Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что мне это не приятно?

Как объяснить подруге, что мне не нравится, когда она садится ко мне на колени, гладит, играется с волосами, а еще, что она на людях старается меня приобнять и взять за руку? По-моему это чересчур

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, вы подругу имеете в виду, или вашу девушку?

Гость
#2

"неприятно" пишется слитно.

Ни разу не видела, чтобы кто-то из взрослых садился к кому-то на колени. В дурку, автор, в дурку. Обеим.

Гость
#3
Гость

Простите, вы подругу имеете в виду, или вашу девушку?

того, кто в ее коленях что-то гладит, и играется волосами.

Акунчик красотунчик:))
#4

ахахахах))))))смешно

Гость
#5
Гость

Простите, вы подругу имеете в виду, или вашу девушку?

Какая еще девушка??? Я не ***, а вот подруга... вызывает сомнения

Гость
#6
Гость

Какая еще девушка??? Я не ***, а вот подруга... вызывает сомнения

Так бы и написали. Откуда я знаю вы парень или девушка.

По теме, если промто подруга, то похоже у неё *** наклонности, и она таким вот методом с вами заигрывает. Виидимо в лоб сказать стесняется, а таким методом всё просто, вы или пойдёте или нет.

Печальная рыба-луна
#7
Гость

того, кто в ее коленях что-то гладит, и играется волосами.

Однако)))))))

Печальная рыба-луна
#8

Скажите вашей подруге,что она слишком толстая и вам трудно удерживать её на коленях.

Гость
#9
Гость

Так бы и написали. Откуда я знаю вы парень или девушка.

По теме, если промто подруга, то похоже у неё *** наклонности, и она таким вот методом с вами заигрывает. Виидимо в лоб сказать стесняется, а таким методом всё просто, вы или пойдёте или нет.

Но я этого не хочу. Но и терять ее в качестве подруги тоже не хочу. Просто хочу дать понять, что мне это не нравится, но так чтобы ее при этом не обидеть.

чуваг
#10

никак, она -***))

Гость
#11

Меня вывернуло...

Катерина
#12

Автор, а как насчет того, чтобы уступить ее хм... знакам внимания? Если скажете, что у вас таких мыслей никогда не возникало, ни за что не поверю

Гость
#13
Катерина

Автор, а как насчет того, чтобы уступить ее хм... знакам внимания? Если скажете, что у вас таких мыслей никогда не возникало, ни за что не поверю

Не было у меня таких мыслей, мне противно даже представить

Гость
#14

и что, сидишь молчишь и морщишься?)))))))))

Гость
#15

Автор, напейтесь и дайте ей наконец. Пусть вылижет вас хорошенько, засунет язычок поглубже, поцелует в засос вашу киску. Глядишь, на невинные ласки будете спокойно реагировать, а то и понравится)

Ольга
#16

автор, сажите пару раз, что нехорошо себя чувствуйте и не хотите, чтобы она заразилась (простуда) и держите расстояние. Все время, конечно, этим отмазываться нельзя. Мне тоже такое вот тесное общение, мягко говоря, напрягает, но я, видимо, посмелее вас и сразу и в школе и в инстите сказала ,что не люблю поцелуи при встрече и когда меня под локоть берут при ходьбе. Просто старайтесь мягко, но последовательно отстраняться от нее во время беседы. Например, скажите "ты не можешь сесть напротив, мне так удобнее тебе рассказывать" и проч. Или старайтесь сесть сразу туда, где есть стол, либо на стул "задом наперед", чтобы не было возможности сесть на колени.

Гость
#17

Автор, можете в шутку акуратно перевести. Например она садится вам на колени, вы можете засмеяться и скахзать- Ты что, сейчас все подумают что мы ***.

Гость
#18

Я бы прикинулась дурой, но переодически ( в правельные моменты), озвучивала бы своё неготоивное отношение к лезбийству.

Катерина
#19
Гость

Автор, напейтесь и дайте ей наконец. Пусть вылижет вас хорошенько, засунет язычок поглубже, поцелует в засос вашу киску. Глядишь, на невинные ласки будете спокойно реагировать, а то и понравится)

Хоть сообщение со стебом, но присоединюсь. Знаете, мои подруги тоже когда-то враждебно относились к лесбиянству, пока не познакомились с моими нежными ручками, спелыми губками и бойким язычком. Со многими так начинается. Ой, фу, да что ты, да я натуралка, да мне это противно даже представить. А как до дела доходит, начинают умолять: "Пожалуйста, Катенька, родная, милая только не останавливайся!!!" Удовольствие с женщиной не хуже и не лучше, чем удовольствие с мужчиной. Просто оно другое. Женские ласки более нежные, девушки лучше целуются, лучше делают куни, да и кто сможет лучше понять, что приятно женщине, чем другая женщина? Автор, что вы потеряете, если попробуете?

Гость
#20
Гость

и что, сидишь молчишь и морщишься?)))))))))

Да

Гость
#21
Ольга

автор, сажите пару раз, что нехорошо себя чувствуйте и не хотите, чтобы она заразилась (простуда) и держите расстояние. Все время, конечно, этим отмазываться нельзя. Мне тоже такое вот тесное общение, мягко говоря, напрягает, но я, видимо, посмелее вас и сразу и в школе и в инстите сказала ,что не люблю поцелуи при встрече и когда меня под локоть берут при ходьбе. Просто старайтесь мягко, но последовательно отстраняться от нее во время беседы. Например, скажите "ты не можешь сесть напротив, мне так удобнее тебе рассказывать" и проч. Или старайтесь сесть сразу туда, где есть стол, либо на стул "задом наперед", чтобы не было возможности сесть на колени.

Спасибо, постараюсь. Только я все равно боюсь, что она обидится.

Гость
#22
Катерина

Хоть сообщение со стебом, но присоединюсь. Знаете, мои подруги тоже когда-то враждебно относились к лесбиянству, пока не познакомились с моими нежными ручками, спелыми губками и бойким язычком. Со многими так начинается. Ой, фу, да что ты, да я натуралка, да мне это противно даже представить. А как до дела доходит, начинают умолять: "Пожалуйста, Катенька, родная, милая только не останавливайся!!!" Удовольствие с женщиной не хуже и не лучше, чем удовольствие с мужчиной. Просто оно другое. Женские ласки более нежные, девушки лучше целуются, лучше делают куни, да и кто сможет лучше понять, что приятно женщине, чем другая женщина? Автор, что вы потеряете, если попробуете?

Не путайте, автор же кнкретно написала, что ей это неприятно.

У меня есть подруги ***, дружим уже очень много лет и относимся к друг другу, как к близким друзьям. Но я, никогда не спала с женьщиной, хотя совершенно не имею ничего против, но это просто не моё. Не возбуждают меня женьщины.

Гость
#23
Гость

Автор, можете в шутку акуратно перевести. Например она садится вам на колени, вы можете засмеяться и скахзать- Ты что, сейчас все подумают что мы ***.

Мне стыдно об этом при всех говорить, даже в шутку.

Гость
#24
Катерина

Хоть сообщение со стебом, но присоединюсь. Знаете, мои подруги тоже когда-то враждебно относились к лесбиянству, пока не познакомились с моими нежными ручками, спелыми губками и бойким язычком. Со многими так начинается. Ой, фу, да что ты, да я натуралка, да мне это противно даже представить. А как до дела доходит, начинают умолять: "Пожалуйста, Катенька, родная, милая только не останавливайся!!!" Удовольствие с женщиной не хуже и не лучше, чем удовольствие с мужчиной. Просто оно другое. Женские ласки более нежные, девушки лучше целуются, лучше делают куни, да и кто сможет лучше понять, что приятно женщине, чем другая женщина? Автор, что вы потеряете, если попробуете?

А вы ***?

Гость
#25
Гость

Мне стыдно об этом при всех говорить, даже в шутку.

А чего стыдного, делаете круглые глаза, улыбку на пол лица, и со смехом заявляте, что она щас всех мужиков распугает

сосущие в терновнике
#26
Гость

того, кто в ее коленях что-то гладит, и играется волосами.

играется с волосами между коленями)))

Катерина
#27
Гость

А вы ***?

Я би. Хотя что значит би? Еще же Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Понимаете, и вы, и я, и все присутствующие здесь, и не присутствующие тоже. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются. Вот вы тоже боитесь себе признаться, что ваша подруга вам дорога, что вас к ней влечет, иначе вы бы не боялись ее обидеть. Не бойтесь, ваши чувства вполне естественны. Просто не надо их в себе сдерживать. От этого никому лучше не будет.

Гость
#28
Гость

А чего стыдного, делаете круглые глаза, улыбку на пол лица, и со смехом заявляте, что она щас всех мужиков распугает

Не знаю, я как-то стесняюсь такие вещи говорить при посторонних

Гость
#29
Катерина

Я би. Хотя что значит би? Еще же Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Понимаете, и вы, и я, и все присутствующие здесь, и не присутствующие тоже. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются. Вот вы тоже боитесь себе признаться, что ваша подруга вам дорога, что вас к ней влечет, иначе вы бы не боялись ее обидеть. Не бойтесь, ваши чувства вполне естественны. Просто не надо их в себе сдерживать. От этого никому лучше не будет.

Подруга у меня конечно симпатичная, но нет... спать это уже слишком)))

Катерина
#30
Гость

Подруга у меня конечно симпатичная, но нет... спать это уже слишком)))

Вот видите, вы уже отмечаете ее внешнюю привлекательность.))) А если серьезно, я тоже пока не попробовала, не могла представить себя с женщиной. Это даже не отвращение, а скорее страх отвращения. Но попробовав я поняла, что ничего такого страшного-мерзкого-гадкого в этом нет. Это просто другой вид удовольствия.

Гость
#31
Катерина

Вот видите, вы уже отмечаете ее внешнюю привлекательность.)))





А если серьезно, я тоже пока не попробовала, не могла представить себя с женщиной. Это даже не отвращение, а скорее страх отвращения. Но попробовав я поняла, что ничего такого страшного-мерзкого-гадкого в этом нет. Это просто другой вид удовольствия.

по-вашему, гетеросексуалы это люди без глаз, что ли?? ну вы ваще заговорились)) не сбивайте автора с пути истинного!

#32
Катерина

Хоть сообщение со стебом, но присоединюсь. Знаете, мои подруги тоже когда-то враждебно относились к лесбиянству, пока не познакомились с моими нежными ручками, спелыми губками и бойким язычком. Со многими так начинается. Ой, фу, да что ты, да я натуралка, да мне это противно даже представить. А как до дела доходит, начинают умолять: "Пожалуйста, Катенька, родная, милая только не останавливайся!!!" Удовольствие с женщиной не хуже и не лучше, чем удовольствие с мужчиной. Просто оно другое. Женские ласки более нежные, девушки лучше целуются, лучше делают куни, да и кто сможет лучше понять, что приятно женщине, чем другая женщина? Автор, что вы потеряете, если попробуете?

ну не знаю, мне один парень так лизал своим сильным язычком, что я до сих пор помню и обижена, что мы расстались. а девушки... очень много заморочек с ними. была только одна, ой нет 2 замечательные девчонки... но мы уже взрослые дамы, лизать нам неудобно друг у друга ))

Неженка
#33

Как трудно все. Скажите просто подруге чтобы она не садилась к Вам на колене. Почему? Неприятно.

Если обидится - значит вообще не подруга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: