Гость
Статьи
Говорить ли девушке о …

Говорить ли девушке о симпатии?

Встретились на первом свидании, свидание прошло успешно, тактильность была, но с моей стороны, в конце обнялись, она попросила написать как я домой приеду(не всегда такое бывает, чтоб девушке было не все равно).
Второе свидание, она пришла раньше и заказала мне чай(первая девушка из 10 знакомств которая такое делает), за руку иногда держались, обнимались, поцелуя не было(я пытался, найс трай).
Пока третье не назначили(т.к. новый год все дела), но если оно будет(а я очень постараюсь, чтоб было), то стоит ли мне говорить, что она мне сильно нравится?
Она хороша и внутри и снаружи, юмор немного разный у нас, но эту проблему можно решить. Не оттолкнет ли ее это? или же наоборот.
Дада, если кто-то к кому-то идет аж на третье свидание, то симпатия очевидна, но я под этими словами подразумеваю нечто большее, серьезные намерения.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если это не тупая овуляшка с этого форума, то конечно говори) Чего тянуть кота за яйца?

Гость
#2
Гость

Ну если это не тупая овуляшка с этого форума, то конечно говори) Чего тянуть кота за яйца?

девченка не глупая, хз, вдруг это ее наоборот как-то оттолкнет. хотя сознательных людей не должно такое отталкивать. я просто хочу чем строить воздушные замки, сразу выяснить - дада или нетнет.

Гость
#3
Гость

девченка не глупая, хз, вдруг это ее наоборот как-то оттолкнет. хотя сознательных людей не должно такое отталкивать. я просто хочу чем строить воздушные замки, сразу выяснить - дада или нетнет.

Какие замки? Вы же отношения ищете оба) Если ее что то и оттолкнет-то пусть идет дальше замки строить)

Гость
#4
Гость

Какие замки? Вы же отношения ищете оба) Если ее что то и оттолкнет-то пусть идет дальше замки строить)

Спс)
П.С.
ах да, забыл сказать:
она - телец, я - скорпион.
П.П.С.
шучу конечно, абсолютно пох на эту чушь хахаха

Гость
#5
Гость

девченка не глупая, хз, вдруг это ее наоборот как-то оттолкнет. хотя сознательных людей не должно такое отталкивать. я просто хочу чем строить воздушные замки, сразу выяснить - дада или нетнет.

За 3 свидания не всегда можно понять. Вы общаетесь вне свиданий?

Гость
#6
Гость

За 3 свидания не всегда можно понять. Вы общаетесь вне свиданий?

вроде можно назвать общением) на след день после первого свидания она сама написала, поболтали о том о сем, я позвал ее снова гулять, согласилась. в день второго свидания также написала первой. после второго свидания я писал, она отвечала, потом сама что-то напишет. в общем мы поддерживаем связь, но не забалтываемся вообще. это в принципе и хорошо, не хочу быть навязчивым. но с другой стороны не хочется, чтоб она забыла про меня)
а с чего б ей забыть, у меня наверное мусор в голове))

Лерочка лапочка
#7

Попроси ее руки.

Лерочка лапочка
#8

И ***

Лерочка лапочка
#9

Прямо в рот ее ***, как свинью

Гость
#11

ой,вы такой приятный мужчина вроде бы,я думаю у вас все получиться,можно намекать,комплименты и тд,не стоит сразу чувствами ее окрылять,это правда иногда пугает

Гость
#12
Гость

ой,вы такой приятный мужчина вроде бы,я думаю у вас все получиться,можно намекать,комплименты и тд,не стоит сразу чувствами ее окрылять,это правда иногда пугает

благодарю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: