Не знаю, что делать с этим уродами (по другому назвать не могу)в школе! Так и хочется пойти и головы всем поотбивать! Сыну 10 лет, 5-й класс. В школе на замене урока пришли десятиклассники (3 человека) и по непонятным причинам ребенку чуть не сломали руку, тянули его в туалет искупать в унитазе, в итоге тот заплакал, они отпустили и толкнули прямо в лужу мочи на полу. На следующий день он в школу не пошел (вчера). Сегодня пошел, опять побили, уже одноклассники! Звонит после уроков, говорит, мама меня побили, из носа кровь идет, рыдает, кроссовки физкультурные выбросили в мусорник, оббросали гнилыми помидорами из того же мусорника, одежда опять вся грязная. Вобщем, завтра иду в школу, не знаю за что браться сразу. Идти к директору, к классному руководителю или к этим дыбилам? Не знаю, за что его били, может и он виноват в чем-то, может обозвал кого то, ну так не бить же ребенка, можно же на словах все решить!!! Я в шоке, просто места себе не нахожу от отчаяния... Что делать посоветуете?
***** курица , пошла ***** отсюда , кусок дауна женского пола. Я бы на месте родителей симикласника нассал бы тебе в рот прямо там :DDD. Размажет она афцхахфцхахавхавх. Ты только какашки по бумажке размазать можешь , когда ***** вытираешь фцаафцаф xD
Кирилл
[1652577007]
#1102
Мама школьника
Сообщение было удалено
ахахаххахах ваще ржака че они сделали. ИСКУПАЛИ В УНИТАЗЕ , ТОЛКНУЛИ В ЛУЖУ *** , СМЕНКУ В МУСАРКУ И ГНИЛЫМИ ПОМИДОРАМИ ЗАКИДАЛИ. :DDDDDDDDD WAJAJFJFJAJFAHAHHAFHAHAWHAWFHWFAHAWH
Гость
[1237492224]
#1103
Кирюшу я так понимаю нехило отпистили и теперь он тут пытается просраться
Ирина
[4035394303]
#1106
Максим
Сообщение было удалено
Вот не поверите-бьют. Мой ребенок вышел из школы. А в школьном дворе сидели скучали отморозки-один с обрезком трубы,а другой с обрезком бруска. Ударили сзади по голове и начали избивать. Я прибежала когда били. И эти твари разбежались в стороны и начали орать,что им ничего не будет,а били его за то,что их из этой школы по диагнозу УО выгнали в интернат для УО и они решили вот так мстить школе. К сведению ,мой ребенок во втором классе,били третьеклассники. Ни он их,ни они его не знают. Просто так решили.
Ангелина
[4035394303]
#1106
Кирилл
Сообщение было удалено
Вот такие высерки вороньи,опиз..ши ,только и могут в обезличеном профиле хаха карябать. А когда пердак таким как вы расковыривают,вы ссытесь и *** свое жрете причмокивая. Ты в психушке маленький еще не был,жалел видно тебя народ. Но не дай тебе святые небеса встретится с тем родителем,у кого волосы из под шинели на руках растут -от тебя тогда и мама и папа открестятся,так как овощи им дома не нужны.
Гость
[1765037656]
#1106
1) наголову хоккейную каску, наколенники и гульфик, газовый баллончик и еще можно резиновую дубинку(если в теннис играет) - и пусть на уроках сидит в этом хоккейном снаряжении - пока не перестанут приставать. 2) жаловаться, естественно - в полицию или директору. 3) это может быть признаком каких-то проблем с нечистой силой у родителей, возможно.
Справедливостность
[1184070587]
#1106
Пусть Ваш ребёнок будет жить 1000 и 1 год без болезней и бед, а эти конченые др0чуны и имбицилы будут гореть за такое в аду по полной программе!
Гость
[2261538578]
#1106
Как я считаю тут нужно писать заявление и перевестись в другую школу Например меня не давно тоже избил несколько пацанов толпой Они знали что я боксёр по этому налетели толпой Мои родители написали заявление в полицию Об это знает вся школа и я боюсь вообще туда приходить теперь
Гость
[2261538578]
#1107
Кирилл
***** курица , пошла ***** отсюда , кусок дауна женского пола. Я бы на месте родителей симикласника нассал бы тебе в рот прямо там :DDD. Размажет она афцхахфцхахавхавх. Ты только какашки по бумажке размазать можешь , когда ***** вытираешь фцаафцаф xD
Говорит кусок дауна
Фредди мишутка
[665992368]
#1112
Идите к директору
Гость
[3486405722]
#1113
Максим
17, по роже давно не получал(а)? :)
Слышь ты, уbлюдок konchеный!!!! Закрой рот и не воняй!!!!!! Иначе я позабочусь о том, чтоб ты не дожил до следующего дня!!!!!!
Может кто сейчас читает лучше всего идти к директору но от этого могут признать за стукача а с детьми нет смысла разговаривать
Гость
[25433741]
#1115
Долбаебы *** они, потом не говорите что не знаете почему дети приходят с оружием в школу и начинают всех хуячить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2824355629]
#1116
Фиалочка
Во-первых, просто так никогда не побьют! во-вторых, даже если вы пойдете к директору, то он просто замнет это дело, а побои не прекратятся. тем более если, как вы пишите, его не только старшеклассники, но и одноклассники били. Если у него не складываются отношения с коллективом, то лучше перейти в другую школу. здесь ему туго придется...
Бьют и просто так,показать своё я,мой внук тихий,спокойный мальчик,двое постарше приципились к нему,каждую перемену издеваются и после уроков поджидают чтоб унизить,я б сама им надовала по *** но ведь сейчас деток трогать нельзя!