Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как объяснить,что это не супер приятно?

Встречаюсь с парнем,он сам по себе худой и невысокий (на сантиметра 3 выше меня)
У меня фигура груша(попа большая,ножки полные,но узкая талия,верх впринципе худой)
Так вот,парень меня подстебывает ,что его нога тоньше моей и в кексе он будто кексит милфу

мне это не приятно,а он отрицает сказанное и вообще в этом ничего не видит плохого
«Мы как Иван и Валюха в Сватах»

🙂
Что делать? как объяснить,что это не супер приятно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если парень вас любит и не со зла это говорит, то попробуйте сказать как есть. Чтобы сделать это экологично, говорите через "Я-сообщение":
-Мне не приятно от таких слов...Я чувствую то-то и то...Прошу не говорить так, потому что мне при этом...

Но важно также ответить самой себе, почему именно это вас ранит? Вы чувствуете себя неполноценно, теряете уверенность в себе?
А как-бы было если б вы были уверены в себе и принимали свою внешность полностью-вас бы ранили такие слова?! Если так

А что будет, если парень не перестанет так говорить? На сколько это важно для вас?! Эти вопросы помогают определить границы для себя. Какими вы хотите видеть отношения?! Это важно, что бы у вас не было завышенных ожиданий или мыслей что "потом он изменится..." или "я его переделаю".

Если человек вас не слышит, то либо вы принимаете его какой есть и продолжаете отношения и не обращаете внимания на подобные слова или уходите подальше, если для вас это неприемлимо от слова совсем.

Гость
#1

Не устраивает? Расходитесь.

Гость
#2

вы дети еще вам надо уроки делать а вы тут фигней страдаете на форуме

Гость
#4

в следующий раз во время секса скажи ему, что у твоего бывшего был член длиннее и толще и мог он дольше и засмейся.

Grendel
#5

Ну ты то бодипозитив. Себя «приняла» какой наела. Лень меняться.
А он тебе озвучивает взгляд со стороны. И не только его. Просто остальным пофиг. Им с тобой сексом не заниматься. Да и воспитание не позволяет стебаться над посторонними людьми.

Гость
#6

Странно, что Вас в принципе дЭбил устраивает. С кем только не живут, чего только от мундилков не терпят, лишь бы чмоня был.

Гость
#7

Так и скажите ему - если ты еще раз будешь подкалывать меня по поводу фигуры, то мы расстаемся и я тебя везде блокирую.
Сказать спокойным серьезным голосом.

Grendel
#8
Гость

Так и скажите ему - если ты еще раз будешь подкалывать меня по поводу фигуры, то мы расстаемся и я тебя везде блокирую.
Сказать спокойным серьезным голосом.

И пойти заесть горе тортиком.

Гость
#9

Этот дрищ сам ходячий комплекс. Вас гнобит, на вашем фоне самоутверждается. Перестаньте с ним спать, говорите, что он вам кого то из сватов напоминает, и спать вас с таким не вдохновляет, ну, никак.

Гость
#10
Grendel

Ну ты то бодипозитив. Себя «приняла» какой наела. Лень меняться.
А он тебе озвучивает взгляд со стороны. И не только его. Просто остальным пофиг. Им с тобой сексом не заниматься. Да и воспитание не позволяет стебаться над посторонними людьми.

А чего он себе такую выбрал тогда? Выбрал бы себе самую красивую. А то самого соплёй перешибешь, а на нормальных девушек свои комплексы вешает. И ты такой же. Стрем ходячий

Гость
#11

Ничего не надо объяснять и доказывать. Когда такие вещи говорят как бы в шутку на самом деле понимают, что это неприятно. Так что объяснять это не нужно.

Гость
#12
Гость

Так и скажите ему - если ты еще раз будешь подкалывать меня по поводу фигуры, то мы расстаемся и я тебя везде блокирую.
Сказать спокойным серьезным голосом.

Кто ж ее тогда ахать то будет?
Беспокойно и несерьезно

Гость
#13
Гость

Ничего не надо объяснять и доказывать. Когда такие вещи говорят как бы в шутку на самом деле понимают, что это неприятно. Так что объяснять это не нужно.

Когда он так делает, отстраняйся, делайся холоднее к нему. Меньше внимания уделяй и никакого секса. Пусть увидит связь между своими подколками и отсутствием внимания с твоей стороны.

ktopv.ru
#14

если он отрицает сказанное, значит сейчас об этом напоминаешь только ты. а вот зачем ты крутишь этот шлак в голове - я не знаю

Гость
#16

Никак. Скажите, что у вас ощущение, что вас прет додик недоросль

Гость
#17
Grendel

Ну ты то бодипозитив. Себя «приняла» какой наела. Лень меняться.
А он тебе озвучивает взгляд со стороны. И не только его. Просто остальным пофиг. Им с тобой сексом не заниматься. Да и воспитание не позволяет стебаться над посторонними людьми.

Причем тут бодипозитив? У автора строение тела груша. Даже у худых груш ноги и попа большие. Больше, чем верх. Вы не слышали о типах фигур?

Гость
#18
Гость

Кто ж ее тогда ахать то будет?
Беспокойно и несерьезно

А мне наоборот непонятно зачем он ее сейчас ахает, если у него претензии к ее фигуре?? Не нравится - не ахай и не общайся. Ведь его на поводке никто не тащил.

Гость
#20

Пошлите еге куда подальше. Найдите того, кто будет ценить ваши чувства и любить вас такой, какая вы есть.

Гость
#21
Гость

вы дети еще вам надо уроки делать а вы тут фигней страдаете на форуме

Мы уже сделали уроки, не переживайте дяденька/тётенька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: