Гость
Статьи
30 лет и не замужем

30 лет и не замужем

мне уже 30 и я не замужем. не кидайте помидоры, понятно что сама виновата, но легче от этого не становится. я сильно переживаю, чувствую, замуж не выйду. боюсь одиночества. прошу поддержки и совета как не чувствовать себя одиноко при таком раскладе. чем себя увлечь? как смириться и настроиться на позитив? прошу помощи.
#одинокаядуша 

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем те муж?
Как опытная любовница могу сказать какие,, комплименты,, о своих женах я слышала от женатиков...
Вот так вот...

Гость
#2
Шапокляк

Зачем те муж?
Как опытная любовница могу сказать какие,, комплименты,, о своих женах я слышала от женатиков...
Вот так вот...

Эээ а в чем проблема? 30 лет еще бейби...какое замуж? У вас самоцель лишь б за кого чтобы быть не одинокой? Так он вас и в 35 потом может бросить и в 40, или умереть..странная логика)

#3

Зарегистрируйся на сайте знакомств и укажи под фото "Выйду замуж за первого предложившего"
Вот тебе и развлечение и поиск и т.д.))))

Гость
#4
Гость

Эээ а в чем проблема? 30 лет еще бейби...какое замуж? У вас самоцель лишь б за кого чтобы быть не одинокой? Так он вас и в 35 потом может бросить и в 40, или умереть..странная логика)

А жить как одной? Чем заниматься? Скучать вечерами? У всех муж дети и активная жизнь

гость
#5

почему замуж не выйдешь? мужчин 45+ для вас полно, ещё и выбирать будешь)

Гость
#6
Сергей

Зарегистрируйся на сайте знакомств и укажи под фото "Выйду замуж за первого предложившего"
Вот тебе и развлечение и поиск и т.д.))))

Очень смешно

Гость
#7

Потому и незамужем, что считаете это каким-то дефектом, а замужество - достижением. Мужчины считывают, когда у женщины это комплекс - на лице написано - хочу замуж, потому. что надо! А за него, или соседа - не суть важно. Радуйтесь своей свободе! Научитесь быть самодостаточной и не хотеть абстрактно замуж, а встретить человека, может, и сложится личная жизнь.

Kris
#8
гость

почему замуж не выйдешь? мужчин 45+ для вас полно, ещё и выбирать будешь)

Вот за кого замуж выходить? Злые мужики повсюду, потому и не замужем.

гость
#9
Kris

Вот за кого замуж выходить? Злые мужики повсюду, потому и не замужем.

а кто их разозлил, а? часом не женщины ли?

Гость
#10

Если детей нет то вы очень ценный кадр на брачном рынке, за вами очередь реально, только надо на ком то остановиться

Kris
#11
гость

а кто их разозлил, а? часом не женщины ли?

То есть тебя разозлила какая-то ш_мара, а приличная девушка типа меня должна терпеть последствия твоих травм? Так что ли?

гость
#12
Kris

То есть тебя разозлила какая-то ш_мара, а приличная девушка типа меня должна терпеть последствия твоих травм? Так что ли?

ты приличная? а ну ка расскажи про свое темное прошлое

б-ка
#13

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Пока прочитаешь, уже изрядно развлечёшься. Если чувство вины ну совсем захлёстывает, послушай "Семинар 33". Это психологический ликбез с элементами психооживления. Если пойдёт неформальный стиль изложения тяжёлой для принятия информации, толк будет. Часто здесь и не только здесь советую, подходит не всем, тогда ищи своего психолога. Удачи!

Гость
#14
Шапокляк

Зачем те муж?
Как опытная любовница могу сказать какие,, комплименты,, о своих женах я слышала от женатиков...
Вот так вот...

Таки ты годишся ток защеку брать, для жены ты не годная.

Kris
#15
гость

ты приличная? а ну ка расскажи про свое темное прошлое

Да, приличная, удивлен?

Kris
#16
б-ка

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Пока прочитаешь, уже изрядно развлечёшься. Если чувство вины ну совсем захлёстывает, послушай "Семинар 33". Это психологический ликбез с элементами психооживления. Если пойдёт неформальный стиль изложения тяжёлой для принятия информации, толк будет. Часто здесь и не только здесь советую, подходит не всем, тогда ищи своего психолога. Удачи!

Мой любимый комментатор 😥 побольше бы таких 🤌

гость
#17
Kris

Да, приличная, удивлен?

конечно. нитакой не существует.

Kris
#18
гость

конечно. нитакой не существует.

В твоем мире да)

#19
Гость

Таки ты годишся ток защеку брать, для жены ты не годная.

За щеку женушки их берут а я трахаюсь полноценно не предохраняясь😉

Kris
#20
Шапокляк

За щеку женушки их берут а я трахаюсь полноценно не предохраняясь😉

Сколько детей?

гость
#21
Kris

В твоем мире да)

ну-ну. а Шапокляк вместе с автором в тоже в моем мире? получается, что ты единственная в своём мирке) не одинокая ли ты часом?

#22
Kris

Сколько детей?

Это не твоего ума дело 🙈🙉🙊

б-ка
#23
Kris

Мой любимый комментатор 😥 побольше бы таких 🤌

Я не идеален. Ответы мои часто однотипные. Хотя, и проблемы здесь затрагивают довольно однотипные. Полагаю, 80-90% проблем, поднимаемых на этом форуме, можно было бы решить, прослушав (и обдумав хорошенько!) вышеуказанный Семинар. Стараюсь высказываться корректно. Хотя, порой пользуюсь анонимностью форума и пишу то, что никогда не смогу сказать на своей работе психиатром. Это кайф! Это короче, прямее, честнее!

Kris
#24
гость

ну-ну. а Шапокляк вместе с автором в тоже в моем мире? получается, что ты единственная в своём мирке) не одинокая ли ты часом?

Да, я единственная в своем мирке, потому всякую грязь к себе не подпускаю.

Kris
#25
б-ка

Я не идеален. Ответы мои часто однотипные. Хотя, и проблемы здесь затрагивают довольно однотипные. Полагаю, 80-90% проблем, поднимаемых на этом форуме, можно было бы решить, прослушав (и обдумав хорошенько!) вышеуказанный Семинар. Стараюсь высказываться корректно. Хотя, порой пользуюсь анонимностью форума и пишу то, что никогда не смогу сказать на своей работе психиатром. Это кайф! Это короче, прямее, честнее!

Я всегда скриню ваши толковые советы)

Мужло подлое
#26

Вам ребёночек нужен, чтобы одинокой не быть. Рожайте для себя

б-ка
#27
Мужло подлое

Вам ребёночек нужен, чтобы одинокой не быть. Рожайте для себя

Сам представь: тебе самый близкий человек говорит, что родила тебя "для себя". Ты верещишь "а как же я, как мне жить?". В ответ - строгий взгляд и цедит через губу "ты принадлежишь мне, должен любить и слушаться свою мамочку, и не вякай". Жуть? Да! У нас полстраны таких. Ещё бы, ведь "мать - это святое". И не вякай.

Мужло подлое
#28
б-ка

Сам представь: тебе самый близкий человек говорит, что родила тебя "для себя". Ты верещишь "а как же я, как мне жить?". В ответ - строгий взгляд и цедит через губу "ты принадлежишь мне, должен любить и слушаться свою мамочку, и не вякай". Жуть? Да! У нас полстраны таких. Ещё бы, ведь "мать - это святое". И не вякай.

Мне многие принцеждалки говорили что будут рожать для себя.
Да и в целом для кого женщины рожают? Не для аленя же

гость
#29
Kris

Да, я единственная в своем мирке, потому всякую грязь к себе не подпускаю.

оно и видно. блажен, кто верует. а итог- всё ровно печален

Гость
#30

Не прикалывайся и не издевайся , а кто то в этом возрасте уже успел развестись и ребёнка родить ((((, не от большого ума конечно ; и в полтинник бабы замуж выходят так что значит ещё рано пока .. можно гулять ещё и наслаждаться молодостью и беззаботностью это дорогого стоит

Василий
#31

Коль упустили своё время, то увлекайтесь поиском мужа. Плетите претендентам про то, что ещё не поздно, что вы мало болтаете, хорошо готовите, и что голова у вас не болит. Но испытать вас можно только после свадьбы.

Гость
#32

Мне 35 и я не замужем и бездетная. Недавно работу потеряла. И че теперь, лечь и помирать?! Стонать и думать, что жизнь закончилась?! Не дождётесь!!! Кайфую каждый день, люблю себя и принимаю такой какая есть. Впереди ещё столько интересного. А на общественное мнение плевать с высокой колокольни.

Гость
#34

во многих странах 30 лет - это только взросление.
и начинают отношения серьезные строить только с этого возраста.
что такого-то.
статистику посмотрите кореи, японии, например))
вот честно, замуж то выйти вообще не проблема. взять юношу, которому нравятся девочки взрослее и вперед, играючи. как один из забавных вариантов. если вам нужен просто факт замужества, то не проблема.
или факт замужества - фиктивный брак.
проблема решена)

Гость
#35

Почитайте книгу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца", там реально дельные советы и очень хорошо освобождает сознание от мусора вроде "нормальных нет или они все женаты".

Гость
#36

Здравствуйте, автор.
На примете хоть кто-нибудь есть?
П.с. Как вас звать, если не секрет? Я Кристина. Примерно такая же проблема... На год старше вас....)

Гость
#37

Здравствуйте, автор.
На примете хоть кто-нибудь есть?
П.с. Как вас звать, если не секрет? Я Кристина. Примерно такая же проблема... На год старше вас....)

Гость
#38

Да ну! Не верю, что в наше время невозможно найти какого-нибудь нормального мужичка. Может у тебя корона до небес и ты принца ищешь?

#39

Мне почти 40, и я НЕ замужем, и знаю сейчас уже что замуж НЕ выйду никогда. Есть причины, не хочу их здесь озвучивать. Но они ТОЧНО обьясняют почему я сейчас уже уверена в будущем.

Ну не будет у нас детей, мужей тоже... я лично надеюсь на друзей, что хоть они будут со мной в старости. У подруг уже минимум 2 детей.
Как не чувствовать себя одинокой- чем-то себя занять, хобби, работа, да что угодно.

И начинать ЛЮБИТЬ себя.
НО это я на "бумаге" такая умная, а в жизни всё швах.((((((

Гость
#40
Гость

А жить как одной? Чем заниматься? Скучать вечерами? У всех муж дети и активная жизнь

😂🤣 ой, анекдот, все мои подруги с детьми, мужьями имеют таакууую активную жизнь🔥 ахах)) какую только ерунду на этом форуме не прочитаешь

Гость
#41
Гость

А жить как одной? Чем заниматься? Скучать вечерами? У всех муж дети и активная жизнь

Кроме того, как готовить мужу и прибирать за детьми вам в жизни нечем заняться? Жесть какая

Гость
#42
Гость

Таки ты годишся ток защеку брать, для жены ты не годная.

Смотри чтобы ты за щеку не взял😅💩

#43

Одиночество - не приговор! Я тоже долгое время была одинокой, решила через сайт знакомств RusDate ( https://rusdate.net/) найти друзей. В итоге познакомиться с парнем Вот уже полгода встречаюсь с красивым и добрым парнем. Не отчаивайтесь, вы обязательно найдете свое счастье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: