Гость
Статьи
Стоить ли оплачивать …

Стоить ли оплачивать общий отдых с ним?

Встречаемся с парнем уже год. В начале все как у всех интересно, часто гуляли вместе и я была счастлива. После встречи стали все реже и реже. Говорил, что нет возможности финансовой чтобы как раньше с размахом меня "в свет" выводить. Можем не видеть друг друга по месяцу. Я стала скучать и приглашать его сама на свидания. Когда мне хотелось "этого" сама снимала номер в гостинице и ставила его перед фактом (мол жду там то там то приезжай). Приезжал. Денег мне было не жалко. Но так сложилось, что я уволилась с работы и уже не могу себе позволить оплачивать номера. В итоге последняя наша встреча была месяц назад. Когда я говорила ему мол почему ты не приезжаешь ко мне на машине, хотя бы чтоб увидеть меня, говорил что если приедит, я обязательно выведу его на секс в машине, а ему уже 33 года-не красиво в его возрасте в тачках зависать и второе: я для него не девочка по вызову, чтобы в машине меня ........ и уехать, он хочет чтобы нам было комфортно, мол полежать в тепле, помыться в любой момент и тд. Пыталась уходить, расставаться, но даже расставаясь он звонил мне либо на домашний номер, либо на скайп, чтобы удостовериться что я дома. Когда спрашивала зачем он это делает-отвечал мол вот ты ушла от меня чтобы быть спокойной и ждать когда же я к тебе приеду(процетировал мои слова), а я вот звоню лля своего спокойствия, чтобы удостовериться что ты дома, не болеешь и все у тебя нормально. И тд..... Вообщем я не знаю что делать? Как себя вести, на днях опять хотела снять номер, чтобы увидеть его тк очень скучаю, но реально с финансами напряг..... Не смогла себе это позволить. И с другой стороны во мне шепчет что то женское: мол он мужчина пусть и думает что и как, пусть проявит инициативу. Скажите что это за отношения? Нормально ли самой снимать номера? Как мне вести себя с ним дальше? Была ли кто нибудь из вас в такой ситуации и чем это закончилось? Жду ответов.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Автор ты лохушка конкретная)))Я таких дур еще не видела
По теме-Отстань от парня,ты ему абсолютно не нужна,не навязывайся

Гость
#2
Зинаида

Автор ты *** конкретная)))Я таких дур еще не видела
По теме-Отстань от парня,ты ему абсолютно не нужна,не навязывайся

Он сам может решить, что ему нужно, без ваших нравоучений из=за бугра. От вас заграничниной за километр несет.

Гость
#3

Мда...вас понять можно, он вам нравится и видимо другого мужчины рядом с вами просто нет. Но возьмите себя в руки и не таскайтесь за ним от безисходности, это жалко. Он пользуется вами и ждет чтобы приехать на все готовое при этом гордо несет свое Я в машине не ахаю таких принцесс как ты!
И я так понимаю, что мужчина вам ни разу не сказал спасибо за вашу инициативу. Автор, не унижайтесь! Попробуйте переключиться на работу и наладить свое финансовое положение

Bluehurt
#4

Обзываться не надо)) Автор, сейчас Вы его покупаете. За свои деньги. Он продается. А без денег не хочет Вас. А звонит постоянно, потому что какой же мужик откажется молодую-симпатичную за ее же бабки поиметь?) Так что если он сильно нравится Вам в сексе, то так на это и смотрите: Вы покупаете себе мальчика на час. Но в таких не влюбляются. И за таких не выходят замуж умные девочки. Их пользуют и отпускают. Так и делайте))

Гость
#5

онконкретныйАЛЬФОНС
зачем вам это надо? Хотите чтоб засосало, подарили ему квартиру, отдали все сбережения и остались на улице???
Себя надо хоть немного любить и уважать.

Лена
#6

у меня было похожее. мне 28, связалась с мальчишкой которому 20🙈 бедный студент, но очееь красивый, спортивный, с великолепным чувством юмора, большим членом и постоянным желанием секса. Из другого города. ну я раз в пару месяцев приезжала, снимала квартиру на выходные чтобы просто отдохнуть с ним душой и телом. Так продолжалось чуть больше года, потом я уже тут у себя(в Москве) встретила мужчину и все у нас хорошо.
Автор, по теме: мужику взрослому должно быть стыдно жить с мамой. я таких терпеть не могу. Спросите его как он вообще видит свое будущее? если даже не с вами, а с другой девушкой. к маме ее приведет или будет выбирать невесту исключительно с собственной жилплощадью?

Гость
#7
Зинаида

Автор ты *** конкретная)))Я таких дур еще не видела
По теме-Отстань от парня,ты ему абсолютно не нужна,не навязывайся

да я не навязывалась. Я же уходила. Молчала. Сам звонит. Причем тут я?

Гость
#8

У Вас зависимость. И надежды на отношения. А он Вас просто держит как козу на веревке. А сам ни в чем себе не отказывает. А Вы ждете этот раз в месяц. Сами позволили так к себе относиться. Но ток уроды этим пользуются. Но и Вы хороши. У Вас от безысходности это. И он не против. Гадкий тип. Пристебай. Ни о чем. Ему ни Вы, ни семья не нужны. А если у Вас расчет по отношению к нему и Вас все это устраивает, то платите за это и дальше. И отдых оплатите ему тоже. Он согласится. Носитесь с ним как с писаной торбой.как мамочка с сыном. И спите с ним и чего-то от него хотите, га что он не способен в принципе. Ни один уважающий себя мужчина такое не позволит. Он не уважает ни себя, ни Вас. Эгоист. Это не отношения. Это сношения, где Вы его снимаете, а он не против

Гость
#9

Вы ему не нужна))) Пора это понять и перестать унижаться.

Гость
#10
Гость

У Вас зависимость. И надежды на отношения. А он Вас просто держит как козу на веревке. А сам ни в чем себе не отказывает. А Вы ждете этот раз в месяц. Сами позволили так к себе относиться. Но ток *** этим пользуются. Но и Вы хороши. У Вас от безысходности это. И он не против. Гадкий тип. Пристебай. Ни о чем. Ему ни Вы, ни семья не нужны. А если у Вас расчет по отношению к нему и Вас все это устраивает, то платите за это и дальше. И отдых оплатите ему тоже. Он согласится. Носитесь с ним как с писаной торбой.как мамочка с сыном. И спите с ним и чего-то от него хотите, га что он не способен в принципе. Ни один уважающий себя мужчина такое не позволит. Он не уважает ни себя, ни Вас. Эгоист. Это не отношения. Это сношения, где Вы его снимаете, а он не против

может зависимость. Не знаю что с этим делать. Иногда у меня складывается ощущение что у всех все нормально и только я умудряюсь во что то вляпаться. Девочки, как и где встретить нормального парня. И вообще как понять то что он нормальный. Блиииин любим тех, кто нас не любит и наоборот...... Короче Ваш совет-уходить. Спасибо за комментарии.

Гость
#11
Гость

Вы ему не нужна))) Пора это понять и перестать унижаться.

а зачем сам держит???? Зачеееем?????

Гость
#12
Гость

а зачем сам держит???? Зачеееем?????

потому , что вы ему удобны.
Он знает, что кода он вас позовет, вы побежите как собака , да еще и сами все оплатите.

Зинаида
#13
Гость

а зачем сам держит???? Зачеееем?????

Ты дурочка или прикидываешься?Какой мужик откажеться от халявного секса с бабой которая сама все организовывает и оплачивает и которой ничего от него не нужно?Такая дурочка мечта всех мужиков

Гость
#14

В общем я бы на вашем месте сказала в следующий раз , когда он позвонит ,сказала - Извини Вася , нет времени говорить, я сейчас в ресторан собираюсь, на свидание. Созвонимся как - нибудь, пока.пока.

Bluehurt
#15

Чтобы еще поиметь! Ну, что непонятного?! Вы его трахаете в тепле и уюте, и оплачиваете хотелки. Ну, зачем ему это терять? Не Вас терять, а денежки Ваши! Не хочет! Поэтому звонит!

Andrey
#17
Гость

Автор, а сколько вам лет? если 50 или в районе того, то всё справедливо

Резонный вопрос - підтримую

Гость
#18
Гость

Автор, а сколько вам лет? если 50 или в районе того, то всё справедливо

25 мне.

Гость
#19
Зинаида

Ты дурочка или прикидываешься?Какой мужик откажеться от халявного секса с бабой которая сама все организовывает и оплачивает и которой ничего от него не нужно?Такая дурочка мечта всех мужиков

в глубине души я думаю ну а вдруг у него другие мысли. Вдруг другие ситуации. Хочется верить в то, что бывает как в фильмах. Ситуация другая. А может мне надо научиться быть одной.

Гость
#20
Гость

25 мне.

25 и вы тратите время на 33 пердуна, которому вы нигде не упали. еще и за свой счет номера снимаете, обалдеть. мир перевернулся.

Гость
#21
Гость

в глубине души я думаю ну а вдруг у него другие мысли. Вдруг другие ситуации. Хочется верить в то, что бывает как в фильмах. Ситуация другая. А может мне надо научиться быть одной.

какие мысли??? запомни девочка, если ты мужику нужна, он тебя из под земли достанет и приедет к тебе , хоть за 5000 км. а ты ему не нужна.

Гость
#23

Любая женщина через год начинает надоедать.
Это срок такой.
Люди либо женятся, либо расстаются.

Мужчинам свойственно заводить новые связи и безболезненно для себя рвать прежние отношения, которые начинают утомлять.
Вы с самого начала были инициатором ваших отношений, и, потому, вряд ли мужчина будет заинтересован и дальше в них.

Катюша
#24

Во казел!зачем девушку обманывает!

Яна
#25

Мне кажется, что вы ему нравитесь, но не более того. Не готов он ради вас горы свернуть, номер снять и пр. Не зацикливайтесь на нем. Начните встречаться с другим парнем у которого его нормальные условия. А то с этим у вас непонятный статус отношений.

Гость
#26
Гость

для начала вам не помешало бы научиться уважать себя

нууу а в чем мое неуважение себя? Я просто сначала влюбилась, потом привязалась. Это бывает со всеми. Может мне нужно стать фригидной?))) это бы наверняка отшибло желание самой платить лижь бы увидеть. Блииин но он же наши встречи тоже спонсировал и не плохо. Гуляли по приличным ресторанам, кабакам. Выходили в свет так скажем. Или может я реально как дура отмазываю его тем, что сейчас с финансами у него напряг. Да хзз... Но сама после расставания не звоню и не пишу первая. Честно. Ток один раз вечером отвечаю на звонок, говорю что все хорошо и минуты через 3 ложаться трубки... С одной стороны свободна-с другой на проверке, на прицеле. Как бы не знаю... Может со временем зависимость пройдет.... И даже эти звонки смогу игнорить... Не знаю короче.

евгения
#27

ну и дурааааа

Гость
#28
Гость

нууу а в чем мое неуважение себя? Я просто сначала влюбилась, потом привязалась. Это бывает со всеми. Может мне нужно стать фригидной?))) это бы наверняка отшибло желание самой платить лижь бы увидеть. Блииин но он же наши встречи тоже спонсировал и не плохо. Гуляли по приличным ресторанам, кабакам. Выходили в свет так скажем. Или может я реально как дура отмазываю его тем, что сейчас с финансами у него напряг. Да хзз... Но сама после расставания не звоню и не пишу первая. Честно. Ток один раз вечером отвечаю на звонок, говорю что все хорошо и минуты через 3 ложаться трубки... С одной стороны свободна-с другой на проверке, на прицеле. Как бы не знаю... Может со временем зависимость пройдет.... И даже эти звонки смогу игнорить... Не знаю короче.

при чем тут фригидность?
теперь я понимаю этого мужчинку, вы не только тряпка, но еще и тупая как пробка, уж извините.

Гость
#29
Гость

при чем тут фригидность?
теперь я понимаю этого мужчинку, вы не только тряпка, но еще и *** как пробка, уж извините.

да при чем тут тряпка? Тряпка это когда об человека все ноги вытирают. А тут только он. И не знаю почему он имеет такое влияние на меня. А вы про тряпку сразу... Ц. Ну зачем так

Гость
#30
евгения

ну и дурааааа

оооой Женя, не зарекайтесь..... Не осуждайте и от суждений не зарекайтесь.... Все под Богом ходим. Не факт, что завтра вы на эти грабли не наступите. Если вам конечно не 70 лет))) да хотя и то не факт

El
#31

Автор. Че то картина сильно смахивает на то что у пацанёнка и жена имеется. А вас не отпускает потому что удобно. И бесплатно. И наврать можно с три короба. И отчитываться на надо. Ну а по части несения пурги он чемпион. Типаж называется трепло кукурузное. Про машину вообще уж наплёл так наплёл. По мне так дурачок

Гость
#32
Гость

Гостьпри чем тут фригидность?
теперь я понимаю этого мужчинку, вы не только тряпка, но еще и *** как пробка, уж извините. да при чем тут тряпка? Тряпка это когда об человека все ноги вытирают. А тут только он. И не знаю почему он имеет такое влияние на меня. А вы про тряпку сразу... Ц. Ну зачем так

Вот в его глазах вы тряпка.
Даже если у него нет денег на кафе, он бы мог просто приехать и прогуляться с вами. поговорить.
Или он приезжает только , чтобы вас поиметь?? А если нет места, то и видиться не надо?7

Гость
#33
Лена

у меня было похожее. мне 28, связалась с мальчишкой которому 20🙈 бедный студент, но очееь красивый, спортивный, с великолепным чувством юмора, большим членом и постоянным желанием секса. Из другого города. ну я раз в пару месяцев приезжала, снимала квартиру на выходные чтобы просто отдохнуть с ним душой и телом. Так продолжалось чуть больше года, потом я уже тут у себя(в Москве) встретила мужчину и все у нас хорошо.
Автор, по теме: мужику взрослому должно быть стыдно жить с мамой. я таких терпеть не могу. Спросите его как он вообще видит свое будущее? если даже не с вами, а с другой девушкой. к маме ее приведет или будет выбирать невесту исключительно с собственной жилплощадью?

повезло Вам. Надеюсь эта история с новым была хэппи эндом у вас. Сама жду такого, что наконец то встречу нормального парня и этого безболезненно отправлю в поле за мороженом. И люблю и ненавижу... Сама не понимаю почему возвращаюсь.

Гость
#34
El

Автор. Че то картина сильно смахивает на то что у пацанёнка и жена имеется. А вас не отпускает потому что удобно. И бесплатно. И наврать можно с три короба. И отчитываться на надо. Ну а по части несения пурги он чемпион. Типаж называется трепло кукурузное. Про машину вообще уж наплёл так наплёл. По мне так дурачок

в разводе. Жена в другой стране. Ребенок общий

Гость
#35
Гость

Вот в его глазах вы тряпка.
Даже если у него нет денег на кафе, он бы мог просто приехать и прогуляться с вами. поговорить.
Или он приезжает только , чтобы вас поиметь?? А если нет места, то и видиться не надо?7

теже вопросы задаю. Говорит, что мужчина женщине должен что то дать, куда то сводить, что нибудь предложить. Говорю и что теперь вообще не видиться-отшучивается мол ну вон недавно ж виделись. А потом обрывает разговор мол не нуди и тд.......

Гость
#36
Гость

ГостьВот в его глазах вы тряпка.
Даже если у него нет денег на кафе, он бы мог просто приехать и прогуляться с вами. поговорить.
Или он приезжает только , чтобы вас поиметь?? А если нет места, то и видиться не надо?7 теже вопросы задаю. Говорит, что мужчина женщине должен что то дать, куда то сводить, что нибудь предложить. Говорю и что теперь вообще не видиться-отшучивается мол ну вон недавно ж виделись. А потом обрывает разговор мол не нуди и тд.......

Гость

ГостьВот в его глазах вы тряпка.
Даже если у него нет денег на кафе, он бы мог просто приехать и прогуляться с вами. поговорить.
Или он приезжает только , чтобы вас поиметь?? А если нет места, то и видиться не надо?7 теже вопросы задаю. Говорит, что мужчина женщине должен что то дать, куда то сводить, что нибудь предложить. Говорю и что теперь вообще не видиться-отшучивается мол ну вон недавно ж виделись. А потом обрывает разговор мол не нуди и тд.......

Значит ходить за вас счет по отелям это по мужски)))
А просто приехать и прогуляться это не по мужски))
Смех.

Гость
#37
Яна

Мне кажется, что вы ему нравитесь, но не более того. Не готов он ради вас горы свернуть, номер снять и пр. Не зацикливайтесь на нем. Начните встречаться с другим парнем у которого его нормальные условия. А то с этим у вас непонятный статус отношений.

ой девчулииии. Знаете как обидно биться как рыба об лёд. Не передать..... Стараюсь отвлечься. А просто так не начнешь с нормальным встречаться. Мой всех от меня отогнал. Ревнивец страшный. А я счастливая была сначала мол ооооо я какая, меня ревнуют. А потом обос*****ралась когда увидела, что всех разогнал, а сам расслабился. Короче проблема.....

Гость
#38
Яна

Мне кажется, что вы ему нравитесь, но не более того. Не готов он ради вас горы свернуть, номер снять и пр. Не зацикливайтесь на нем. Начните встречаться с другим парнем у которого его нормальные условия. А то с этим у вас непонятный статус отношений.

ой девчулииии. Знаете как обидно биться как рыба об лёд. Не передать..... Стараюсь отвлечься. А просто так не начнешь с нормальным встречаться. Мой всех от меня отогнал. Ревнивец страшный. А я счастливая была сначала мол ооооо я какая, меня ревнуют. А потом обос*****ралась когда увидела, что всех разогнал, а сам расслабился. Короче проблема.....

Гость
#39
Гость

Значит ходить за вас счет по отелям это по мужски)))
А просто приехать и прогуляться это не по мужски))
Смех.

честно, об этом я тоже думала)) не кривя душой, признаюсь. Но ему это в лицо сказать не могу, кажется это будет грубо и унизит его. А я не тот человек. Немогу людей обижать. Потом как то совесть мучает, виноватой себя считаю. Поэтому ответ с его уст на этот вопрос остался открытым.....

Гость
#40
Гость

ГостьЗначит ходить за вас счет по отелям это по мужски)))
А просто приехать и прогуляться это не по мужски))
Смех. честно, об этом я тоже думала)) не кривя душой, признаюсь. Но ему это в лицо сказать не могу, кажется это будет грубо и унизит его. А я не тот человек. Немогу людей обижать. Потом как то совесть мучает, виноватой себя считаю. Поэтому ответ с его уст на этот вопрос остался открытым.....

В общем я бы на вашем месте прямо бы ему сказала - что такие отношения меня не устраивают, потому , что они меня унижают. Давай расстанемся. И больше меня не беспокой.
А если будет звонить, не отвечайте ему.
Поверьте, если вы ему нужны , он приедет к вам и будет пытаться вернуть.

Гость
#41

Это у тебя от безысходности и одиночества. Совсем вариантов нет с кем из мужчин пообщаться? Да их же полно везде. Этого как запасного оставь, но только если сам все оплатит.

Гость
#42
Гость

Это у тебя от безысходности и одиночества. Совсем вариантов нет с кем из мужчин пообщаться? Да их же полно везде. Этого как запасного оставь, но только если сам все оплатит.

да полно то дааа. Но просто после таких "отношений" не хочется снова от безысходности в омут прыгать. У них же на лбу не написано годен или нет. Обжёгшись на молоке-дую на воду. И как быть с этим сама не знаю.

Гость
#43

Кошмар, до какого уровня скатились наши женщины...

Гость
#44
Гость

Значит ходить за вас счет по отелям это по мужски)))
А просто приехать и прогуляться это не по мужски))
Смех.

честно, об этом я тоже думала)) не кривя душой, признаюсь. Но ему это в лицо сказать не могу, кажется это будет грубо и унизит его. А я не тот человек. Немогу людей обижать. Потом как то совесть мучает, виноватой себя считаю. Поэтому ответ с его уст на этот вопрос остался открытым.....

А то, что он вас унижает-это нормально? Автор, вас родители любили в детстве?

Гость
#45
Гость

честно, об этом я тоже думала)) не кривя душой, признаюсь. Но ему это в лицо сказать не могу, кажется это будет грубо и унизит его. А я не тот человек. Немогу людей обижать. Потом как то совесть мучает, виноватой себя считаю. Поэтому ответ с его уст на этот вопрос остался открытым.....
А то, что он вас унижает-это нормально? Автор, вас родители любили в детстве?

более чем. Росла в полноценной семье. Отец относился как к принцессе, мама тоже, я единственный ребенок в семье. Поэтому мама до сих пор руками и ногами против этого союза. Видя мои слезы, переживает. Все близкие поражаются, что я в нем нашла. Будущего нет. И все в один голос кричат и просят прекратить это. А я не могу. Как пелось в одной песне:"раздевайся, ложись, раз пришел.. ". Я знаю что я лежу в его ногах. И вы здесь поражаетесь моей низкой самооценке. Но тем не менее. Говорю, как есть. Ничего из себя не строю. Да, он меня сломал. Печально, противно, но это факт.

#46

полностью согласна,что с п.1,что с п.3. Вы ему не нужны,он в Вас не заинтересован. как бы больно это ни звучало.

ути пути
#47

не стала читать, дура ты короче

Гость
#48

Автор, вы такая прилипчивая. По сути он сказал вам, что вы ненужны, когда отказался от встреч под предлогом отсутствия денег. А сейчас он согласен иногда потрахивать вас за ваш счёт, и не более того.

Елка
#49

Пройдет время, если хватит сил разорвать эти унизительные отношения либо он найдет что поудобнее. То вам потом самой от себя будет противно за то как вы ему платили за секс, за то что растоптал вас, привил комплексы, за то что унижались, за то что оправдывали его, за то что не слушали никого, за то что не ценили себя! Я уверенна появится в вашей жизни МУЖЧИНА который сам бегать будет и место встречи искать! Любите себя и заканчивайте с этим недомужчинкой.

Гость
#50

Это ж надо как некоторые унижаются чтоб член под рукой иметь