Гость
Статьи
Говорить ли девушки, …

Говорить ли девушки, что до нее у меня никого не было?

Всех приветствую. У меня возник кое какой вопрос. Дело в том, что скоро у меня будет первое свидание с девушкой. Мне 24, ей 27. До нее у меня еще не было девушек и не было секса разумеется. Я подумываю на счет тем общения и возник вопрос, а что если она меня вдруг спросит, была ли у меня раньше девушка? Что ей на этот вопрос ответить? Говорить, как есть? Дело в том, что я даже еще не целовался с девушкой толком. В общем, как считаете? Как она воспримет, если я ей скажу, что до нее у меня еще НИКОГО не было?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странно,что никого не было в 24 года.Наверное ты страшный и бедный.Лучше не говори ей.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Лох!***!

Гость
#4

Парень не переживай, смотри по обстоятельствам. Будь сам собой. Не надо играть в кого-то и придумывать чего-то.Не слушай здешних тролей, которые пишут здесь всякие гадости. Они сами такие же ,как ты. Она тоже может оказаться девственницей, вот и будете вместе познавать новое. Удачи.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#5
Гость

Парень не переживай, не смотри по обстоятельствам. Не будь самим собой. Надо играть в кого-то и придумывать чего-то. Слушай здешних тролей, которые пишут здесь всякие полезные советы. Они не такие лохи,как ты. Она тоже может оказаться лохушкой, вот и будете вместе познавать новое. Удачи.

Гость
#6

нет, было или не было, о прошлом или прошлых - никогда не говори, и у неё не спрашивай

Гость
#7

А зачем ей это знать?

Цветочек
#8

автор не переживайте, скажите ей - было, но ничего серьезного, и переведите тему в другое русло. Если она воспитанная, то не будет настаивать и расспрашивать. А вообще наоборот девушки сами не любят таких тем. У меня есть знакомый, тоже не было вообще опыта, а у меня позади брак, так при встречах я тоже переживала, что речь зайдет о прошлом, но он не спрашивал. Так что возможно она и не спросит, а если спросит сделайте как я написала выше.

гость
#9

вообще если серьезно, я никогда бы не стала спрашивать это, а если она спросит, либо ей это ТАК важно либо она дура. говори правду всегда

гость
#10

вообще если секс не удасться, то уж потом скажи, что ты девственник, будет хотя б отмазка

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#11

Скажи ей что ты перетрахал тыщу баб но такую как она ни разу.

Лучше сходи к проститутке сначала,а то яйца дрожать будут при первом секасе(если до этого вообше дойдёт)

А так не ссы,всё у тебя впереди,ну в смысле спереди,ну ты понЕл!

Ненавижу мужиков!
#12

Чё, думаешь на первом свидании будешь сексом заниматься? Ну и мужики пошли. Хотя ты не мужик, мальчик ещё. Ну потренируйся дома на помидорах)) Ты точно опозоришься во время секса. Она посмеется над тобой. Я бы посмеялась.

Ненавижу мужиков!
#13

Вообще ей есть с чем сравнивать. Секс с тобой однозначно будет тухлым, ты же ничего не умеешь, она сразу поймёт, что ты неопытный. И бросит тебя. Ещё и подругам расскажет, что у неё был самый отвратный секс в жизни, они будут смеяться над тобой.

Гость
#14
Ненавижу мужиков!

Чё, думаешь на первом свидании будешь сексом заниматься? Ну и мужики пошли. Хотя ты не мужик, мальчик ещё. Ну потренируйся дома на помидорах)) Ты точно опозоришься во время секса. Она посмеется над тобой. Я бы посмеялась.

А вы точно женщина? Если вы не троллите, то я понимаю, откуда такой ник: с мужиками не складывается, что неудивительно, судя по злобным комментам.

Гость
#15
Гость

нет, было или не было, о прошлом или прошлых - никогда не говори, и у неё не спрашивай

+100

Автор
#16

Всем спасибо за советы. На первом свидании я ни на что больше не расчитываю и девушка она не из тех, кто сразу же "даст", Она порядочная и серьезная да и мне хочется серьезных отношений. Я обдумываю на счет того, куда ее пригласить, т.к пока еще не знаю ее вкусов.

Автор
#17

[quote]Вообще ей есть с чем сравнивать. Секс с тобой однозначно будет тухлым, ты же ничего не умеешь, она сразу поймёт, что ты неопытный. И бросит тебя. Ещё и подругам расскажет, что у неё был самый отвратный секс в жизни, они будут смеяться над тобой.[/quote]

Странные у Вас комменты. Все когда-то сами "начинали". Другой вопрос, что кто-то позже, а кто-то раньше. У людей разный темперамент и разные ценности.

Гость
#19

Автор, не переживайте. Сексуальность зависит не столько от опыта, сколько от потенции, от внутренней раскрепощенности, от отношений между партнерами. Мой первый мужчина был из тех, которые "коллекционируют" женщин. Несмотря на его богатый к тому времени сексуальный опыт, он и в подмётки не годится моему мужу, у которого я была первой. А мне есть с чем сравнивать.

гость
#20

Автор,хочу Вас в мужья :)

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#21
Автор

Всем спасибо за советы.

...................

Незашто!Если чё обращайся!



На первом свидании я ни на что больше не расчитываю..

....................

Лосяра,чё могу сказать.



и девушка она не из тех, кто сразу же "даст"..

...................

Конечно,сначала надо на уши подсесть.



Она порядочная и серьезная да и мне хочется серьезных отношений.

...................

Ну-с ждёмс темы как тебя она тебя кинула.

...................

Я обдумываю на счет того, куда ее пригласить, т.к пока еще не знаю ее вкусов.

...............

Меньше думай-больше делай.

Гость
#22

в кино зрелищное веди, а потом в кафе, там можно и просмотренный фильм обсудить, если боишься что темы для разговора не найдешь. про девственность скажи, только если сама в лоб спросит или после секса, если вдруг не особо получится.

Гость
#23

что то мне не верится что в 24 года девственник

Алиса
#24

24 летний девственник -это довольно мило))

Алиса
#25

Честно если парень нормальный, я бы подумала, что это развод))

Лапуля
#26
Гость

что то мне не верится что в 24 года девственник

бывает и такое. у меня дальний родственник вроде неплохой внешне, но очень молчаливый, знакомиться просто не умел, свели его с девушкой в 27 лет, она у него первая, поженили их)) но все равно развелись в итоге.

авторша
#27

Ну и что что 24 и девственник? Ничего страшного, не 40-летний же) У меня был такой парень (я была старше, ненамного, но опыт у меня был). Так вот лучше сказать, но аккрутано и не на первом свиданиии. Тем более что в твоей, автор, ситуации секс на первом свидании вряд ли должен быть. Сближайся эмоционально для начала, когда у неё будет к тебе симпатия, влюблённость, тогда можно и открыться и это с большей долей вероятности будет принято не с напряжением

Автор
#28

Внешне я совершенно нормальный. 177 рост, 76 вес. Но, что касается знакомств, в этом плане у меня зажатость присутствует. Не спорю. Но, девушку эту я пригласил сам, написал на e-mail. Она согласилась. До этого мы не общались, но видели друг друга.

Автор
#29

А, e-mail узнал через девушку-коллегу, с которой она общается.

гость
#30

ну вот и начните общаться, а там...

Крис
#31

Я была бы не против видеть рядом с собой парня как Автор)) Всё получится, удачи Вам и большой любви!))

Гость
#32

Автор, если она серьёзная девушка, то может и сама в 27 лет девственница. У меня таких 2 девушек.

Гость
#33

как свидание?

Автор
#34

До свидания еще дата не дошла. Оно через неделю.

гость
#35
Автор

До свидания еще дата не дошла. Оно через неделю.

А что так нескоро? Зачем тянете?

Гость
#36

да не слушай тролих этих толстых и одиноких, забей. скажи правду и похваще :)

Димон
#37

Я Например, скажем так, был изнасилован одной барышней лет в 16, после этого с девушкой только в 23 года стал заниматься сексом. Так что ничего странного не вижу в том, что у автора еще не было девушек. А насчет своей этой случайной потери девственности, в нужный момент, я не сказал. И считаю, что теперь уже и не стоит это рассказывать никогда.

Гость
#38

Говорить явно не стоит, а если не говорить .-И так всё понятно будет . А может и так получится - она девственница, он девственник , ничего не понимает , не умеет , тогда и целку порвать не получится у девушки .

Гость
#39
Гость

что то мне не верится что в 24 года девственник

Мне 26 лет на днях исполнилось.До сих пор девственник.
Так что бывает.

Гость
#40

Встретишь девушку, говори, что хочешь. А старуха то тебе на кой ляд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: