Гость
Статьи
Начинать или нет …

Начинать или нет отношения?

У меня вопрос, причем не такой уж оригинальный. Уже 2,5 года знакома с мужчиной. Он старше меня на 20 лет (ему 42, мне 22), занимает очень хорошую должность в Правительстве Москвы, имеет какой-то свой бизнес. Хорошо зарабатывает. Ухаживал за мной 2 года назад, приглашал в Лион. Я испугалась, была совсем молоденькой и глупенькой и сбежала. Потом пожалела, восстановила с ним общение и мы начали общаться время от времени. Недавно он перешел к более активным действиям - хотел со мной переспать, но я мягко отказала, мотивируя тем, что мы слишком редко видимся и я не очень понимаю, какие у нас отношения. После этого он стал звонить, писать, уехал в отпуск и вот мы должны скоро опять увидеться. Не знаю, как себя вести. Он очень молодо, хорошо выглядит (хотя внешне не мой типаж), в плане общения все очень хорошо - очень нравится с ним болтать. Но любви к нему нет, просто хорошее отношение. Так что не знаю, что делать. Посоветуйте пожалуйста.

Alisa
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем восстановили общение? Какая причина, если он не ваш типаж?

Милиса
#2
жена астронавта

Зачем восстановили общение? Какая причина, если он не ваш типаж?

как это зачем?

у него же бизнес, и он в правительстве!))

Alisa
#3

Причина такая, что во многом общение я разорвала, потому что на меня давили родственники и мне тогда понравился другой мальчик, совсем простой. У нас с ним ничего не получилось, но это другая история. И я поняла, что пожалуй слишком рано сделала выводы об этом человеке, и он мне вроде как немножко нравится.

#4
Милиса

как это зачем?

у него же бизнес, и он в правительстве!))

аа, тооочно... Ключевые слова " бизнес" и "правительство"... Ну тада, канеешна начинать

Гость
#5

Мне всегда нравились любовники старше меня, секс потрясающий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: