Гость
Статьи
Что ответить? Наказал …

Что ответить? Наказал дистанцией

Взял паузу «отдохнуть от претензий», говорит силы восстановить. Пишет как дела каждый день, вот сегодня 10 день, я написала «мне не подходит так редко видеться, понимаю что виновата, но сильно скучаю » он «тоже хотел бы чаще, но не ругаться, а вместе хорошо проводить время». пожалуйста подскажите, что ответить? «Да хорошо» или «не будем мы ругаться, давай каждый день видеться, мне так не хватает тебя » или «поняла, всё ясно». Какое поведение выгодно на перспективу? И что сделать, чтобы сам предлагал каждый день? #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Отстань от мужика. Психику ему портишь

Aнтон Силуанов
#2

Заканчивайте эту шизу. Если вы ругаетесь, когда видитесь, то это нездоровая история. Её нужно прекращать.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Заканчивайте эту шизу. Если вы ругаетесь, когда видитесь, то это нездоровая история. Её нужно прекращать.

Безумно скучаю, хочу написать «прекрати это, побудь прямо сейчас рядом», но понимаю, это нельзя делать

Гость
#4

Я про то что виноваты двое не верю. Кто то из вас двоих шиз, это по чату не установишь, ищите другую пару.

#5
Гость

Безумно скучаю, хочу написать «прекрати это, побудь прямо сейчас рядом», но понимаю, это нельзя делать

Почему нельзя?Человек с той стороны по-моему такого ответа и ждёт.

#6

Что делать? Бросать этого манипулятора.
Что значит "наказывает", ты ребенок что ли?

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Безумно скучаю, хочу написать «прекрати это, побудь прямо сейчас рядом», но понимаю, это нельзя делать

Зависимость пройдет в течение 3-6 месяцев.
Займите себя - хобби, работа, спортзал. Через указанное время будете удивляться, что были такой зависимой.

Grendel
#8
Гость

Я про то что виноваты двое не верю. Кто то из вас двоих шиз, это по чату не установишь, ищите другую пару.

Виноваты всегда двое. Только по разному. Одна сторона, что так поступила, другая, что выбрала способного так поступать.
А скандал - это попытка доказать своё право поступать так тому, кому это неприемлемо.
И может сопровождаться эскалацией аргументов. Вплоть до действий, подпадающих под юрисдикцию органов правопорядка.
И главное, что все считают себя правыми.

Гость
#9
FoxX

Почему нельзя?Человек с той стороны по-моему такого ответа и ждёт.

Да не, он сразу «и я бы не против, но надо отдохнуть, плохо себя чувствую» то есть радости нет «приезжай скорее, давай сам заеду» ничего такого

#10
Гость

Да не, он сразу «и я бы не против, но надо отдохнуть, плохо себя чувствую» то есть радости нет «приезжай скорее, давай сам заеду» ничего такого

Тогда вообще какой смысл в этих переписках?Отдых так отдых,полноценный.

#11
Гость

Да не, он сразу «и я бы не против, но надо отдохнуть, плохо себя чувствую» то есть радости нет «приезжай скорее, давай сам заеду» ничего такого

Есть действенный способ.Отвечать на «как дела» не сразу и реже.Потом ещё реже.Когда спросит,что случилось,отвечаешь «ты был прав,действительно есть над чем подумать и от чего отдохнуть».И сливаешься.Если ты ему нужна-сразу приедет и время найдётся,и желание.Если нет-оно и к лучшему.

Гость
#12

Сидоров г ов н о! А Катя Ф. завистливая нагла базарная баба!

Гость
#13
FoxX

Есть действенный способ.Отвечать на «как дела» не сразу и реже.Потом ещё реже.Когда спросит,что случилось,отвечаешь «ты был прав,действительно есть над чем подумать и от чего отдохнуть».И сливаешься.Если ты ему нужна-сразу приедет и время найдётся,и желание.Если нет-оно и к лучшему.

Спасибо, а если сольется было такое потом я спросила «а что не уговаривал» а он «ну ты нехотя отвечала, я спросил, а ты..» ну и тд что типа уговаривать не буду этот че отмазки? Если нужна, не оттолкнет такое?

#14
Гость

Спасибо, а если сольется было такое потом я спросила «а что не уговаривал» а он «ну ты нехотя отвечала, я спросил, а ты..» ну и тд что типа уговаривать не буду этот че отмазки? Если нужна, не оттолкнет такое?

Должен сработать страх потерять

Гость
#15

Тебя дрессируют как собачонку и ты думаешь как получше угодить и побегать на задних лапках?

Мдааааа….

Бери сразу тапки в зубы и хвостом поактивнее виляй 😁 Может быть, получишь свой сахарок, но это не точно))

Гость
#16

Девушка, запомните: если нужна, мужика ничего не оттолкнет. А если нет, то волосинка на ноге будет причиной разрыва.

#17
Гость

Девушка, запомните: если нужна, мужика ничего не оттолкнет. А если нет, то волосинка на ноге будет причиной разрыва.

Частично верно, в сторону внешности это работает.

Гость
#18
FoxX

Должен сработать страх потерять

А если пишет «хочется обняться» но приглашения не следует, либо вялое, это поощрять ? Или тоже никак?

#19
Гость

А если пишет «хочется обняться» но приглашения не следует, либо вялое, это поощрять ? Или тоже никак?

На все никак.

Гость
#20

Ахахаха, воспитывает мужик.Выбирайте любое поведение, он будет дальше манипулировать и вести таким образом воспитательный процесс. Если в его глазах покажетесь необучаемой (вопрос времени просто), то он свалит с концами)))) но тоже так вот, втихомолку свалит, точки над и не расставив).
Лучшее, что вы могли бы сделать для себя, определить границы "так со мной можно, так со мной нельзя". Вслух ему озвучить именно так конкретно, и при его необучаемости - слить его.

Гость
#22
Гость

Безумно скучаю, хочу написать «прекрати это, побудь прямо сейчас рядом», но понимаю, это нельзя делать

почему, как раз самый нормальный вариант из предложенных, по-моему

Лапа
#23

Глупо обещат не ругаться. Ведь это обещание невозможно сдержать.

Легче найти нового парня, более адекватного :)

Гость
#24

Девушка, Милая, ложитесь спать, как и в режиме паузы не реагируйте, тому кому надо сам приедет.

Я так думаю
#25
Гость

Девушка, запомните: если нужна, мужика ничего не оттолкнет. А если нет, то волосинка на ноге будет причиной разрыва.

Ключевое слово - "нужна" . А что бы была " нужна " - должна соответствовать запросам .

Один из запросов у мужика автора это отсутствие скандалов . Она не соответствует этому запросу . Значит это что ?

То что мужик взял паузу а не просто слился - говорит о том что в значительной степени она его запросам соответствует , но есть в отгошениях что то что портит весь позитив . Вот он и ждет реакции своего организма - что ему нужнее , доступ к ее телу или отсутствие мозговыноса .

Пока отсутствие мозговыноса для него важнее ;-)

Я так думаю
#26
Гость

Девушка, запомните: если нужна, мужика ничего не оттолкнет. А если нет, то волосинка на ноге будет причиной разрыва.

Я тоже расставался с дамами которые пытались постоянно выносить мне мозг . Не смотря на отличный секс , отличные ее внешние данные , отличное общение и прочие плюшки ( ну , это все о разных дамах , если что ))) .

Душевное спокойствие для меня важнее , не люблю конфликты .

Гость
#27

Прочитать книгу Анны Богинскрй - жить жизнь или посмотреть фильм одноименный !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: