Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Мне 25 и я устала, устала от беспросветной жизни во всем, в том числе в постели...
С мужем знакома давно, встречаемся давно, женаты уже чуть больше 5 лет. Муж не старик, ещё и 30 нет.
Проблема во всем, у него нет времени, нет сил, хочет спать, иногда я его все же раскручиваю на секс, но делать это постоянно нет сил, да и не то это, когда мужика ещё и раскручивать надо, чувствую себя униженной и оскорбленной, итак самооценка на нуле...
Ну и наш секс сводится к 2-3 позициям, и 1-3 раза за ночь, а ночь если хотя бы раз в неделю, то и то хорошо, а бывает вообще что и месяц ничего нет. Ничего нового он не привносит и не воспринимает, вся инициатива только с моей стороны, эротическое белье, инициатива ОС (для него) тоже с моей стороны, для меня - хрен дождёшься, а если иногда он решится, то потом только плакать и хочется от такого и самой ничего не надо, неприятно в общем.
На этой почве я зверею 1-2 раза в месяц, потому что гормоны бушуют, а секса нет. Я устала и хочу найти себе любовника, но боюсь что не смогу так, я никогда не обманывала мужа и не смогу ему врать.
Прошу чтоб он ушёл, чтоб оставил меня, что я устала так жить, но он не уходит, да и менять ничего не собирается, все только обещаниями кормит, а толку...
Я уже периодически стала "влюбляться" в знакомых, вот прямо во снах снятся, думаю о них постоянно, спустя недельку отпускает и я в шоке, мне страшно от самой себя.
Мужа люблю, но любовь должна гореть и пылать, а наша как догорающий костёр, и если я в него дровишек не подкину, то он так и угаснет.
Что мне делать?

AlexandraO
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во проблемы у людей!!! Я от своего отмахаться не могу, достал со своим сексом, а ему за полтос уже и никак не угомонится, вот где печалька, а вы счастья своего не цените ((((( Это же так здорово когда тебя не лапают, не пристают, живи спокойно и радуйся !!!!

#2
Гость

Во проблемы у людей!!! Я от своего отмахаться не могу, достал со своим сексом, а ему за полтос уже и никак не угомонится, вот где печалька, а вы счастья своего не цените ((((( Это же так здорово когда тебя не лапают, не пристают, живи спокойно и радуйся !!!!

ну это наверно замечательно,лет в 50 как раз, а в 25 весьма печально, когда и не лапают... И не пристают...

Гость
#3
AlexandraO

Гость
Во проблемы у людей!!! Я от своего отмахаться не могу, достал со своим сексом, а ему за полтос уже и никак не угомонится, вот где печалька, а вы счастья своего не цените ((((( Это же так здорово когда тебя не лапают, не пристают, живи спокойно и радуйся !!!!
ну это наверно замечательно,лет в 50 как раз, а в 25 весьма печально, когда и не лапают... И не пристают...

Ну может кому как...Я и в 18, и в 26, и сейчас в 36 этот секс не любила и не люблю...Поэтому для меня за счастье было бы если б мой мужчина видел во мне не дырку, а человека, личность....

Гость
#4

У вас дети есть?

Гость
#5

А зачем вы замуж выходили в 19?

#6
Гость

А зачем вы замуж выходили в 19?

Ну не в 19, а в 20, и не за чем, а почему, по любви.

#7
Гость

У вас дети есть?

Есть ребёнок, 2 года.

Гость
#8
AlexandraO


У вас дети есть?

Есть ребёнок, 2 года.
Ну вот вы и ответили на вопрос почему муж вас не хочет. Фигура не та, "ущелье" - стало широким, мозги ему **бете, кому такую захочется...а ведь мог ещё погулять и жениться позже! К тому же, если вы с ним с подросткового возраста встречаетесь - вполне возможно, его типаж юная Лолита. А вы уже тетка

Гостья
#9

ой автор, как я вас понимаю... мне 30... я плачу ночами, как охото, а он спит..... я прошу, а он спит.... есть любовник, секс не плох но очень редко удается встретиться,, но это все не то, хочется с родным..., боюсь что в моем случае развод, это очень унизительно, и печально.

Гость
#10

ой , гость 8, не говорите ереси, есть такие мужики, которых жена не вставляет... при том что последняя очень даже. это подло, держать возле себя человека и так с ним обращаться.

Гость
#11

Значит, у Вас много досуга и сил

#12
Гостья

ой автор, как я вас понимаю... мне 30... я плачу ночами, как охото, а он спит..... я прошу, а он спит.... есть любовник, секс не плох но очень редко удается встретиться,, но это все не то, хочется с родным..., боюсь что в моем случае развод, это очень унизительно, и печально.

Гость

Есть ребёнок, 2 года.
Ну вот вы и ответили на вопрос почему муж вас не хочет. Фигура не та, "ущелье" - стало широким, мозги ему **бете, кому такую захочется...а ведь мог ещё погулять и жениться позже! К тому же, если вы с ним с подросткового возраста встречаетесь - вполне возможно, его типаж юная Лолита. А вы уже тетка

Все в норме и с фигурой и с внешностью, и там тоже никаких проблем нет, вообще-то молодой и здоровый организм после родов быстро восстанавливается.
Да и проблемы начались ещё до беременности.

#13
Гостья

ой автор, как я вас понимаю... мне 30... я плачу ночами, как охото, а он спит..... я прошу, а он спит.... есть любовник, секс не плох но очень редко удается встретиться,, но это все не то, хочется с родным..., боюсь что в моем случае развод, это очень унизительно, и печально.

Так и я этого боюсь, боюсь, что стану жестокой по отношению к мужу, начну обманывать, заведу любовника, а потом растопчу его, как он меня топчет своим отношением (и даже не понимает этого), я не хочу становиться другой.

#14
Гость

ой , гость 8, не говорите ереси, есть такие мужики, которых жена не вставляет... при том что последняя очень даже. это подло, держать возле себя человека и так с ним обращаться.

У мужа в принципе к сексу интерес после 25(его 25) лет угас...
Что с этим делать то, это ведь не норма...

гость
#15

а я думала что в промежности у всех широко после родов. если это не кс конечно

#16
Гость

Значит, у Вас много досуга и сил

Как раз наоборот, все силы м время вкладываю в ребёнка, дом, в себя, к вечеру уже с ног валюсь, но от этого мои желания не угасают, а все время сама - не могу так, я хочу чувствовать себя желанной, просто тело мужское мне не нужно, нужен партнёр

#17
гость

а я думала что в промежности у всех широко после родов. если это не кс конечно

Ну не на всю же жизнь 🙄
Что вы за люди то такие странные, роды первые, с мышцами влагалища изначально все было как надо, поэтому спустя месяц после родов все пришло в норму, а спустя ещё месяц стало даже уже (понятно по моим новым ощущениям на тот момент и по словам мужа).
А тем у кого все же зияет дырище размером с шар - рекомендую делать упражнения Кегеля, если уж и с ними никак, тогда путь вам прямиком на операцию

Гость
#18

И я хочу !! Мне 30 лет и я сформировалась в сексуальном плане и поняла ,что я люблю очень секс ! И оргазм у меня есть

Автор, А где искать будете ?

Татьяна
#19
AlexandraO

Ну не на всю же жизнь 🙄
Что вы за люди то такие странные, роды первые, с мышцами влагалища изначально все было как надо, поэтому спустя месяц после родов все пришло в норму, а спустя ещё месяц стало даже уже (понятно по моим новым ощущениям на тот момент и по словам мужа).
А тем у кого все же зияет дырище размером с шар - рекомендую делать упражнения Кегеля, если уж и с ними никак, тогда путь вам прямиком на операцию

А с чего влагалищу становится уже, да еще и после родов??? Бред не пишите.

Гость
#20

Ну у нас отношения в целом уже не те
Я бы хотела себе постарше мужчину
Но где найти то ?

Гость
#21
Татьяна

А с чего влагалищу становится уже, да еще и после родов??? Бред не пишите.

не знаете, не пишите. У молодых девушек после родов может ничего и не поменяться. У меня с муже, после 2 месяцев после родов, не с первого раза все получилось, ни один день пробовали, не влезал. Конечно, так разорвало все напрочь, 2 месяца заживает только

Eбaрeк
#22
Гость

AlexandraOГость
Во проблемы у людей!!! Я от своего отмахаться не могу, достал со своим сексом, а ему за полтос уже и никак не угомонится, вот где печалька, а вы счастья своего не цените ((((( Это же так здорово когда тебя не лапают, не пристают, живи спокойно и радуйся !!!!
ну это наверно замечательно,лет в 50 как раз, а в 25 весьма печально, когда и не лапают... И не пристают...
Ну может кому как...Я и в 18, и в 26, и сейчас в 36 этот секс не любила и не люблю...Поэтому для меня за счастье было бы если б мой мужчина видел во мне не дырку, а человека, личность....

ну он дырку на стороне найдет, просветленная вы наша

Гость
#23

ну он дырку на стороне найдет, просветленная вы наша[/quote]

Ну так я же не отмазываюсь, даю когда хочет, и даже страсти - оргазмы изображаю...Но так надоело уже...ногда уже и на любовницу согласилась бы...Каждый день мечтаю чтоб у него интерес к сексу пропал (((((

Гость
#24

Вы мужу открытым текстом скажите, то, про что здесь писали. Ну или дайте ему почитать, эту тему. Если он у вас адекватный, то задумается.

Дима
#25
AlexandraO

Мне 25 и я устала, устала от беспросветной жизни во всем, в том числе в постели...
С мужем знакома давно, встречаемся давно, женаты уже чуть больше 5 лет. Муж не старик, ещё и 30 нет.
Проблема во всем, у него нет времени, нет сил, хочет спать, иногда я его все же раскручиваю на секс, но делать это постоянно нет сил, да и не то это, когда мужика ещё и раскручивать надо, чувствую себя униженной и оскорбленной, итак самооценка на нуле...
Ну и наш секс сводится к 2-3 позициям, и 1-3 раза за ночь, а ночь если хотя бы раз в неделю, то и то хорошо, а бывает вообще что и месяц ничего нет. Ничего нового он не привносит и не воспринимает, вся инициатива только с моей стороны, эротическое белье, инициатива ОС (для него) тоже с моей стороны, для меня - хрен дождёшься, а если иногда он решится, то потом только плакать и хочется от такого и самой ничего не надо, неприятно в общем.
На этой почве я зверею 1-2 раза в месяц, потому что гормоны бушуют, а секса нет. Я устала и хочу найти себе любовника, но боюсь что не смогу так, я никогда не обманывала мужа и не смогу ему врать.
Прошу чтоб он ушёл, чтоб оставил меня, что я устала так жить, но он не уходит, да и менять ничего не собирается, все только обещаниями кормит, а толку...
Я уже периодически стала "влюбляться" в знакомых, вот прямо во снах снятся, думаю о них постоянно, спустя недельку отпускает и я в шоке, мне страшно от самой себя.
Мужа люблю, но любовь должна гореть и пылать, а наша как догорающий костёр, и если я в него дровишек не подкину, то он так и угаснет.
Что мне делать?

Ashgabad
#26

Пишите всегда всем рад.

shans
#27
Гость

Есть ребёнок, 2 года.

Ну вот вы и ответили на вопрос почему муж вас не хочет. Фигура не та, "ущелье" - стало широким, мозги ему **бете, кому такую захочется...а ведь мог ещё погулять и жениться позже! К тому же, если вы с ним с подросткового возраста встречаетесь - вполне возможно, его типаж юная Лолита. А вы уже тетка"Ущелье"этот ответ и писало

Гость
#27

Калининград! 37 лет.женат. wwiktor135@yandex.ru

Гость
#28

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе..., Потребность - маленько, насытили... но, теперь и дополнительный вариант стала присматривать. Чувствую интерес у них снизился.
По факту, муж в курсе, не возражает.

Гость
#29

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Гость
#30

Беда ваша легко поправима. Надо найти себе работу за пределами дома, если уже есть одна, то еще одну, а лучше две-три. Там начальство своей требовательностью так оттрахает Вас во всех позах, что вы будете мечтать упасть в койку и сразу заснуть. Похоже Ваш муж такую работу уже нашел. Вам с мужем повезло, а ему с женой - нет.

Гость
#31

Привет, всем девушкам ищущих ласк и внимания
Буду рад знакомству.
Меня зовут Виктор, 35 лет, родился и жи­ву в Москве. Разведен
3169866@gmail.com отвечу с удовольствием взаимностью

Artur
#32
Гость

И я хочу !! Мне 30 лет и я сформировалась в сексуальном плане и поняла ,что я люблю очень секс ! И оргазм у меня есть

Автор, А где искать будете ?

Привет. Если очень хочется секса, то я буду рад стать вашим любовником на длительные отношения.
Пишите мне на почту свой мобильный.
kernovart@inbox.ru

Гость
#33

Ищу любовницу до 45л, любого телосложения, для встреч интимного характера. Мне 37, 176/80
Симпатичный, ласковый, нежный. Люблю как получать удовольствие так и доставлять его партнеру
почта K9091517776@yandex.ru

Гость
#34

Познакомлюсь с девушкой для регулярных встреч, конфиденциально, мне 29 лет, yxessss@mail.ru

Гость
#36
Гостья

ой автор, как я вас понимаю... мне 30... я плачу ночами, как охото, а он спит..... я прошу, а он спит.... есть любовник, секс не плох но очень редко удается встретиться,, но это все не то, хочется с родным..., боюсь что в моем случае развод, это очень унизительно, и печально.

Просто жесть. Не думал что такие проблемы у людей. В чем проблема то?. Некоторые скажут держит ребенок! Разводитесь и живёте счастливо. с теми с кем хочется. Интересно у вас получается. Траха.сь на стороне, но живу в семье. Это уже не семья ребятушки. А о любви и речи нет. Кто-то держится за средства и т. д. Оказывается, люди совсем не счастливы в своем браке. Не все конечно. Но вижу что большинство. Печально, что могу сказать.

Гость
#37

В чеченской правде свою заметку разместить, там сначала поимеют, а потом разучат навсегда

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы