Гость
Статьи
перестать бояться …

перестать бояться близости

Заранее прошу, без иронии и сарказма.
У меня большая проблема. Дело в том, что мне 20, я девственница, но беда в большем. Мне делают комплименты, и были парни, которые проявляли ко мне симпатию, и в принципе я понимаю что у меня вполне хорошая внешность. Но... все началось с американских подростковых фильмов, где супер красавчик влюбляется в недоступную девушку, и так далее. Мне было лет 10, когда я поняла что хочу чтобы у меня все было так же. Сейчас я понимаю что не бывает такого, как в кино, но не могу избавиться от мысли что ещё не время, что хочу чтобы мой первый секс был с тем, кого я буду сильно любить. С возрастом это вылилось в огромные комплексы, я ни с кем не целуюсь, стесняюсь парней, и чувствую себя ужасно. Кроме того, я не верю что могу нравиться парню просто так, просто потому что я - это я. Внутренний голос говорит что он либо просто прикалывается надо мной, либо ищет с кем провести ночь. В общем, время идёт, но ничего не меняется. Подруги уже подшучивают надо мной, и мне становится страшно от мысли, что так будет всегда... помогите мне, может можно как-то поверить в себя, перестать бояться близости в виде поцелуев и секса, и вообще относиться ко всему этому проще.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Со мной была похожая ситуация. Я до 26 лет не жила половой жизню. Обратись к психотерапевту. Мне за 5 сенсов мозги на место поставила )) и все другие проблемы о котором сама не знаешь поможет решить.

Елена
#2

Зачем Вам с кем-то целоваться, если Вы никого не любите и не нравится никто? 20 лет-это не тот возраст, чтобы паниковать.

#3

Прими на грудь грамм 200 и сядь ему на лицо. Дальше природа подскажет.

ость
#4

[quote="Елена"]Зачем Вам с кем-то целоваться, если Вы никого не любите и не нравится никто? 20 лет-это не тот возраст, чтобы паниковать.[/quot
а если 33 и никого не любишь?

Гость
#5

иди к психологу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: