётами у меня мама весит 92 при росте 164 у неё такие размеры

Гость
#32
Марианка

не факт! у меня при росте 165 95кг было (после родов-худею!!!! если что) размер был 50-52(низ)

Вот где пиз..ей, товарищи. Кабаниха жирная. Стыдно вам должно быть, в первую очередь перед собой, вас родили милым младенцев, а вот что вы со своим телом проделали!
не верю

Гость
#33

Марианко - ущербное анорекичное гномоподобное у *** ще

Света
#34

про запрет горизонтальных полос вы уже знаете.В данном случае также не надевать ничего обтягивающего,не делать пучок на голове,иначе голова будет выглядеть как фрукт на тарелке.Пусть волосы будут распущенными,чтоб как-то скрадить полноту,чтоб она не бросалась в глаза.Паранджа тоже скроет полноту.

#35

Да не парьтесь вы вообще, носите что душе угодно и все!

Гость
#36

еще клетку не нужно - она делает фигуру более квадратной. и мелкий цветочек, рисунок - он дробит фигуру

Гость
#37

полосочку я бы тоже исключила.Боюсь,что в ней вы матрас напоминать будете

Lisa
#38

Не носите обтягивающие вещи, это нелепо.
А все остальное - пожалуйста.
Выбирайте одежду в интрнет-магазинах, например, на этом сайте: http://besmarty.ru/
Вы получите бонусы в виде возврата денежных средств на счет за каждый заказ!

#39

Девчонки, хотите одеваться красиво и стильно с минимальными денежными расходами? Или есть желание открыть собственный интернет-магазин? Приобретя базу поставщиков всех интернет-магазинов вы получаете возможность заказывать вещи напрямую без переплаты магазинной накрутки!!!! http://vk.com/basa_postavshikov добавляйтесь)))

Гость
#40

А зачем эта тема.Красиво выглядеть вы в любом случае не будите, даже если надените дорогое платье, пальто и сапоги дольче габана, будет просто модно одетая толстая баба, а не молодая девушка.Это не оскорбление, это правда жизни.
По поводу гормональных фонов и прочей муйни, да было время когда вы ели булки и были худая, халява закончилась, правильное питание это не временно, а образ жизни и навсегда, ну праздникам можно расслабится на 1 день и отожрать. Правильное питание (не строгая диета), качалка, т.е. силовые+кардио и через год вы будите выглядеть как молодая красивая девушка, а не жирная баба, на которую что не надень все плохо смотрится.

Гость
#41

Алёна, я вас понимаю. Порой даже, если врач вам выпишет правильные гормональные препараты, то вы всё равно рискуете располнеть. У меня так было. Лечили правильными гормональными препаратами, но на протяжении 11 лет. Да, я болела очень тяжело. В итоге прибавка в весе 30 кг. В итоге, на сегодняшний день, я похудела на 35 кг. Здесь я вам скажу было бы желание и всё в ваших руках. Если боитесь выглядеть полной, то лучше одеваться в тёмные цвета. Так например, чёрный может делать вас визуально худее. Так, что вперёд и побольше чёрного цвета вам в гардероб. Не носите обтягивающей одежды потому, что она подчёркивает фигуру и может так же успешно подчёркивать вашу полноту. Так, что побольше свободных юбок и брюк в ваш гардероб. А ещё хорошо выглядят те кто вежлив, позитивен и много улыбается. Делайте это регулярно и вы сами почувствуете, что уже начали хорошо выглядеть. Поищите в своём городе магазины для полных. Такие обычно имеются и очень выручают, если нужны большие размеры одежды. Если финансовые средства позволяют, то можно шить себе одежду на заказ. Таким образом у вас будут свои собственные эксклюзивные платья и костюмы. Хотите любите себя такой какая есть и тогда обращайте внимание на мужчин- любителей пышных форм, которые сами являются обладателями больших размеров и весовых категорий. Хотя, таких мужчин не так уж и много и по сему мой вам совет худейте и не только для того, чтобы нравится себе и мужчинам, хотя и для этого тоже, но ещё и для здоровья. Сейчас вы не чувствуете, а лет через 20 или 30 могут начаться проблемы. Это молодой организм выдерживает нагрузки, но с возрастом нести нагрузки для организма будет всё тяжелее и тяжелее. Вас никто не просит выглядеть, как модель, ну похудейте хотя бы на 20 кг.

Ксения
#42

Вот тут столько пишут про то, что можно похудеть на 20 - 30 кг. КАК??? У меня 84 кг при росте 174 см - размер 50. Ж.о.па необъятная ))))) А всегда весила 55 кг, была очень худая, аж ветром качало. Куда всё делось, не знаю, и мне 23 года, не рожала, не беременела. Гормоны пила тоже, да. Перестала пить - вес перестал ползти вверх, остановился.
Но вот как похудеть на эти 20 - 30 кг? Сидела на диете Дюкана, на диете Кима Протасова, считала калории, считала углеводы - ни фига. 10 кг - это максимум! Физ нагрузки не могу себе позволить из-за проблем с позвоночником (с детства ещё). И эти 10 кг - это с 52-го размера на 50.

Гость
#44

Автор магазин Пышка.Там много хороших вещей продают.На Алексеевской есть магазин для полных.Часто туда захаживаю и покупаю отличные вещи.

Гость
#45

не говорите что крупные некрасивы.пример - Клоэ Кардашиан, стильная, шикарная. и дело не в стоимости дизайнерской одежды , а в сочетаниях. у всех дорогих вещей есть бюджетные аналоги.

Гость
#46
Гость

Я думаю чехол от танка вам подойдёт.

Речь не о мамах и чужих истериках. Поймать бы некоторых комментаторов и отп...ть. Вопрос решаем. Учитывая обычные советы (тёмное стройнит и т.д.) в примерочной сфотографироваться и посмотреть на себя как бы со стороны и правильное решение появится само. Вес сбросить можно,ну или замаскировать. Волосы и прическа в имидже важнее толстого зада.

#47

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Предыдущая тема