Гость
Статьи
Ребенок родственников …

Ребенок родственников побил моего

Как бы вы отреагировали если бы ребенок родственников побил вашего ребенка низачто. (Возраст 7-8 лет) ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало инфо

Гость
#2

Побей его родителей.

Гость
#3

моя мелкая родня дралась смертным боем с друг-другом . Выросли , стали друг - дружке помогать

Гость
#4
Гость

моя мелкая родня дралась смертным боем с друг-другом . Выросли , стали друг - дружке помогать

Мой котенка не обидет. И мы не бьем его. А вот родственники бьют свое чадо, орут. Одно дело подраться когда что-то не поделили, а другое, когда все хорошо подходит и начинает ногами и палками хлестать моего. Остались ссадины.

Гость
#5

Варианты :
1. Ни за что - это ваш ребенок говорит. Возможно, там есть за что, да так есть, что вы добавить должны.
2. Вы пишете "низачто". Возможно, ваш ребенок такой же и ребенок родственников бил его словарем.
3. Если и правда дитё родни неадекватно, то просто больше с ними не общайтесь.

Гость
#6
Гость

Мой котенка не обидет. И мы не бьем его. А вот родственники бьют свое чадо, орут. Одно дело подраться когда что-то не поделили, а другое, когда все хорошо подходит и начинает ногами и палками хлестать моего. Остались ссадины.

Верю-верю, ваш ангелочек тихонько сидел, а тот монстр подбежал и ни с того, ни с сего вашего смирненького начал бить и кусать...а, не, вы пишете "хлестать". Вам бы святочные рассказы писать по бедных сироток.)))

Гость
#7
Гость

Варианты :
1. Ни за что - это ваш ребенок говорит. Возможно, там есть за что, да так есть, что вы добавить должны.
2. Вы пишете "низачто". Возможно, ваш ребенок такой же и ребенок родственников бил его словарем.
3. Если и правда дитё родни неадекватно, то просто больше с ними не общайтесь.

Хм, очень пугающая ваша реакция, т.е вы будете бить своего/чужого ребенка даже, если есть за что. Что для вас значит за что? Какая причина? Для меня вообще бить ребенка ни при каких обстоятельствах.

Гость
#8
Гость

Варианты :
1. Ни за что - это ваш ребенок говорит. Возможно, там есть за что, да так есть, что вы добавить должны.
2. Вы пишете "низачто". Возможно, ваш ребенок такой же и ребенок родственников бил его словарем.
3. Если и правда дитё родни неадекватно, то просто больше с ними не общайтесь.

И вообще, судя по тому , что вы готовы бить детей, мне не хочется знать ваше мнение. Вы неадекват.
Принимаю только ответы от людей, для как бить детей табу, и может посоветуют как реагировать в таких случаях.

Amanda
#9

Я бы попробовала урегулировать данный вопрос с родителями ребенка, что там произошло и почему. Не с ребенком же выяснять детали. А вообще я никогда не вмешивалась в жизнь ребенка, но советовала вдруг что давать сдачи сразу, без раздумий. Особенно если мальчик, это видимо обязательная школа, которую нужно пройти

Гость
#10
Amanda

Я бы попробовала урегулировать данный вопрос с родителями ребенка, что там произошло и почему. Не с ребенком же выяснять детали. А вообще я никогда не вмешивалась в жизнь ребенка, но советовала вдруг что давать сдачи сразу, без раздумий. Особенно если мальчик, это видимо обязательная школа, которую нужно пройти

Автор и вас заклюет сейчас!))) Обзовет неадекватом, решающим спор силой, а вот она - ни-ни, никогда никого не ударит. Будет только бегать вокруг и кудахтать.

Гость
#11
Amanda

Я бы попробовала урегулировать данный вопрос с родителями ребенка, что там произошло и почему. Не с ребенком же выяснять детали. А вообще я никогда не вмешивалась в жизнь ребенка, но советовала вдруг что давать сдачи сразу, без раздумий. Особенно если мальчик, это видимо обязательная школа, которую нужно пройти

Там не было родителей. Во дворе играли. Только потом позвали того ребенка домой и все. Я думаю, что это из-за того, что ребенка дома бьют и он так свою агрессию вываливает на других.

Amanda
#12
Гость

Там не было родителей. Во дворе играли. Только потом позвали того ребенка домой и все. Я думаю, что это из-за того, что ребенка дома бьют и он так свою агрессию вываливает на других.

Какая разница что вы думаете. Конфликт требует разрешения

Гость
#13
Гость

Автор и вас заклюет сейчас!))) Обзовет неадекватом, решающим спор силой, а вот она - ни-ни, никогда никого не ударит. Будет только бегать вокруг и кудахтать.

Ой, *** ты и сюда прибежала. Ты реально неадекватная. 🤣 Иди поплачь ещё.

Гость
#14
Amanda

Какая разница что вы думаете. Конфликт требует разрешения

Требует. Однозначно.

Гость
#15

Был у ребенка такой друг.
Изначально я закрывала глаза, говорила: ну это же дети!
А потом поняла: Этот друг такой же неадекват как и его родители, и сделала всё чтобы они прекратили общение.
Автор,поймите, психически нормальные дети на других детей руку не будут поднимать и точка.
Заметила, если родители куку, дети у них тоже куку.

Гость
#16

Заявление бы написала если бы уголовная ответственность не имела определеного возраста наступления. А так будут отвечать его родители которые не виноваты что у них такая личинка. Это не от воспитание зависит. На ребёнка влияет множество других факторов. К сожалению, государство поощеряет преступность среди детей, потом серийные убийцы вырастают, так как их вовремя не изолировали. Нужно просто поговорить с родителями, чтобы его отвели к психологу

Гость
#17
Гость

Мой котенка не обидет. И мы не бьем его. А вот родственники бьют свое чадо, орут. Одно дело подраться когда что-то не поделили, а другое, когда все хорошо подходит и начинает ногами и палками хлестать моего. Остались ссадины.

у нас такая же система , поэтому стараемся меньше приезжать , чтобы не усугубить ситуацию

Гость
#18
Гость

Там не было родителей. Во дворе играли. Только потом позвали того ребенка домой и все. Я думаю, что это из-за того, что ребенка дома бьют и он так свою агрессию вываливает на других.

Это возможно. Если есть подозрение, что это повторится, то просто не позволяйте своему ребёнку играть с тем родственником, объясните, почему, и как избежать совместных игр, если запахло жареным, и как отказать, и что делать.

Гость
#19
Гость

Это возможно. Если есть подозрение, что это повторится, то просто не позволяйте своему ребёнку играть с тем родственником, объясните, почему, и как избежать совместных игр, если запахло жареным, и как отказать, и что делать.

Да, и понаблюдайте лично за их общением до того, как его прекратить! Возможно, Ваш ребёнок делает или говорит что-то, или как-то так, что провоцирует других детей на защиту себя, своего и т.д. Иначе получится, что проблема просто перейдёт в другую плоскость, а не решится.

Гость
#20
Гость

Да, и понаблюдайте лично за их общением до того, как его прекратить! Возможно, Ваш ребёнок делает или говорит что-то, или как-то так, что провоцирует других детей на защиту себя, своего и т.д. Иначе получится, что проблема просто перейдёт в другую плоскость, а не решится.

Что например ребенок может спровоцировать ? Он не матерится, больше домосед, сам предлагает поиграть, делится. Эта какая должна быть причина, чтобы так спровоцировать? Это не оправдание.

Гость
#21
Гость

Это возможно. Если есть подозрение, что это повторится, то просто не позволяйте своему ребёнку играть с тем родственником, объясните, почему, и как избежать совместных игр, если запахло жареным, и как отказать, и что делать.

Вот сейчас вспомнила, что зимой это ребенок бросил за шиворот моему питадру. Образовалась дырка в одежде, плюс в ушах долго звенело. Сейчас вы тоже скажите, что он спровоцировал?

Гость
#22
Гость

Что например ребенок может спровоцировать ? Он не матерится, больше домосед, сам предлагает поиграть, делится. Эта какая должна быть причина, чтобы так спровоцировать? Это не оправдание.

Не лезьте в бутылку, пожалуйста!
Ангелочков не бывает. Тем более у таких нервных родителей. Никто Вашего ребёнка сейчас не обвинял, это просто одно из предположений, а Вы уже взбеленились! Спокойнее надо!
Понаблюдайте и поймёте, в чём причина.
Или в паттернах поведения Вашего ребёнка, или действительно тот ребёнок родственников агрессивный и опасный.
Соответственно и решение примете.

Гость
#23
Гость

Вот сейчас вспомнила, что зимой это ребенок бросил за шиворот моему питадру. Образовалась дырка в одежде, плюс в ушах долго звенело. Сейчас вы тоже скажите, что он спровоцировал?

Ещё раз: мамаша, успокойтесь! Никто Вашего ребёнка не обвиняет! У Вас комплексы, что ли?!
Если бы петарду бросили за шиворот моему ребёнку, то, естественно, бросивший не только поимел бы разборок по полной программе, а также его родители, почему 7-8-летке петарды дают без присмотра?! Но и близко даже к моим детям такой ребёнок больше не подошёл!!! Зачем Вы своего отпускаете играть с таким?!
И почему кипятитесь на ровном месте?! Нервишки надо при себе держать!

Гость
#24

ВЫПОРОТЬ ОБОИХ.

Гость
#25
Гость

ВЫПОРОТЬ ОБОИХ.

Логично.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: