Гость
Статьи
Начинаю вести себя, …

Начинаю вести себя, как тёлка, когда в отношениях

Веду себя как ненормальная, когда в отношениях долго. Заметила, что когда со своим мч веду себя как девушка, которая любит себя так сказать, когда веду себя немного загадочно, когда не иду всегда у него на поводу, а больше делаю так, как мне удобно, например он зовёт увидится, а я отказываюсь, потому что, например, не могу, а не делаю так как ему удобно, когда не ржу как ненормальная над каждой его шуткой, не делаю ему много комплиментов,не делаю первые шаги сильно, сама не звоню и тд,говорю тихо, спокойно, размеренно вообщем все по правилам) То он прям загорается, сам проявляет интерес, пишет, звонит, хочет увидится, говорит на приятные темы, даже затрагивает темы семейные. Но как только у меня сносит крышу и я начинаю активничать, говорить постоянно какой он супер, как мне с ним хорошо, подстраиваюсь,болтаю о всякой ерунде, о подружках, о том как я в пятёрочку ходила, как к пошла к эндокринологу и тд вообщем начинаю залипать и тратить на него всю энергию, то сразу прям он будто бы теряет интерес и относится как к какой - то телке,как к другу, а не любимой девушке . Я сейчас про то, когда долго в отношениях. Как от этого избавится? #психология #девушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Веди себя так как удобно тебе
Остальное, никого не ***
Не нравится кому то, досвидания!

#2

Он те хоть денег даёт, или тупо бесплатно ходит рядом, ещё и претензии предъявляет о твоей гиперактивности?

Гость
#3

Будь собой, он же первоначально тебя выбрал .
Главное, в быт не зарывайся , там нудятина и все скучные

Гость
#4

Типа слушать про поход к эндокринологу - это уже удобно ему, а не Вам????

Гость
#5

Ну все правильно вы делаете, но всему свое время. Расскажу про себя и мужа. Когда встречались, я была вся такая «загадочная», могла и продинамить, выделывалась, давала понять, что и другие парни мной интересуются, но я мол с тобой, ты мне нравишься. Когда стали жить вместе, поженились, я себе такого уже не позволяла, никаких «других парней», друзей мужского пола, обоюдная забота и любовь, всегда вместе, общие друзья, интересы, планы на жизнь. Уже 12 лет вместе, общий ребенок, мой муж мой самый близкий человек.

Василий
#6

От чего вам надо бы избавиться, так это от полового органа. Занимаетесь сожительством и ещё всякие опусы глупые сочиняете. Замуж идите...

Гость
#7

поголовная шапка косматая грива усекла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: