Гость
Статьи
Необычные отношения с …

Необычные отношения с мужчиной

Здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю. Кто-то может сталкивался с таким видом отношений между мужчиной и женщиной, а кто-то, возможно и нет. Познакомилась с мужчиной 33 лет. Он был женат, есть ребенок (сын). Живут раздельно. Он живет в собственной квартире. Отношения наши начинались как обычно, как у всех- романтика, свидания. Но так как мы оба недавно пережили тяжелые разрывы со своими спутниками, мы условились, что наши отношения пока не будут приобретать серьезный характер. То есть мы встречаемся, наслаждаемся проведенным вместе временем и пока все. Это устраивало обоих. До тех пор, пока молодой человек не стал себя вести несколько иначе. Он перестал писать, вернее он писал, но это были столь редкие и короткие переписки, что и этого стало мало...встречи наши носят нерегулярный характер. Зачастую не очень многословные переписки переходят на короткие объяснения "На работе завал". У него своя частная фирма, но в то что у него нет ни минуты свободного времени я плохо верю. Несколько раз пыталась закончить эти отношения, но всякий раз, при выяснении отношений, я понимала, что во-первых, мы и не говорили ни о чем глобальном, во-вторых, я начинаю догадываться, что у него не все в порядке с мужской сферой. Потому что иногда мы можем часами говорить о том как завтра горяча будет наша встреча и...на следующий день выясняется, что у него очень много дел. При том, что даже если подумать о том,что у него есть еще кто то кроме меня (конечно, я и такое не исключаю), то такие частые отсрочки в наших встречах- это уже больше походит на гарем какой-то, во что я уж точно не верю. Помимо этого, частное плохое настроение и нежелание общаться- как мне кажется, тоже важный показатель...как кажется лично мне, любой бабник с удовольствием бы ответил на сообщение одной из своих подружек что то типа "да, киса".

Кто-нибудь сталкивался с тем, что невозможно понять, что происходит с мужчиной, и насколько и правда болезненно мужчины переносят провалы на работе?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин всегда на первом месте работа, а не эмоции и любовь. Иначе он мамонта не добудет. Это нормально! А на фоне проблем с работой могут быть проблемы с потенцией - не может расслабиться и переключиться. Так что вполне можно оправдать. Но слишком долго это тоже продолжаться не может, просто поговорите с ним.

Гость
#2

Мужчина после развода,если не давно,то хочет просто лёгкие отношения.А вы автор хотите его уже загнать в брак,или на совместное проживания? Ему пока не надо серьёзного,он отдыхает. Видно ещё от брака того не отошёл.

Плавали-знаем)
#3

И правда, сумбур какой-то. Может, бывшая ему мозги на кулак мотает на почве общения с сыном? Может, за алименты дерутся? Вам то это знать не обязательно, а у него депресняк. Как вариант.

Гость
#4

Да не устраивали вас эти отношения никогда,не врите себе. ..."Пережил тяжелый разрыв..."-анекдот

Гость
#5

Автор,может уинего кто то есть на стороне.Он же изначально сказал ''легкие отношения''.Подстраховал себя а вы согласились.Если вам уже не хочется таких отношений скпжите ему его не устраивает ищите другого.

Сами подумайте,вы же его не с первой встречи в загс тащили и вряд ли люди с первого свидания женятся или после первого секса.То есть по любому брак бы не сразу был.А легкие отношения тем и отличаются от серьезных,просто секс и все и вы ж сами подписались он то вам прямо сказал

Гость
#6

У него на работе не провал, а завал, во-первых. А что Вы собственно хотите, у вас именно тот формат отношений, о котором вы договорились - ничего серьезного, никаких обязательств, хочется секса - встречаетесь, не хочется - нет соответственно. Другой вопрос, что Вас такие отношения не устраивают, мужику Вы могли любой лапши навешать, а нaм тут нет. Автор, все просто, как лопата - Вы ему не нравитесь до такой степени, чтобы с Вами заводить роман.

Гость
#7

Даже при таких свободных отношениях совсем некрасиво назначать встречу на завтра, а потом отказываться. Такая необязательность никого не красит.Непорядочно даже в формате встреч для секса. Так что дело даже не в формате ваших отношений, а в том, что человек "с гнильцой".

Гость
#8

Помимо этого, частное плохое настроение и нежелание общаться- как мне кажется, тоже важный показатель...как кажется лично мне, любой бабник с удовольствием бы ответил на сообщение одной из своих подружек что то типа "да, киса"//
Вы не правы. У меня был бабник такие же перепады настроения Просто он переписывался и встречался с кучей женщин.Напишет Давай встретимся, а потом нет настроения, а сам пошёл к другой.Так что вполне возможно кто-то вашему сейчас больше вас понравился А вы сразу его импо объявляете

Гость
#9

Автор, а вариант "надоела" вам в голову не приходил? Вот огород то нагородила

Гость
#10

может ЗППП от бывшей.

может есть приходящая 3,14ска на ночь.
может есть неудовлетворительный секс в служебном туалете или на клаве.

кризис, собственный бизнес, х.з. какие проблемы: не раскупаются открытки, ёлки, народ ушёл за шампанским по 120-150 в икс5ритейл, народ ждёт когда дивиди.диски пойдут по распродажной цене 50р за 9 гигабайтов фильмов, народ ждёт когда снимут акциз с сигарет, народ убежал заниматься вложением в евро и рупии, народ убежал пользоваться автобусом и метро пока не подорожало, народ воздерживается от зимней резины и т.д.

даже самый вялый нестарческий о1о можно поднять тёплой рукой, подменой нафтизина на бусерелин, 5й женьшеневой таблеткой, или нитроглицериновой, или ношпенной, или фолькоцианокобаламиновой, или аевитовой, или нитроксолиновой, или борщом с таблами в комплексе.

Гость
#11
Гость

может ЗППП от бывшей.может есть приходящая 3,14ска на ночь.может есть неудовлетворительный секс в служебном туалете или на клаве.кризис, собственный бизнес, х.з. какие проблемы: не раскупаются открытки, ёлки, народ ушёл за шампанским по 120-150 в икс5ритейл, народ ждёт когда дивиди.диски пойдут по распродажной цене 50р за 9 гигабайтов фильмов, народ ждёт когда снимут акциз с сигарет, народ убежал заниматься вложением в евро и рупии, народ убежал пользоваться автобусом и метро пока не подорожало, народ воздерживается от зимней резины и т.д.даже самый вялый нестарческий о1о можно поднять тёплой рукой, подменой нафтизина на бусерелин, 5й женьшеневой таблеткой, или нитроглицериновой, или ношпенной, или фолькоцианокобаламиновой, или аевитовой, или нитроксолиновой, или борщом с таблами в комплексе.

*при 120-часовой рабочей неделе

#12

Автор, все ваши рассуждения - увы на крайне зыбкой почве.
Может быть абсолютно что угодно и причем разные случаи в разных случаях - здесь мало информации.

Гость
#13

Встретил-полюбил другую и ей говорит что-то типа "да, киса"....Вас держит про запас. Проще простого!..

janett
#14
Гость

У него на работе не провал, а завал, во-первых. А что Вы собственно хотите, у вас именно тот формат отношений, о котором вы договорились - ничего серьезного, никаких обязательств, хочется секса - встречаетесь, не хочется - нет соответственно. Другой вопрос, что Вас такие отношения не устраивают, мужику Вы могли любой лапши навешать, а нaм тут нет. Автор, все просто, как лопата - Вы ему не нравитесь до такой степени, чтобы с Вами заводить роман.

В таком случае ему ни одна девушка не нравится до такой степени. Я никакой лапши и не вешаю. я сказала все предельно честно-да, отношения такие устраивают, но хотелось бы больше внимания с его стороны. и после развода у него уже были одни серьезные отношения. До брака не дошло. А роман и так уже заведен. Сколько раз предлагала больше не встречаться-но все равно каждый раз пытался вернуть. Мог бы тогда и плюнуть...у него очень широкий круг общения. Он легко может найти себе другую, ибо его расположения ищут многие.

janett
#15
Гость

Автор, а вариант "надоела" вам в голову не приходил? Вот огород то нагородила

Приходило. Только сколько раз я переставала отвечать на его сообщения, но все равно он находил пути вернуть отношения. это вы какого то недалекого мужчинку представили. У нас никаких обязательств и вместо того чтобы просто уйти в туман, он опять просит встреч. ... Не кажется Вам это странно? ))))

Гость
#16
janett

Приходило. Только сколько раз я переставала отвечать на его сообщения, но все равно он находил пути вернуть отношения. это вы какого то недалекого мужчинку представили. У нас никаких обязательств и вместо того чтобы просто уйти в туман, он опять просит встреч. ... Не кажется Вам это странно? ))))

и зачем вам эта головная боль?встречи просит,но потом отменяет,игрок какой-то,***** надо.Не удивлюсь,если вы с ним на СЗ познакомились

janett
#17
Гость

Приходило. Только сколько раз я переставала отвечать на его сообщения, но все равно он находил пути вернуть отношения. это вы какого то недалекого мужчинку представили. У нас никаких обязательств и вместо того чтобы просто уйти в туман, он опять просит встреч. ... Не кажется Вам это странно? ))))

и зачем вам эта головная боль?встречи просит,но потом отменяет,игрок какой-то,***** надо.Не удивлюсь,если вы с ним на СЗ познакомились

нет. Я ни разу не была на СЗ. Это служебный роман.

Гость
#21

Он вас не любит и не хочет особо. Что вам не понятно, автор? Соглашаетесь на секс без обязательств и чего-то потом ждете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: