Гость
Статьи
Ребенка побили в школе

Ребенка побили в школе

Не знаю, что делать с этим уродами (по другому назвать не могу)в школе! Так и хочется пойти и головы всем поотбивать! Сыну 10 лет, 5-й класс. В школе на замене урока пришли десятиклассники (3 человека) и по непонятным причинам ребенку чуть не сломали руку, тянули его в туалет искупать в унитазе, в итоге тот заплакал, они отпустили и толкнули прямо в лужу мочи на полу. На следующий день он в школу не пошел (вчера). Сегодня пошел, опять побили, уже одноклассники! Звонит после уроков, говорит, мама меня побили, из носа кровь идет, рыдает, кроссовки физкультурные выбросили в мусорник, оббросали гнилыми помидорами из того же мусорника, одежда опять вся грязная. Вобщем, завтра иду в школу, не знаю за что браться сразу. Идти к директору, к классному руководителю или к этим дыбилам? Не знаю, за что его били, может и он виноват в чем-то, может обозвал кого то, ну так не бить же ребенка, можно же на словах все решить!!! Я в шоке, просто места себе не нахожу от отчаяния... Что делать посоветуете?

Мама школьника
1 112 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бедный ребенок, сочувствую вам. Идите к директору, может стоит написать заялвние в милицию. С придурками говорить напрямую не стоит, по крайней мере женщине.

Jacky
#2

Ужaс!Приamo к дирeкtoру.Пomoemу клaссный рукoвoдиteл гoднa toлкo нa....чto дурa нe видeлa чto рebeнкa bили или хotиabы кto из других учиteлeи?

Anonymous
#3

А ребенок что Вам говорит? Из-за чего его побили? Мне кажется сначала надо к учителю подойти, спросить в курсе ли она.

Anonymous
#4

Автор, сочувствую, мой сын тоже в 5 классе. Дети как с цепи сорванные:( Тут по-моему, надо со всеми говорить - с классной, завучем и директором. А ребенка лучше перевезти в другую школу.

Anonymous
#5

2 У нас например кабинетная система, классная детей просто на перемене не видит, разболтались все страшно.

Anonymous
#6

какая разница, за что били и в курсе ли учитель???? Учителями как правило все равно Ребенок в опасности.Надо к директору, в РОНО, в милицию.

психа
#7

Блин, вот же гопота ***. К директору конечно, че с ними говорить-то.

Jacky
#8

Moemу плemиaннику taк слomaли нoгу в двух meсtaх-пригнули 4 нa нeгo кoгдa упaл. И чto вы дуmaete, пришлa училкa и нaчaлa tиaнуt eгo пo лetсниtсe в meдпукt с 4 нa 1etaж. Oн oрaл, a дурa eta eшe скaзaлa"Moл хвatиt приtвoриatсиa". пoдиteли пoшли к дирeкtoру-сtрaшны скaндaл bыл.

Tigra
#9

Для начала к директору, не скандалить конечно, но строго и популярно все рассказать, указать фамилии тех, кто в избиении принимал участие, думаю, что директор сам заинтересован в том, чтобы в его школе не было конфликтов, если почувствуете, что он может спустить все на тормозах, то пригрозить, что подадите жалобу куда следует.После этого,я думаю, должно все это безобразие прекратиться. Если нет, то придется перевести ребенка в другую школу (нервы его дороже), но не оставлять это безнаказанным в любом случае!

Anonymous
#10

мама, срочно в школу, пишите заявление в милицию, ну да зайдите, спросите, они сами скажут в милиции. Регистрируйте побои, берите справки у врачей. Не сидите сложа руки, и к директору, там по свежим следам найдут, а если будете сидеть... то

Anonymous
#11

Тут в милицию надо, побои снимать и дело заводить на уродов малолетних. И школу поприличнее найти

Мама школьника
#12

10 - так искать никого не надо, ребенок знает кто его бил и может показать директору и классному руководителю.Блин, сижу реву, нервы и так не в порядке, а тут еще это...(((

Максим
#13

Просто так не бьют. Разбирайтесь и из школы забирайте.

Anonymous
#14

Не сидите и ревите, а бегом в милицию

Anonymous
#15

Напишите, как справитесь, чем всё закончилось. Блин, аж сама на взводе, правда у меня сынок совсем маленький.

Мама школьника
#16

Я на работе, отлучиться не могу, и больше некому этими разборками заниматься, кроме меня. С мужем в разводе, воспитываю ребенка сама.

Anonymous
#17

Максим, ты тупой?

Anonymous
#18

автор, мое мнение, найдите, хоть за бабки народ того же возраста или старше, и шоб тем накостыляли. У меня похожая ситуация с сестренкой была, есди приходили родители дети еще агресивнее становились, в результате я попрпосила мужа с его знакомым, приехали они на двух машнах, поговорили, и это успокоило тех идиотов, до естры 3 человека с класса ушли, причем "науськивала" сама классная руководительница. у нас с сестрой разница 12 лет ей было 15 мне 27. но этот дикий способ симел эффект. к них в школе потом еще уволилась учмтельница, ее выжили зазаступничество, и повесился мальсик, а я сам там училась, когда-то способы просто знала...

Максим
#19

Директор ничего не сделает, кстати :) не стоит к нему ходить.

Мама школьника
#20

Максим, - как раз просто так за милое дело бьют уроды! Мой сын самый маленький в классе (по росту), постоять за себя не может, и какой-то урод может просто так подбежать и дать по голове, убежать. Что за дети-твари, понять не могу.

Anonymous
#21

господи, автор, эта история и меня завела, вот бы я щас "разобралась"

Максим
#22

17, по роже давно не получал(а)? :)

Anonymous
#23

МАКСИМ ПРАВ

Jacky
#24

Aвtoр пoрeвиte дoma дa,нo eсли чeснo "сижу и рeву" maлo чem пomoгaet.Идиte в шкoлу и гoвoриte, toлкo нe нaчинaиte рeвet tam-eto пoкaзet вaшу слaboсt и вы нe дobиeteс хoрoшeгo рeзулtata.

Anonymous
#25

администрация тока замнет, и вас же виноватыми сделает

Anonymous
#26

автор, тока шоб не "мамочка" в школу шла, так только хуже будет, спасайте вашего ребенка, это же звери

Anonymous
#27

Максим, во-первых, рожы у тебя и у твоей бабы, а у меня личико. Во-вторых не получала и не получу.

Юдифь
#28

Мама школьника, выпейте успокоительное и действуйте: пишите заявления во все места: директору, в РОНО, в милицию. Если куда-то отдельно никакого толку не будет, директор ограничится разговорами, милиции тоже это ни к чему, а в связке они обязаны будут отреагировать. Ребёнка к медикам - зарегистрировать побои. Поговорите с ним, может быть он сам их провоцирует, но не осуждайте, ему сейчас нужна ваша поддержка. Скорее всего лучше перевести в другую школу.

Мама школьника
#29

кроме меня идти туда некому.

Максим
#30

20, и что маленький? У нас вообще при среднем росте 180 учился парень 154, никто его не трогал, потому что нормальный был.

Anonymous
#31

Максим, ты идиот или где? речь идет о ребенке, если тебе не ясно, котрого бъют придурки, вдвое старше него.

Максим
#32

27, получишь, детка :)

Мышь скуластая
#33

Мама школьника, мне уже 30 лет, т.е. давно не школьница. Сама имею дочь, но хочу вот что сказать. У нас в школе тоже были "козлы отпущения", над которыми многие издевались (не я, я была в середняках, не трогают и ладно). Так вот, после прихода мам, которых, ессно, видел весь класс, издевательства еще больше усиливались!!! Это, может быть, были уже не побои, но этим бедолагам потом приходилось еще хуже, чмырили и издевались над ними еще больше и чаще уже изподтишка. Мой вам совет: идите после уроков, чтобы никто вас не видел из детей. И учите мальчика стоять за себя.

Да-да!!
#34

В милицию однозначно. Сразу же.

Anonymous
#35

Не получи, хоть уделайся)

Anonymous
#36

не получу

Anonymous
#37

Надо вам идти завтра в школу и ТУДА вызывать милицию!!! С участковым идите к директору! Участкововму объясните, что вы одна, мужа нет, просите его защиты. Ну они же люди! Мой муж точно бы вам помог! Не выясняйте ничего сами, вы расплачетесь и дадите понять, что слабы! Я бы еще в департамент образования поехала, оставила заявление и пригрозила судом! Удачи вам, женщина!А может, позвонить бывшему мужу?

Максим
#38

31, его и ровесники бьют, *** :)

Мама школьника
#39

33 - как учить?

Anonymous
#40

Господи, вот советчики. А если этих уродов в милицию вызововут, они конечно не догадаются из-за чего. Их вообще согут за такое выгнать из школы или отправить в колонию.

Фиалочка
#41

Во-первых, просто так никогда не побьют! во-вторых, даже если вы пойдете к директору, то он просто замнет это дело, а побои не прекратятся. тем более если, как вы пишите, его не только старшеклассники, но и одноклассники били. Если у него не складываются отношения с коллективом, то лучше перейти в другую школу. здесь ему туго придется...

Anonymous
#42

Максим, ты женщина?

Максим
#43

Мы били за 1) воровал 2) вы*бывался, всё.

Anonymous
#44

Максим. убейся об стену.

Мама школьника
#45

37, а если мужу сказать, что он может сделать? Не будет же он бить этих ***!

Anonymous
#46

Максим, но сейчас то ты не гопнил (или?). Сколько тебе лет, 15?

Оливковая
#47

я вам очень сочувствую,у меня сестра того же возраста,надеюсь,что все уладиться,но в любом случае,а не отдать бы ва ребенка в секцию карате,например,знаю,что разговор сейчас не об этом,но в другой раз за себя постаит и уже подходить к нему будут бояться

Anonymous
#48

Дети и подростки счас просто твари пошли! Автор, держитесь! По возможности, лучше подумать о переводе в другую школу.

Anonymous
#49

Автор, нужно действовать официально, через милицию.

Anonymous
#50

Мама. А вас сначала придеться походить по инстанциям: милиция, директор, если не поможет директор - жалобу в РОНО. И если не поможет, менять школу.

Предыдущая тема