Гость
Статьи
Начинаем отношения. …

Начинаем отношения. Когда он рядом, вижу недостатки. Уходит - скучаю..

Начинаем с мужчиной отношения. Пока еще только начальный этап: гуляем в компании, созваниваемся, обнимаемся, были поцелуи. Проблема в том, что когда его нет рядом со мной, я скучаю, понимаю, что он мне нравится и что подходит мне, что хочу, чтобы позвонил, написал и т.д. Но при встрече все обрывается: меня начинают раздражать некоторые его слова, действия, я замечаю его недостатки, он меня вообще "не вставляет", то есть как-бы и не нравится, и мне плевать, что он подумает (то есть не трепещу, как перед тем, кто нравится). Когда расстаемся, опять нравится... И все по кругу. Подскажите, что делать? Что это может быть? Как разобраться в своих чувствах? Стоит ли завязывать с ним отношения?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
приятный парниша
#1

Ему с тобой не стоит начинать отношения. Ты тараканистая слишком

Гость
#2

У меня так с мужем отношения начинались. Сейчас, спустя 4,5 года любимка и мне так хорошо с ним, скучаю когда не рядом и таю от нежности когда он рядом. Ждем малыша:)

Гость
#3

Когда его нет рядом, вы представляете его себе другим, лучше, чем он есть, ближе к вашему идеалу. А когда встречает - ясно сосзнаете, что до "идеала" ему далеко. Вот таким мечтательницам, любящим приукрашивать реальность в своих фантазиях, потом и задают вопрос: а ты что, не видела, за кого замуж шла?

Гость
#4
Гость

У меня так с мужем отношения начинались. Сейчас, спустя 4,5 года любимка и мне так хорошо с ним, скучаю когда не рядом и таю от нежности когда он рядом. Ждем малыша:)

++++ та же история автор не торопитесь с выводами присмотритесь к мч

Гость
#5

Прямо таки история про меня. Так же было с мужем, уже 12 лет вместе и до сих пор страсть и нежные чувства сохранены. Но это не факт, что так же будет и у вас, третий номер правильно сказал- присмотритесь получше, а не головой в омут

Гость
#6

Автор, я в такой же ситуации. Для себя я решила, что скучаю по нему, когда его нет от того, что.. ну у меня просто есть потребность в отношениях, любить и быть любимой.. и я идеализирую человека. А когда рядом - то реальность совсем иная.. и, видимо, человек не подходит мне. Хотя вот теперь прочитала комменты..и думаю - может не стоит торопиться с выводами?

Гость
#7

Было. Скучаешь - идеализируешь. На самом же деле он тебе не нравится. Это происходит от одиночества, скуки, внутренней пустоты.

Гость
#8

Допишу, что расстались через 5 лет - стал очень сильно раздражать, когда начали жить вместе. Мелочи прям бе сили. Сейчас люблю другого, год живем, не закрыл он тюбик или бросил носки под диван - вообще не раздражает. А того прям ненавидеть за это начинала..))

Бомбит
#14

Да вы совсем ахуели. Нравиться не нравиться.
Дают-бери, бьют-беги.
Тупые девки...
Выбирают они ещё
Посмотрите на себя, вы никому не нужны, а они выбирают ещё видите ли

Гость
#14
Бомбит

Да вы совсем ахуели. Нравиться не нравиться.
Дают-бери, бьют-беги.
Тупые девки...
Выбирают они ещё
Посмотрите на себя, вы никому не нужны, а они выбирают ещё видите ли

Красава

Гость
#14
Гость

Красава

Маладец дарагой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: