Гость
Статьи
Как наказать и что …

Как наказать и что делают в таких ситуациях?

Подсматривающие в соц. сетях и ворующие(берущие) информацию личного характера .Подскажите, кто на форуме, как поставить на место или наказать диджитл-абьюзера. То есть, заходящего на твои социальные сети, грубо говоря поганца и негодяя. Причем сделал это мастерски, добавился под левым ником, там было уже выложено много фото той профессии, которой я занимаюсь. Добавила, так как сомнения, почти не вызвал. Я тогда даже и подумать не могла, что прикрывался. Брал инфу с моей страницы, да все, что угодно: посты, фото, мои поздравления друзьям. Потом я узнаю, что это музыкант (там рок и рэп совмещен). Все переворачивал с ног на голову, врал, лгал и делал это на публику, свою аудиторию. Когда об этом узнала, была в шоке! Абсолютно не знакомый мне индивид, дает мне советы через тексты, на своей фан-странице делает косвенно какие-то не очень приятные посты. На публику выводит мою личную жизнь! Я, когда узнала, сразу подчистила список всех, якобы "друзей". Писала ему на фан-страницу, на личную (там все через концертного директора, менеджера), все сразу удаляется, а где выкладывает видео - там все игнорится. Осадок остался... Он имя и фамилию не называет мою, но в тексты вставляет какие-то фразы с моих соц. сетей. Там столько чуши и не правды... Как наказать и что делают в таких ситуациях, подскажите? Приветствуются адекватные и конструктивные ответы.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать его, забить и заняться своей жизнью. Мали ли кто там какими психическими заболеваниями страдает? Зачем вы мониторите его соц. сети? Вам заняться больше нечем?

Гость
#2

Идут к психиатру и просят назначить соотвествующее лечение

Василий
#3

Ничего вы не сделаете.

Автор
#4
Гость

Заблокировать его, забить и заняться своей жизнью. Мали ли кто там какими психическими заболеваниями страдает? Зачем вы мониторите его соц. сети? Вам заняться больше нечем?

Заблокирован он. Я, вообще, не в курсе была, просто ехала в машине и по радио услышала. Была шокирована описанием своей жизни в тексте. Ведущий озвучил название группы и творения*. Зашла к ним, вот тогда и узнала, сразу удалила из друзей очень многих (т. к. не знала под каким именем).Что значит Вам заняться нечем!!! Долго не знала этого, все делал изподтишка. Я уже писала, что под левыми никами. Это ему по ходу заняться нечем, как мониторить чужие соц. сети и вести инспекцию чужой жизни. Я как раз своею жизнью и жила. Просто хотела других, которые его читают, предупредить, что он не нормальный и постоянно врет и переворачивает все, а вы верите. Всего то два раза и отписалась там, на фан-странице и в ю-тубе, где свои клипы выставляет этот "проходимец". С ним то все и так понятно - "клиника!". А других, его "почитателей" и "любителей", предупредила, чтобы держали свои соц. сети закрытыми. А то будет себе искать еще кого-то и найдет, с кого писать свое, извините, "#авно". Вседозволенность и безнаказанность!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: