Гость
Статьи
говорит ли это о том, …

говорит ли это о том, что она ему не нужна?

Муж зароманил на работе в мае, в июне я узнала, выгнала из дома. Сейчас конец декабря, он примерно с августа начал ко мне подбивать клинья, несколько раз был секс. Я ему говорю возвращайся, наладим, тк говорит, что меня еще любит. Он говорит я хочу твоего нормального отношения ко мне (я весьма была эгоистична в браке), я говорю ну у тебя все хорошо, отношения и любовь есть, давай тогда разводиться. Он говорит: я е хочу с тобой разводиться и у меня никого нет. Но я 100% знаю, что он с ней встречается, не живут. Я вот думаю, если бы ее любил, то не изменял бы ей даже со мной, с бывшей. Она давно проситься к нему жить, он не зовет, говорит ли это о том, что она ему не нужна #любовница

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зароманил...ха ха. Новенькое слово и ооочень мерзкое.

Гость
#2

не о том думаешь

Гость
#3

если она ему не нужна, из этого не следует что ему нужна ВЫ!, а спать с кем-то надо....

Гость
#4

Во мужик - всех поимел, всеми манипулирует, никого кроме себя скорее всего не любит, ищет где побольше взять.
Вам изменил и вам же ставит условия на каких к вам вернётся 👍🏻

Гость
#5

вы ему тоже не нужны, иначе бы не "зароманил" изначально.

Гость
#6
Гость

если она ему не нужна, из этого не следует что ему нужна ВЫ!, а спать с кем-то надо....

в том то и дело с ней у него регулярный кекс, а я ему зачем. там любовь, кекс, отношения

Гость
#7

Автор будущая *** псина, вот и выбрала высокопримативного! Наверное если бы те кого она отшила, знали какие ей измены есть, они бы ржали с нее и говорили - во ***

Онорина
#8

Это говорит о том что не нужна ему ни вы ни она, а любовь вообще тут и не пахнет

Гость
#9

1. Я ему говорю возвращайся, наладим, тк говорит, что меня еще любит.
2. я говорю ну у тебя все хорошо, отношения и любовь есть, давай тогда разводиться.
Хоть какая то логика присутствует у вас в голове?

Гость
#10
Гость

1. Я ему говорю возвращайся, наладим, тк говорит, что меня еще любит.
2. я говорю ну у тебя все хорошо, отношения и любовь есть, давай тогда разводиться.
Хоть какая то логика присутствует у вас в голове?

есть) если я человеку не нужна по факту, я что буду его силой заставлять быть со мной.

#11

и что из того, что Вы что-то скажите? Можете говорить все, что угодно и это не значит что человек это чувствует и так сделает. Он сам играет в какие-то игры ...

Гость
#12
Гость

есть) если я человеку не нужна по факту, я что буду его силой заставлять быть со мной.

зачем тогда предлагаете ему возвращаться?

Гость
#13
Нюта67

и что из того, что Вы что-то скажите? Можете говорить все, что угодно и это не значит что человек это чувствует и так сделает. Он сам играет в какие-то игры ...

вот я хочу понять,что за игры. Он окончательно не ушел, не разводится, более того, забрал свидетельство о браке и держит у себя, не говорит, что отношений ни с кем нет. С ней же (как она считает) у них полноценные отношения мальчик и девочка, но он скрывает их отношения на рабрте и среди своей семьи, друзей.

Гость
#14

Ну если вы точно уверены в измене, видите, что он пытается вами манипулировать и лжёт, как лжёт той, другой женщине, то да, копня в зад, как говорится.
А если это только ваша злоба в вас говорит, пост написан агрессивно, а сама вы с ним спите и терроризируете ревностью, то скоро будете стоять одна среди равнины голой!

Гость
#15
Гость

Ну если вы точно уверены в измене, видите, что он пытается вами манипулировать и лжёт, как лжёт той, другой женщине, то да, копня в зад, как говорится.
А если это только ваша злоба в вас говорит, пост написан агрессивно, а сама вы с ним спите и терроризируете ревностью, то скоро будете стоять одна среди равнины голой!

я знаю, что она у него ночует, она познакомила его со своей семьей и друзьями. В измене я уверена.

Гость
#16
Гость

зачем тогда предлагаете ему возвращаться?

Я люблю этого человека до сих пор, и хотела бы с ним попробовать выстроить отношения

Гость
#17
Гость

Я люблю этого человека до сих пор, и хотела бы с ним попробовать выстроить отношения

У вас полный беспорядок, пора навести порядок - самой. Он ушел от вас? Ушел. Значит - никакого секса, общения, встреч. Вернулся? Значит, вернулся полностью, никаких романов не может быть, а если были проблемы в браке, значит, обсудили эту тему вдвоем - без третьих лишних. Он не будет наводить порядок, ему и так хорошо, она ему дет, вы ему даете - он в полном шоколаде. Так что если это надо ВАМ - значит, ВЫ и принимайте решения.

Гость
#18
Гость

Я люблю этого человека до сих пор, и хотела бы с ним попробовать выстроить отношения

человека, который изменял за спиной у вас, который променял вас на другую. фу просто.

Сама по себе
#19
Гость

Я люблю этого человека до сих пор, и хотела бы с ним попробовать выстроить отношения

Ничего вы с ним не построите. Свидетельство забрал, чтобы быть женатым. Это удобно. Никому врать не надо, что женюсь. Женщины хотят серьёзных отношений, уверенности в будущем, а он им, не могу, жена -- тварь. Его даже жалеют. Вы очень жалко выглядите. На какого чёрта вы ему, заискиваете, ждёте, любите, даёте. У него огромный выбор. Хитрый подлюка - он.

Гость
#20
Гость

в том то и дело с ней у него регулярный кекс, а я ему зачем. там любовь, кекс, отношения

Ну и на хэ он вам укакался? Сейчас примите, потом он опять зароманит, а почему нет? Вы же опять примете. Ему его роман легко обошелся. Значит, можно дальше романить, как в штанах "зашуршит". Не лезьте дважды в одну воду, ничего не получится.... только нервы себе вытрепете за несколько лет

Гость
#21
Гость

есть) если я человеку не нужна по факту, я что буду его силой заставлять быть со мной.

Не заставите, все равно будет побегивать, погуливать и даже не особо стараясь спрятаться. Такой тип мужика.

Гость
#22

Он с вами не разводится не потому что вы ему нужны, а что бы на любовнице не женится. Наверняка льёт ей в уши что то вроде «жена мегера не даёт развод».

Гость
#23
Гость

в том то и дело с ней у него регулярный кекс, а я ему зачем. там любовь, кекс, отношения

Тоже для кекса. Вы разве не знаете, что мужики как собаки, им вкус кекса без разницы, лишь бы было?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: