Гость
Статьи
Говорили ли вам, что …

Говорили ли вам, что вы никому не нужны?

Отношения. Мужчина ваш вас называл тупицей тупой? Говорили ли вам, что вы никому не нужны будете . И ещё например такая ситуация и он с деньгами ,не бедный...или это и бедный . Был ли такой опыт

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама купи заоаботай ,я не про айфоны и шубу. Про сапоги, разорвались старые сапоги ,всегда стеснялась что то просить никогда так не делала. Сапоги носила но не показывала ,полусапожки

Гость
#2

Это не моя в чистом виде ситуация...но в чем то есть схожесть .просто было ли у вас такое ?

Гость
#3

Нет, мне такое мужчины никогда не говорили.

Aнтон Силуанов
#4

Классический абьюз.
Не нужно это слушать.

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Это не моя в чистом виде ситуация...но в чем то есть схожесть .просто было ли у вас такое ?

У вас шиза?

Гость
#6

Конечно, только мне об этом маман регулярно напоминает. А я ей, конечно, ведь гены вещь такая...их не выбирают.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

У вас шиза?

Нет. А что мнение нельзя узнать и опыт других лбдей ?

#8

Когда мужчина говорит, что женщина никому не нужна, то он специально хочет ее обесценить,понизить ее самооценку, возвыситься над ней.
Чистый абьюз🙂
Некоторые женщины верят и продолжают оставаться с таким вот мудачелло.
На это есть хороший ответ "Я нужна самой себе прежде всего" и повторять ему, себе каждый день.

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Классический абьюз.
Не нужно это слушать.

Нахрен ему меня абьюзить,если он слился давно из отношений и никаеих у него чувств уже и он иогда говорил сходи в спортзал ,может кому то нужна будешь

#10

Было), когда подала на развод. Вообще не зависит от достатка. Но если у мужчины доход значительно выше, то и вероятность услышать такое, даже будучи вместе,возрастает.Опять же, от воспитания зависит ещё.

#11
Гость

Конечно, только мне об этом маман регулярно напоминает. А я ей, конечно, ведь гены вещь такая...их не выбирают.

Вы молодец 😁👍
Отбрили маман

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Когда мужчина говорит, что женщина никому не нужна, то он специально хочет ее обесценить,понизить ее самооценку, возвыситься над ней.
Чистый абьюз🙂
Некоторые женщины верят и продолжают оставаться с таким вот мудачелло.
На это есть хороший ответ "Я нужна самой себе прежде всего" и повторять ему, себе каждый день.

Зачем он уже давно не хотел ,но был в отношениях. И говорил такое ...зачем ,он готов был же уйти

Гость
#13
Унесённая ветром

Было), когда подала на развод. Вообще не зависит от достатка. Но если у мужчины доход значительно выше, то и вероятность услышать такое, даже будучи вместе,возрастает.Опять же, от воспитания зависит ещё.

Значит к матери отношение

#14
Гость

Зачем он уже давно не хотел ,но был в отношениях. И говорил такое ...зачем ,он готов был же уйти

У меня другой вопрос.
Зачем Вы ворошите прошлое и "сливаете" в это свою энергию? 🤔
Ретроградный Меркурий в действии 😁

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

У меня другой вопрос.
Зачем Вы ворошите прошлое и "сливаете" в это свою энергию? 🤔
Ретроградный Меркурий в действии 😁

Работа над ошибками ,я 5 лет уже одна и до того почти девственницей была и да мне за 30))) наверное я ***

#16
Гость

Работа над ошибками ,я 5 лет уже одна и до того почти девственницей была и да мне за 30))) наверное я ***

Поняла.
Тогда это может быть полезно.
В таком случае рекомендую техники делать до конца года Вам, простить этого мужика и себя тоже, отпустить ситуацию.
В Вас сидит эта программа, что он вложил.
Сейчас удачное время для этого.

Али-баба
#17
Гость

Зачем он уже давно не хотел ,но был в отношениях. И говорил такое ...зачем ,он готов был же уйти

Да вы правы... самое разящее оружие, развить в женщине ее, якобы , никчемность, неликвидность. Мне стыдно, покраснел за всех 😪

#18

Было.С деньгами был мужчина.Внушал внешние комплексы,кинул фразу в последнем разговоре «да кто ты вообще такая и что у тебя есть».На этих эмоциональных Горках я каталась около полугода.Потом сожгла все мосты(но было трудно,тк товарищ был крайне настойчив).

Гость
#19

Каждая жырушенька отрекается от мира людского. Но смотрите на ситуацию позитивно. Теперь вы паразит и можете жрать собачьи экскременты на улице.

#20
Али-баба

Да вы правы... самое разящее оружие, развить в женщине ее, якобы , никчемность, неликвидность. Мне стыдно, покраснел за всех 😪

Но Вумане со стороны мужского пола это делается каждый день.
Каждый день несколько тем с целью обесценить женщин из-за их возраста, веса, детей от прошлого брака, темперамента и т д.
И это только Вуман, в реале тоже самое. Мужчины обесценивают дам, стараются буква вдолбить какая она никчёмная пустышка.
Истинно-любящий всегда будет поддерживать, развивать, поднимать.

#21
Али-баба

Да вы правы... самое разящее оружие, развить в женщине ее, якобы , никчемность, неликвидность. Мне стыдно, покраснел за всех 😪

Это оружие может поразить только в том случае, если женщина и сама в себе не уверена. Она ж должна понимать, для чего это говорится

Али-баба
#22

Можно я буду исключением? Белой вороной?

#23
Унесённая ветром

Это оружие может поразить только в том случае, если женщина и сама в себе не уверена. Она ж должна понимать, для чего это говорится

Уверенных в себе дам на самом деле немного, увы. Особенно юных, чем и пользуются.

Али-баба
#24
Унесённая ветром

Было), когда подала на развод. Вообще не зависит от достатка. Но если у мужчины доход значительно выше, то и вероятность услышать такое, даже будучи вместе,возрастает.Опять же, от воспитания зависит ещё.

Безимянная)) я подумал вы на меня обиделись...Правда - это неправда?

#25
Звезда пленительного счастья

Уверенных в себе дам на самом деле немного, увы. Особенно юных, чем и пользуются.

Согласна, девушкам, зависимым от чужого мнения, можно внушить всё что угодно, они этим пользуются

#26
Али-баба

Безимянная)) я подумал вы на меня обиделись...Правда - это неправда?

С чего вы это взяли?))) Я б сказала, если б обиделась)

Grendel
#27
Aнтон Силуанов

Классический абьюз.
Не нужно это слушать.

Абъюз или констатация факта?
Потому, что если нужна и есть мозг, то это доказывается элементарно. Максимальным дистанцированием, исключением этого человека из круга общения и счастливой жизнью. Без того, кто вас не воспринимает адекватно.
А во всех остальных вариантах поведения - это констатация факта.

Али-баба
#29
Унесённая ветром

С чего вы это взяли?))) Я б сказала, если б обиделась)

Не верю...Ничего бы вы не сказали. А просто обидеться- это женское. Ну вас я все- равно люблю, такую болящую. И жену люблю и,и, и...

#30
Али-баба

Не верю...Ничего бы вы не сказали. А просто обидеться- это женское. Ну вас я все- равно люблю, такую болящую. И жену люблю и,и, и...

Не, ну это нормально? "такую болящую"? Меня любить не нужно, главное жену любите

Али-баба
#31
Унесённая ветром

Не, ну это нормально? "такую болящую"? Меня любить не нужно, главное жену любите

Люблю, еще крепче. Вы, извините. Но вот такой я дурак. Наверно, климакс))

Гость
#32

Один говорил, что никто никогда так меня любить, как он, не будет. А я думала - если и так, все равно быть с ним не хочу. И, кстати, он ошибся. Сейчас меня любят гораздо больше, чем готов был любить тот человек.

#33

По молодости один так сказал, когда расставались, ну теперь он облезлый чмoндель, с брюхом и брылами, школьный учитель.

Гость
#36
Зина — гроза ***!

Иди сопли вытри, навозник, ты неуместен.

Ахахах))))забавная бабуся)

#37
Али-баба

Люблю, еще крепче. Вы, извините. Но вот такой я дурак. Наверно, климакс))

😂😂😂
Не говорите мне, про мои болячки больше) Я ещё в группу в вк вступила, там люди, с таким же заболеванием, как у меня, обсуждают это всё и что-то думаю, что мне нужно оттуда убегать, иначе депрессия обеспечена)

Гость
#38
Зина — гроза ***!

Иди сопли вытри, навозник, ты неуместен.

Я погуглил. У тя на аве Моза бинт Насер аль Миснед
Вторая из трёх жен 3-го эмира Катара шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани, политический и общественный деятель.
получается реальная ты еще страшнее...печаль беда, бабусь)))

Гость
#40
Гость

Я погуглил. У тя на аве Моза бинт Насер аль Миснед
Вторая из трёх жен 3-го эмира Катара шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани, политический и общественный деятель.
получается реальная ты еще страшнее...печаль беда, бабусь)))

Ей, кста, 64 если чо.

Гость
#43
Гость

Каждая жырушенька отрекается от мира людского. Но смотрите на ситуацию позитивно. Теперь вы паразит и можете жрать собачьи экскременты на улице.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

#44
Гость

Я погуглил. У тя на аве Моза бинт Насер аль Миснед
Вторая из трёх жен 3-го эмира Катара шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани, политический и общественный деятель.
получается реальная ты еще страшнее...печаль беда, бабусь)))

ну вот, молодец, хоть что-то узнал полезного

Гость
#47
Зина — гроза ***!

ну вот, молодец, хоть что-то узнал полезного, червь.

ладно, ***, с тобой не интересно. ты слишком печальная.

Гость
#51

Мне это всю жизнь втирал папаня с детства. Бабки орали , что я ровня инвалиду, алкашу, а мама пыталась сделать обслугой- классика российской семьи

Али-баба
#52
Унесённая ветром

😂😂😂
Не говорите мне, про мои болячки больше) Я ещё в группу в вк вступила, там люди, с таким же заболеванием, как у меня, обсуждают это всё и что-то думаю, что мне нужно оттуда убегать, иначе депрессия обеспечена)

Да вы что? Простите меня. Я ведь не со зла. Всех вам благ. Здоровья в первую очередь. Мне стыдно..

#53
Али-баба

Да вы что? Простите меня. Я ведь не со зла. Всех вам благ. Здоровья в первую очередь. Мне стыдно..

Та я поняла, что не со зла) Я бы с вами сейчас уже не общалась, если бы не поняла) Забыли, в общем. Мир-труд-покер-жвачка) Вы просто никогда не говорите лучше людям, что любите их из жалости. На форуме это никак не воспринимается, а вот в реальной жизни.... Сами понимаете

Гость
#54
Зина — гроза ***!

чего желаешь мне — получишь вдвойне, колдун дырявый.

это не работает. скольким я уже желал огромный член, когда мне так же писали. а у меня как было 16см, так и осталось. да и сдохну я маловероятно.

Гость
#58
Зина — гроза ***!

оу, понесло дырявого на любимую тему, успокойся, дырень, сиди сам на своем черенке, там твое место.

я понял, ты короче конч, ты не баба. интернет боец. ты раскрыт)))

#60
Гость

в общем ты чушпан опущенный.))

ответ истинного ***!

Али-баба
#62
Унесённая ветром

Та я поняла, что не со зла) Я бы с вами сейчас уже не общалась, если бы не поняла) Забыли, в общем. Мир-труд-покер-жвачка) Вы просто никогда не говорите лучше людям, что любите их из жалости. На форуме это никак не воспринимается, а вот в реальной жизни.... Сами понимаете

Из жалости? Да вы мне просто понравились... Пардон.

Гость
#64
Али-баба

Из жалости? Да вы мне просто понравились... Пардон.

Дед влюбился в буквы)))какая милота)

Гость
#66
Зина — гроза ***!

ты и так уже убитый, червь.

Так мы чо в аду? Прикольно, не думал что аду так классно)))
Вообще то Серый Червь. Главарь банды кастрированных наемников. Ничего ты не знаешь, Бабка Сноу.

#69
Али-баба

Из жалости? Да вы мне просто понравились... Пардон.

Та я про намёк на болезнь) Спасибо конечно, но я борец за верность, всю жизнь)) Так что лучше в любви мне не признаваться, а то поругаемся)

Али-баба
#70
Гость

Дед влюбился в буквы)))какая милота)

Я тебе не дед, внучок( внучка) А по письму можно вычислить приятного, умного человека.