Гость
Статьи
Говорить ли на …

Говорить ли на свиданий о недевственности?

мне 20 лет и лет в 15 потеряла девственность по глупости .хотя живу в стране ,где на это строго смотрят ..да и сама потом поняла ,что хотела бы быть чистой перед будущим мужем.то есть было только раз.но теперь проблема говорить ли парням сразу о том ,что я не девушка сразу?с одной стороны считаю ,что эт обязательно .(скрывать это ни в коем случае не собираюсь)зачем парней лишний раз напрягать на лишние ухаживания,чтоб потом узнав меня не материли ,но с другой стороны не поймут ли они эт кк будто б я им добро даю ..не скажут потом "а ну раз уж так ,давай сделаем это".не будут ли потом неуважительно относиться?да и у нас в городе много кто друг друга знают не начнут ли потом парни друг с другом обсуждать? парни ,как б вы отреагировали ?если свидание для серезных отношений?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лишаться девственности надо было с семейной парой. Во-первых они уже опытные, во-вторых попробовала бы и с мужчиной и с женщиной

куры,разлетелись
#2

ага,прям так и представляться - марьванна электричкина,недевственница.

это всё
#3

скажи что встречалась с парнем

Гость
#4

Если уж так сильно напрягает - можно ведь и обратно девственницей стать у пластич хирурга, это может и не правильно и аморально, но если так важно для вас и вашего буд мужа , то поверьте это далеко не редкое явление , даже в мусульманских странах ( у меня инфа от первоисточника)

гость
#5

а может кто-то объяснить, почему тут на форуме принято писать "в другой стране" и подобное, не называя ее ни в коем случае, ну или разве что на третьей странице после долгих ломаний?

#6

Если живете в обществе, по обычаям которого неприемлемо выходить замуж не девственницей, то либо врите, либо в монастырь (или куда там уходят по Вашей вере?). Третьего не дано.

А разболтают друг другу обязательно, особенно если Вы по ровесникам прикалываетесь.

Гость
#7

Турция убогая что ли?

Гость
#8
гость

а может кто-то объяснить, почему тут на форуме принято писать "в другой стране" и подобное, не называя ее ни в коем случае, ну или разве что на третьей странице после долгих ломаний?

да потому что Украина или Узбекистан, звучит не так пафосно, как словосочетание "другая страна", все сразу о Европе думать начинают.

Гость
#9

Страна какая интересная. Какая?

гостья
#10

Херасе, вот поскудница!

Гость
#11

В такой теме о Европе не подумаешь.

Гость
#12

Автор думаю пока что молчите, вы же с ним ещё спать не собираетесь? Дождитесь пока он вас полюбит, когда будете уверены, что этот человек к вам серьёзно относится тогда и скажите. А у вас в стране так строго с этим? Прям презирают чтоль не девственниц?

Гость
#13

Да восстановите вы ту девственность и успокойтесь!

Гость
#14

Скажете сразу - и обязаны будете секситься немедленно с каждым ухажером. Любой парень возмутится, если не дадите. Скажет, раз не девственница - нехрен ломаться, мол не убудет. Терять нечего...

Я бы попридержала язык.

гость
#15

а что в этой стране принято всем рассказывать о том что вы недевственница?

спросит - ответишь, не спросит - значит надо

гость
#16

не надо*

Гость
#17

скажи я блудница и будет всё ясно

Карина
#18

автор, молчите в тряпочку, у вас что прям недержание, вы одному скажете - он всему городу разнесет, если дело дойдет до свадьбы просто операцию сделайте да и все, она стоит копейки.

гость
#19
Гость

да потому что Украина или Узбекистан, звучит не так пафосно, как словосочетание "другая страна", все сразу о Европе думать начинают.

это новички, через неделю понимаешь, что европами тут почти не пахнет

Тина
#20

Не надо ничего никому рассказывать. Ну откуда такие бредовые фантазии? Слов даже не могу подобрать. А можно пример диалога, в котором уместо было бы об этом рассказывать на нормальном с Вашей точки зрения свидании?? А Вы тоже у парня спрашиваете девственник ли он?

Гость
#21

Если б я был чyркой, я бы попросил сразу дать - один хрeн от тебя не убудет, тебе же не трудно. Я так понял вы из Чебурекостана.

Не смотрите НТВ
#22
anelechka

говорить ли парням сразу о том ,что я не девушка сразу?

"Здравствуйте! Мня зовут Маша и я не-девушка с 15 лет" - так?

Малу
#23

Восстанови и не парься. тут как то писали вроде не дорого стоит

dmitri
#24

Я бы на её месте о другом поволновался. Для чего на самом деле люди хранили девственность, и всю жизнь занимались этим только с 1 человеком? Когда потом больные дети родятся узнаете. Сейчас почти всегда больные дети рождаются, учитывая что девственников сейчас очень мало, вот по этому и почти всегда.

Не смотрите НТВ
#25
dmitri

Я бы на её месте о другом поволновался. Для чего на самом деле люди хранили девственность, и всю жизнь занимались этим только с 1 человеком? Когда потом больные дети родятся узнаете. Сейчас почти всегда больные дети рождаются, учитывая что девственников сейчас очень мало, вот по этому и почти всегда.

вы женились девственником?

Гость
#26

мужчины не женятся девственниками, это прерогатива девушек

Гость
#27

отсутствие интимной близости парня с девушкой, с парнем, с животным=девственностью

Гость
#28

dmitri

Я бы на её месте о другом поволновался. Для чего на самом деле люди хранили девственность, и всю жизнь занимались этим только с 1 человеком? Когда потом больные дети родятся узнаете. Сейчас почти всегда больные дети рождаются, учитывая что девственников сейчас очень мало, вот по этому и почти всегда.

Женщины умудряются рожать здоровых детей и во втором, и в третьем браке.

Гость
#29

Пойди да заштопай целку, сейчас это запросто.

И больше НЕ Е Б И С Ь !!!!

Akuna
#30

))))))))тема ржака

Денис
#31

Так, я тебе как мужик скажу: если мужчина адекватный, то ему по бую девственница ты или нет. Просто не упоминай про 15 лет, звучит это не очень. Просто скажи что не девственница да и все. Лично для меня это даже лучше, ибо с девственницами тяжело, возня всякая да и думают они долго

Денис
#32

И не говори этого на первых свиданиях, ибо это пиз*ец) лучше всего сказать перед сексом (за пару дней)

#33

За чем говорить, сразу отдавайся на первом свидании))

Зачем такую чушь писать? Если вы будите трепаться везде про 15лет, то это вам достоинства не добавит, а когда будите уверены что хотите с парнем интимные отношения, тогда и скажите или промолчите и он сам поймет.

Гость
#34

Я бы на её месте о другом поволновался. Для чего на самом деле люди хранили девственность, и всю жизнь занимались этим только с 1 человеком? Когда потом больные дети родятся узнаете. Сейчас почти всегда больные дети рождаются, учитывая что девственников сейчас очень мало, вот по этому и почти всегда.

ага, а еще если первый партнер черный, то дети черные будут, ну и убогий ты чувак, ходил значит *** барышень, насобирал на свой огрызок всякой гадости, а потом какой-то дурочке все это вставив огрызок-подаришь. от такого как ты априори у й о бки только родятся, ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: