Гость
Статьи
бесит муж. хочу найти …

бесит муж. хочу найти любовника, но боюсь

боюсь, что муж узнает, боюсь, что будут потом угрызения совести, боюсь, что в качестве любовника преобрету только новоую головную боль. с мужем ссоры каждый день, он бесит, вообще перестал мне помогать, когда я лазию убираю или готовлю еду, он весь вечер смотрит футбол, новости, биатлон, все подряд или играет за компом. из-за постоянных ссор секс пропал, не хочется от него никакого интима. а вообще,я очень темпераментная и секс мне нужен. но только не с ним, если у нас и бывает секс, то он для меня хуже всякой работы

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ухо его и к плите.

Даша
#2

Бесил муж, секса с ним не было очень долго. Внимания тоже не было, был зациклен только на карьере и образовании. И хотя я его очень любила, не выдержала, завела любовника, чтобы хоть какое-то внимание получать. Но... снесло мне голову страстью напрочь, и я "прокололась". Муж бросил, любовник сразу как-то стал не нужен. Все. сижу одна почти 2 года в 32 и виню себя каждый день, но прошлого уже не вернуть. Подумайте сто раз, автор.

Знаю
#3

Если так бесит муж, зачем тогда с ним жить?:)

гость
#4

Автор, любовник на данном этапе не вариант. Надо сначала приложить все усилия по налаживанию контакта с мужем и выяснить причины ваших ссор, их действительный смысл, а потом, когда уже все было сделано, тогда и можно задуматься о любовнике. Если утпо сейчас пойдете и найете любовника..и вдруг у вас в отношениях все станет хорошо..вас будет мучать совесть, что вы так поступили. Поэтому делайте все последовательно. Разбиритесь с мужем, а там и любовник не нужен будет6 потому что вы либо наладите отношения, либо разойдетесь

Гость
#5

Как вы их находите? Ну вот есть двое, не против, вижу, но ждут от меня позывов, сами ни-ни, не предложат.

#6

такое бывает в отношениях,если есть взаимопонимание,то можно устроить вам отдых друг от друга, погулять обоим, а потом попытаться снова жить вместе, но при этом ни словечка о своих похождениях ни ему,ни вам,на душе должно легче быть,т.к. оба согласились

Гость
#7

Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Лапуля
#8

любовник тоже не будет вам помогать... у вас слишком много тараканов в голове, чтобы отношения на стороне заводить.

Лапуля
#9
Гость

Как вы их находите? Ну вот есть двое, не против, вижу, но ждут от меня позывов, сами ни-ни, не предложат.

они знают, что вы замужем и боятся отказа. Они вам уже показали, что вы им интересны, раз вы это видите, какие еще действия нужны от них? Если готовы изменять - делайте сами шаги навстречу, на фига им позориться, приставать к замужней женщине?

Ххх
#10

Бесит- разводись

Гость
#11

Меня тоже бесит, как разводиться - дети. жильё...

схожу с ума
#12
Даша

Бесил муж, секса с ним не было очень долго. Внимания тоже не было, был зациклен только на карьере и образовании. И хотя я его очень любила, не выдержала, завела любовника, чтобы хоть какое-то внимание получать. Но... снесло мне голову страстью напрочь, и я "прокололась". Муж бросил, любовник сразу как-то стал не нужен. Все. сижу одна почти 2 года в 32 и виню себя каждый день, но прошлого уже не вернуть. Подумайте сто раз, автор.

как прокололись???

Гость
#13

а почему бы просто не развестись и не найти того, с кем будет хорошо? вообще ради чего жить так? ради денег?

Романтик
#14
Гость

боюсь, что муж узнает, боюсь, что будут потом угрызения совести, боюсь, что в качестве любовника преобрету только новоую головную боль. с мужем ссоры каждый день, он бесит, вообще перестал мне помогать, когда я лазию убираю или готовлю еду, он весь вечер смотрит футбол, новости, биатлон, все подряд или играет за компом. из-за постоянных ссор секс пропал, не хочется от него никакого интима. а вообще,я очень темпераментная и секс мне нужен. но только не с ним, если у нас и бывает секс, то он для меня хуже всякой работы

Завести любовника.Это не решение проблемы в семье.Только еще больше проблем в семье будет.А дальше развод...

Гость
#15

У Вас сверхзапросы. Не ленитесь - ваши домашние обязанности и так легче легкого. Если раздвинете ноги перед посторонним, то погубите себя навечно, ибо скакать по мужчинам не перестанете

Маша
#17

Автор гульнуть можно,но так тихо,окуратно.За рание выяснить отношения с любовником,как маскироваться.Не каким подругам не сообщать.А мы вить любим хвастаться!

Валя
#18
Лапуля

они знают, что вы замужем и боятся отказа. Они вам уже показали, что вы им интересны, раз вы это видите, какие еще действия нужны от них? Если готовы изменять - делайте сами шаги навстречу, на фига им позориться, приставать к замужней женщине?

Ой мужики трусы,чтоб крутить с замужней.Вечно любят задавать вопрос-есть ли кто .Но если и есть то,на постоянные отношения наврятли.Так на одноразовый секс по пьяне.

Даша
#19
схожу с ума

как прокололись???

Да как... Настолько потеряла голову, что переехала практически от мужа к любовнику. По ласке соскучилась... Не осознавала своих действий. мужу врала, что к матери езжу. Но он же не дурак. А я думала, что разлюбила мужа и полюбила другого человека, но это была всего лишь страсть. Как только муж собрался меня бросить, к любовнику как отрезало. Послала его и уехала к матери, т.к. муж мои шмотки уже к ней привез и замки на двери сменил.

Романтик
#20
Даша

Да как... Настолько потеряла голову, что переехала практически от мужа к любовнику. По ласке соскучилась... Не осознавала своих действий. мужу врала, что к матери езжу. Но он же не дурак. А я думала, что разлюбила мужа и полюбила другого человека, но это была всего лишь страсть. Как только муж собрался меня бросить, к любовнику как отрезало. Послала его и уехала к матери, т.к. муж мои шмотки уже к ней привез и замки на двери сменил.

Ну вот следующий раз уроком будет.Да и мужа вы не любили.

Гость
#22

Секс не любовь! Спиш с одним любиш другого

Яна
#23

А у меня вообще нет секса 2 года. Мужа люблю, хочу секса, а у него вообще уже не стоит. Думаю любовника завести, хотяб для оральных ласк в мою сторону, но боюсь совесть замучает, а мне только 32 года((((

алла
#26
Даша

Бесил муж, секса с ним не было очень долго. Внимания тоже не было, был зациклен только на карьере и образовании. И хотя я его очень любила, не выдержала, завела любовника, чтобы хоть какое-то внимание получать. Но... снесло мне голову страстью напрочь, и я "прокололась". Муж бросил, любовник сразу как-то стал не нужен. Все. сижу одна почти 2 года в 32 и виню себя каждый день, но прошлого уже не вернуть. Подумайте сто раз, автор.

а что вы потеряли, что так горюете??? жили бы до сих пор с мужем - кисли бы с ним по-прежнему! не можете нового найти - ищите причину в себе.

Гость
#27

...м да, у всех бывают минуты слабости. Вродебы понимаешь что поступаешь не правильно и будут последствия(иногда пролетаешь), а все равно , не ведомая сила или тупость ведет, ты прсто отключаешся...

ася
#28
Гость

Меня тоже бесит, как разводиться - дети. жильё...

я думала я одна такая , любовника завела и ещё больше запуталась. уже 2 года определиться не могу. любовник требует что бы я от мужа ушла а я не решаюсь из за детей.

ася
#29

я думала я одна такая , любовника завела и ещё больше запуталась. уже 2 года определиться не могу. любовник требует что бы я от мужа ушла а я не решаюсь из за детей.

ася
#31

это точно

татьяна
#33

я хочу секса

Чувачёк
#34
ася

я думала я одна такая , любовника завела и ещё больше запуталась. уже 2 года определиться не могу. любовник требует что бы я от мужа ушла а я не решаюсь из за детей.

А чё такая не решительная? Одной *** больше, одной меньше...

Лия
#35

Интересно так!!! Когда мужчина шляется- он герой! А когда женщина- ***.... Вы, дорогие , определитесь уже. Пусть я шалавой буду, но приходя домой от любовника , я счастлива!!! Я любима и желанна... А все эти предпассудки чушь полнейшая!!! Если мужчина теряет интерес его и женщина так же теряет)) меня например не устраивает секс раз в два мес три минуты... Я хочу красивый долгий сирастный секс. Я довольна. Конечно встречаемся тайком, никуда не ходим. Мне и не нужно ничего! Мне нужен секс с желанным мужчиной. Сидя и ожидая, когда мой муж в конце концов оттрахает меня как самец, я перестала быть женщиной. А с ним- самым лучшим любоником, я опять вспомнила, что умею быть нежной , ласковой, что мне нужна его защита. Я стала красивой, благодаря ему. С мужем не собираюсь разводиться. Меня умтраивает все! Я счастлива. А тех кто может только упрекнуть и носом ткнуть- в сад!!! Это не их дело ! Одни пусть жен своих трахают, чтобы не сбежали к лУчшему!!! А вторые пусть сидят и наслаждаются одиревшим, охладевшим тюфяком! И радуются, что они напялили халат и честные!!!! Мое мнение- вперед!! Вы обязаны быть желанной!!!!!

Лия
#36

Замужем 10 лет уже. Любовник 5 лет. Муж счастлив , что я довольная всем, не пилю его, не прошу ничего, мы не ругаемся, хотя раньше до драк доходило. Он в любое время може ездить к друзьям, я слова никогда не скажу. ( даже если и не к друзьям ездит, я не знаю, не имею поивычки следить ). Я счастлива, что желанна, и мужем и любовником в разной степени. И мой обьект вожделения доволен, у нас каждый раз как последний. Я даже больше сем уверена, что у него и нет больше никого и никто не нужен. Все довольны, в

Лия
#37

У нас двое детей. И я абсолютно не чувствую себя виноватой. Дети видят счастливую маму, довольного мамой папу, семью без скандалов. Часто вместе выезжаем отдыхать. С мужем круглосуточно вместе. Я его люблю , уважаю, но крест ставить на себе не собираюсь. На всех хватает и времени и любви. В общем девочки, это необходимо жить полной жизнью. И если муж что то не может дать- это не означает что он плохой! Он самый лучший! Но есть еще один самый лучший- любовник... От слова любить! А он любит достойно.

И щас тут начнут. Писать кто я и что!!! Мне ***** на мнение неудачников! Я счастлива и удовлетворена . ***? Да и пофиг! Это моя личная жизнь! А сидеть и ныть что дома скука и быт- это не мое. Мой дом- крепость, семья- счастье! Желанный мужчина- мое спокойствие и удовлетворенность жизнью.

...
#40
Гость

Как вы их находите? Ну вот есть двое, не против, вижу, но ждут от меня позывов, сами ни-ни, не предложат.

Тоже боятся, понятно же.

...
#41
Лия

Интересно так!!! Когда мужчина шляется- он герой! А когда женщина- *****.... Вы, дорогие , определитесь уже. Пусть я шалавой буду, но приходя домой от любовника , я счастлива!!! Я любима и желанна... А все эти предпассудки чушь полнейшая!!! Если мужчина теряет интерес его и женщина так же теряет)) меня например не устраивает секс раз в два мес три минуты... Я хочу красивый долгий сирастный секс. Я довольна. Конечно встречаемся тайком, никуда не ходим. Мне и не нужно ничего! Мне нужен секс с желанным мужчиной. Сидя и ожидая, когда мой муж в конце концов оттрахает меня как самец, я перестала быть женщиной. А с ним- самым лучшим любоником, я опять вспомнила, что умею быть нежной , ласковой, что мне нужна его защита. Я стала красивой, благодаря ему. С мужем не собираюсь разводиться. Меня умтраивает все! Я счастлива. А тех кто может только упрекнуть и носом ткнуть- в сад!!! Это не их дело ! Одни пусть жен своих трахают, чтобы не сбежали к лУчшему!!! А вторые пусть сидят и наслаждаются одиревшим, охладевшим тюфяком! И радуются, что они напялили халат и честные!!!! Мое мнение- вперед!! Вы обязаны быть желанной!!!!!

Раньше я бы назвала такую женщину как вы, шалавой, но сейчас понимаю, почему изменяют. В браке нет ничего хорошего.

сергей
#42
Гость

боюсь, что муж узнает, боюсь, что будут потом угрызения совести, боюсь, что в качестве любовника преобрету только новоую головную боль. с мужем ссоры каждый день, он бесит, вообще перестал мне помогать, когда я лазию убираю или готовлю еду, он весь вечер смотрит футбол, новости, биатлон, все подряд или играет за компом. из-за постоянных ссор секс пропал, не хочется от него никакого интима. а вообще,я очень темпераментная и секс мне нужен. но только не с ним, если у нас и бывает секс, то он для меня хуже всякой работы

сергей
#43

если грамотно все сделать никто ничего не узнает!!! жизнь даетса один раз так что время терять не стоит...если что обращайтесь! мне 34 года силы есть))))

софия
#45
Гость

...м да, у всех бывают минуты слабости. Вродебы понимаешь что поступаешь не правильно и будут последствия(иногда пролетаешь), а все равно , не ведомая сила или тупость ведет, ты прсто отключаешся...

77025656856
#46
Яна

А у меня вообще нет секса 2 года. Мужа люблю, хочу секса, а у него вообще уже не стоит. Думаю любовника завести, хотяб для оральных ласк в мою сторону, но боюсь совесть замучает, а мне только 32 года((((

Дмитрий
#47

напиши мне и все обсудим о встрече!

Дмитрий
#48

напиши мне!

Киса
#49

Боже, девочки! Я так вас понимаю... Каждый день ссора! Надоело! Хочется ласки, нежности.! СЕКСАААААААА!

Киса
#50

Хочу любовника,!