Гость
Статьи
С какого свидания …

С какого свидания уместно приглашать мужчину домой? И уместно ли вообще?

Мы общаемся 2 месяца. Ясное дело кино-кафе и прочий досуг. Зовете ли вы мужчин домой, например он подвез, говорите ли - заходи? Просто провести час-два в уютной домашней обстановке. Секс у меня дома я не подразумеваю, кстати у нас и не было, но боюсь если пару раз позову домой, ему потом станет влом реализовывать свидания, так как это удобно - пошел к девушке домой, там его и накормят и прочее...

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он Вас к себе зовет!!! Не будьте *****!! Потом будете у Вас только встречаться, вместо кино и ресторанов!

Лапуля
#2

Если позовете на дом мужчина воспримет как приглашение на кекс

Гость
#3

Приглашение к себе мужчиной воспринимается как приглашение к сексу. Если этого не будет - он может быть разочарован. Таким образом не имеет смысла приглашать его, если не планируете с ним спать.

Гость
#4

Все зависит от экземпляра, обстоятельств и отношения.
Я пригласила на 3-м, чтобы помог. Вполне все прилично.
Он потом часто заходил, пока я собираюсь.
Не скажу, что не было поползновений, но я из просто обрывала.
До определенного момента. Месяца два он ко мне в гости ходил, пока до интима дошло.
Так и на адекватность, воспитанность проверить можно и как он вообще толковый или руки кривые.

Автор
#5

К нему я принципиально не хочу идти, даже если позовет. Мне кстати 27, ему 30.

Гость
#6

Без приглашения пока он обойдется, нечего приваживать. Вы на свой вопрос сами же и ответили, между прочим, адекватно:)

Гость
#7

21 век на дворе... Может вы еще сексом до свадьбы не будете заниматься?))

Masha-222
#8

Что плохого в том чтобы пригласить уставшего человека после того как он вас довёз до дома к себе отдохнуть? Да подвёз, потратил своё личное время и уделил внимание, в наше время таких мужчин мало и на мой взгляд он ухоженный человек, но это не значит что необходимо с ним в сею минуту екаться. Хороший и понятливый парень и таким можно дорожить

Валерий
#9

Важно не профукать момент близких отношений, вобщем тут никто не поможет и сами должны чувствовать когда и зачем приглашать. И не надо обобщать мужчин, все разные и по разному уважают себя/девушек

Гость
#10

Приглашать можно и нужно, но не на халяву, а чтобы приходил не с пустыми руками. Даже если вы нормальная, а не потребительница денег и внимания, он может и должен принести продуктов, которыми его же и накормят. И не слишком часто, раза два в месяц допустимо. А на будущее лучше решать самой, а не спрашивать готовых рецептов и мнений.

Гость
#11
Валерий

Важно не профукать момент близких отношений, вобщем тут никто не поможет и сами должны чувствовать когда и зачем приглашать. И не надо обобщать мужчин, все разные и по разному уважают себя/девушек

Вот пускай мужик и беспокоится о том, чтобы какой-то там очередной момент в отношениях "не профукать". А иначе на фиг бы не сдался.

Гость
#12
Ольга

но боюсь если пару раз позову домой, ему потом станет влом реализовывать свидания, так как это удобно - пошел к девушке домой, там его и накормят и прочее...

а нахрена он два месяца вас охаживал? если его пригласит другая - ему будет удобнее с ней

Гость
#13
Masha-222

Что плохого в том чтобы пригласить уставшего человека после того как он вас довёз до дома к себе отдохнуть? Да подвёз, потратил своё личное время и уделил внимание, в наше время таких мужчин мало и на мой взгляд он ухоженный человек, но это не значит что необходимо с ним в сею минуту екаться. Хороший и понятливый парень и таким можно дорожить

ничего плохого, но если не готовы к интиму, то лучше не приглашать.

Гость
#14

Автор, раз у вас есть такие мысли, которые в конце описали, то пока не стоит приглашать. Он вообще похож на такого человека, что за чужой счет и поесть и отдохнуть охото?

гость
#15
Гость

ничего плохого, но если не готовы к интиму, то лучше не приглашать.

Так странно....я мужа на этапе встречаний в конце первого свидания позвала в гости. Сидели-болтали, кофе, сигареты, просто хотелось еще разговоров. Какой еще интим, когда только начинаешть влюбляться....ТАкой смешной теперь мир - по гостям уже без секасу не ходют?)))))

Гость
#16

Сейчас нет,в основном только секс!Хотя на мой взгляд странно!

Гость
#17

А зачем спрашиваться у общественности? Хотите - приглашайте, нет - не приглашайте...

Просто я
#18

ну после двух месяцев общения иметь секс вполне уже естественно. но все равно лучше если это будет не у вас, а у него. нечего привечать, пусть к себе лучше приглашает. А там уж и вы пригласите.

Гость
#19

приглашение домой попить чаю с баранками это завуалированное "пойдем я тебя хочу прям щас". так что не удивляйтесь если вместо задушеных бесед мужик будет справедливо рассчитывать на секс.

6a6yuH4uk
#20

первого

Гость
#21
Гость

приглашение домой попить чаю с баранками это завуалированное "пойдем я тебя хочу прям щас". так что не удивляйтесь если вместо задушеных бесед мужик будет справедливо рассчитывать на секс.

++++++++
А если он Вас изнасилует, все в один голос скажут: ты же сама его к себе пригласила? Ты сама хотела секса с ним.

Андрюха Питерский
#22

2 месяца, людям считай 30-ник, они в гости не ходят и барышня даже пока не планирует интим. Хм, да тут похоже дело труба..

Гость
#23

Не водите к себе мужиков! У вас что, бесплатная блуд-хата и благотворительная столовая? Пусть он вас кормит в ресторанах. а для секса снимает гостиницу.

гость
#24
Гость

++++++++А если он Вас изнасилует, все в один голос скажут: ты же сама его к себе пригласила? Ты сама хотела секса с ним.

+10000000 или наградит зппп

Дрянь такая
#25
Андрюха Питерский

2 месяца, людям считай 30-ник, они в гости не ходят и барышня даже пока не планирует интим. Хм, да тут похоже дело труба..

она с ним планирует еще годик по киношкам погулять)))) Правда он уже сольётся на третий месяц, если она не даст ему)

толстый стержень
#26
гость

+10000000 или наградит зппп

И вообще, пусть зашьет себе гажетку, оставит совсем чуть-чуть, только, что бы пописать... Так будет безопаснее всего!!!!

Дрянь такая
#27

Ольга, у большинства парней есть лимит ожидания секса. Если его нет сверх этого лимита, то парень отваливает и ставит крест на девушке. Ищет новую. Долгождуны обычно бывают девственники и совсем молодые, но твой парень не тот случай

Гость
#28

Не приглашай домой, пусть он об этом заботится. Я по глупости пригласила к себе нового знакомого, он узнал что живу одна и настойчиво напрашивался в гости. Так вот он и не собирался уходить, хотел ночевать и в скором переехать ко мне, еле выпроводила.

Наталья
#29

Я один раз пригласила. Кофе попить, ну и покормила попутно. Потом еле отвязалась. Через день стал приезжать. Типа, я тут мимо проезжал, хочу тебя увидеть)). Кафешек около дома нет, а после работы иногда влом куда-то ехать. Ну, я как гостеприимная хозяйка и приглашала. Надолго меня не хватило)). Кстати, мне 39, ему 42))).

Гость
#30
Гость

Сейчас нет,в основном только секс!Хотя на мой взгляд странно!

На самом деле некоторые мужчины пристают лишь для того.чтобы их импотентами потом не прославили

Гость
#31
***** такая

Ольга, у большинства парней есть лимит ожидания секса. Если его нет сверх этого лимита, то парень отваливает и ставит крест на девушке. Ищет новую. Долгождуны обычно бывают девственники и совсем молодые, но твой парень не тот случай

Ну, тут ещё есть такое трах одну , а выгуливает другую.В этом случае положение второй обиднее, как только выгуливаемая даст, доступную сольют

Химик
#32

Когда я был школьником, меня одноклассница приглашала к себе делать уроки, т.к. у неё мама строгая, хочет дочку под присмотром. Мы ахались по 4 раза в день.

Андрюха Питерский
#33
***** такая

она с ним планирует еще годик по киношкам погулять)))) Правда он уже сольётся на третий месяц, если она не даст ему)

Да дело собственно не в том кто кому "даст" и сколько "погуляют". Дело в том что автору данный мужчина не особо то и нужен и явно на него не екает.) И все что ее беспокоит, это то, как бы он вдруг себя комфортно чувствовать не стал. Ей надо чтобы он был в постоянном напряге. Ну собственно кавалера не так уж и жалко, раз не видит к себе отношения, пусть дальше дуркует.

Авиатор
#34

Взрослые люди а ведут себя как пионэры) Или там парень мазохист или дело происходит в маленьком селении где другой темп жизни. Сложно представить себе молодого человека, живущего современной жизнью, не урода и не инфантила, который бы в 30 лет два месяца ходил держась за ручку)

Авиатор
#35
Гость

Ну, тут ещё есть такое трах одну , а выгуливает другую.В этом случае положение второй обиднее, как только выгуливаемая даст, доступную сольют

Кстати действительно. Точно кого-нибудь ахает на стороне для души - поэтому может себе позволить без давления оной жидкости на мозг два месяца выгуливаться с барышней)

Андрюха Питерский
#36
Авиатор

Кстати действительно. Точно кого-нибудь ахает на стороне для души - поэтому может себе позволить без давления оной жидкости на мозг два месяца выгуливаться с барышней)

Не подходит.) Этот был бы как минимум хитрым(а то и умным). И усмотрел бы что на него у барышни "не стоит".

Гость
#37

Автор, почему вообще вопрос так стоит? У него, что, нет квартиры? Советов тут не слушайте - дать ему, иначе сольётся! Уважайте себя! Я в 31 со своим сошлась, он мой ровесник. Ждал ещё больше и ничего! Парень зачётный, а не какой - нибудь там за дрот или девственник. Любите себя!

Гость
#38
Автор

К нему я принципиально не хочу идти, даже если позовет. Мне кстати 27, ему 30.

а чего к нему не хотите?а ахаться,где собираетесь,чай не дети....и в таком возрасте 2 месяца без секаса,в чём проблема?

Гость
#39

вообще я тоже всегда задумываюсь,раньше вообще не водила,сейчас более проще к этому отношусь,но....мне даже комфортней дома,чем по кафе,кино таскаться,но считаю,что лучше ахнуться(вне своей квартиры),если не сольётся,тогда приглашать в гости

Гость
#40
Андрюха Питерский

Не подходит.) Этот был бы как минимум хитрым(а то и умным). И усмотрел бы что на него у барышни "не стоит".

И что? Это не говорит о глупости, скорее о какой-то извращённости мозга. После того,как знакомая так за нос водила мужика 50 лет, и в принципе он знал,что она с другим и всё равно ходил по кафешкам и надеялся,ну ,естественно была которую он тра. Точно мужик был не дурак, у него дом там и сям.Он првивык,что за ним бегают, а тут, бац, отказала, а женщина умная,красивая Да за ней все бегали, умеет она эти игры организовывать

Гость
#41

меня постоянно приглашают в гости, может тра хаюсь как бог.
девченки с питера пишите почту)

Ната
#42
***** такая

она с ним планирует еще годик по киношкам погулять)))) Правда он уже сольётся на третий месяц, если она не даст ему)

Как всё печально.... Мало ли с кем девушка встречается, так что каждому давать?Так она и ***** станет.Просто отношения часто такие хрупкие, а девушки не думают головой, а потом страдают.
Теперь по теме, автор я приглашала парней через месяц-два после знакомства, не для секса естественно, провести время, я много чего готовлю, вначале встречаемся, идём гуляем в парк, который возле меня, там очень классно, захотим кушать, ко мне домой, поговорим фильм посмотрим и он к себе идёт.

Гость
#43
Ната

Как всё печально.... Мало ли с кем девушка встречается, так что каждому давать?Так она и ***** станет.Просто отношения часто такие хрупкие, а девушки не думают головой, а потом страдают.Теперь по теме, автор я приглашала парней через месяц-два после знакомства, не для секса естественно, провести время, я много чего готовлю, вначале встречаемся, идём гуляем в парк, который возле меня, там очень классно, захотим кушать, ко мне домой, поговорим фильм посмотрим и он к себе идёт.

Нормальный мужчина когда есть хочет ведет девушку в кафе а не к ней домой идет нахаляву поджираться

Гость
#44
Гость

Нормальный мужчина когда есть хочет ведет девушку в кафе а не к ней домой идет нахаляву поджираться

да, а нормальная девушка никогда не дает мужчине если он перед сексом не сводил ее в кафешку покушать пельмешей за его счет разумеется.

Гость
#45

Все мужики К о з л ы...

Гостья
#46

автор, а вы вообще секс любите? или это побочное явление от мужиков для вас?

до
#47
Гость

Все зависит от экземпляра, обстоятельств и отношения. Я пригласила на 3-м, чтобы помог. Вполне все прилично. Он потом часто заходил, пока я собираюсь. Не скажу, что не было поползновений, но я из просто обрывала. До определенного момента. Месяца два он ко мне в гости ходил, пока до интима дошло. Так и на адекватность, воспитанность проверить можно и как он вообще толковый или руки кривые.

Гость
#47
Гость

Приглашение к себе мужчиной воспринимается как приглашение к сексу. Если этого не будет - он может быть разочарован. Таким образом не имеет смысла приглашать его, если не планируете с ним спать.

буду рад )

Гость
#49
Гость

Вот пускай мужик и беспокоится о том, чтобы какой-то там очередной момент в отношениях "не профукать". А иначе на фиг бы не сдался.

Это ты нафиг никому не сдалась

Гость
#50
Андрюха Питерский

2 месяца, людям считай 30-ник, они в гости не ходят и барышня даже пока не планирует интим. Хм, да тут похоже дело труба..

Ну да че ломаться то когда за 30, сразу в койку, не интересно уже