Гость
Статьи
Как объяснить подруге?

Как объяснить подруге?

Не знаю что делать .Подруга начала писать ,чтобы я приносила деньги,чтобы погулять(вчера написала) .Но я не некогда их наберу . Мне 12 лет. Но если дают ,50-100 руб в два или три месяца. Подскажите ,как объяснить подруге,что я не могу брать с собой деньги,пока это ситуация не переросла в что-то большее.. #дружба

Любашик
11 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а вы без денег. погуляйте вместе, поглядите на котиков. они забавные в это время года

#2

поговорить с подругой, а она берёт деньги или только тебя просит. тогда это очень подозрительно

#3

Эта подозрительно. Возможно ваша подруга уже хочет вовлечь вас куда то не хорошее. Алкоголь, пацаны. А там и беременность в 13 лет. Держитесь от неё подальше.

Гость
#4

Снова разводки. Давацте , пишите сразу что вам 7,а не 12.
Выходите на новый уровень.😆🤣

Гость
#5

Фу. Очередной вброс .

Гость
#6

Нет у тебя подруг . Иди отсюда и пиши свои долбанутые фанфики в другом месте.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5819085/
Настюша [3412580648] 26 марта, 01:26
#15. Мне просто скучно. Реально хочу всякие истории писать,всем не интересно.

26 марта, 01:27

#16 Мне скучно. Хочу писать всякие истории. Но всем пофиг.
_____

'Муж взял ребенка с детского дома
Недавно муж взял ребёнка из дед дома,пока я была на работе. Я была в шоке,отказать не смогла ,думала хороший мальчик. Живёт этот детёныш уже пол года...'
____

Любашик
#7
Vika - Vika

Эта подозрительно. Возможно ваша подруга уже хочет вовлечь вас куда то не хорошее. Алкоголь, пацаны. А там и беременность в 13 лет. Держитесь от неё подальше.

Как объяснить. Раньше они платити за меня . Сейчас я сказала,что я больше не буду просить платить. А вчера она со своей подругой спросиои меня ,не взяла ли я дегьги . Она писала,что бы я взяла деньги и смогу с ними гулять. И да ,вы описали её,ей 13 лет . В нашем общении он только и говорит о пацанах о гулянках и о шмотках с макияжем ,ей скоро 14. Вчера она спросила у мамы про энергетик . В других ситуациях она разрешала . Когда мы с ней гуляем она ждёт своих пацанов . Ей некоторые уже мерещутся ,когда мы с ней гуляем ( реально) . И она собиралась со свои лучшим другом (или парнем ,я уже не понимаю кто её парень ,так как она то любит,то нет) спать на одной кровати на её др.Я часто в шоке с неё.

Гость
#8
Любашик

Как объяснить. Раньше они платити за меня . Сейчас я сказала,что я больше не буду просить платить. А вчера она со своей подругой спросиои меня ,не взяла ли я дегьги . Она писала,что бы я взяла деньги и смогу с ними гулять. И да ,вы описали её,ей 13 лет . В нашем общении он только и говорит о пацанах о гулянках и о шмотках с макияжем ,ей скоро 14. Вчера она спросила у мамы про энергетик . В других ситуациях она разрешала . Когда мы с ней гуляем она ждёт своих пацанов . Ей некоторые уже мерещутся ,когда мы с ней гуляем ( реально) . И она собиралась со свои лучшим другом (или парнем ,я уже не понимаю кто её парень ,так как она то любит,то нет) спать на одной кровати на её др.Я часто в шоке с неё.

Сдайся сама в деД дом, глупое.

Твои истории неинтересные. Родители на тебя совсем болт положили, так бы знали чем ты занята. Вот и растёшь как сорняк.

Любашик
#9
Гость

Нет у тебя подруг . Иди отсюда и пиши свои долбанутые фанфики в другом месте.


https://www.woman.ru/relations/family/thread/5819085/
Настюша [3412580648] 26 марта, 01:26
#15. Мне просто скучно. Реально хочу всякие истории писать,всем не интересно.

26 марта, 01:27

#16 Мне скучно. Хочу писать всякие истории. Но всем пофиг.
_____

'Муж взял ребенка с детского дома
Недавно муж взял ребёнка из дед дома,пока я была на работе. Я была в шоке,отказать не смогла ,думала хороший мальчик. Живёт этот детёныш уже пол года...'
____

Да ,до этого я рофлила ,так как не знала что написать. Но сейчас у меня что-то появилось в жизни и сейчас я начинаю писать реальные проблемы из своей жизни.

Любашик
#10
Гость

Сдайся сама в деД дом, глупое.

Твои истории неинтересные. Родители на тебя совсем болт положили, так бы знали чем ты занята. Вот и растёшь как сорняк.

Ну извини пожалуйста.

Гость
#11
Любашик

Да ,до этого я рофлила ,так как не знала что написать. Но сейчас у меня что-то появилось в жизни и сейчас я начинаю писать реальные проблемы из своей жизни.

Читала про мальчика который кричал "Волки волки".
Так вот это про тебя.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: