Гость
Статьи
Говорят ли вам такое …

Говорят ли вам такое девушки ?

Вопрос больше мужчинам, но и женщинам тоже. Прошло полтора года, иногда бывшую вспоминаю, но то такое... Вот вспомнил когда то она мне говорила, что ранее не испытывала таких чувств к мужчине как ко мне. Хотелось просто узнать, если женщина так говорит, то действительно так, или они многим так говорят (в текущих отношениях), или вообще это так сказать одна из манипуляций небольших ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А что вам даст ответ: манипулировала она вами, или искренне говорила?
В первом случае - какой ущерб вы понесли с этой фразы? Во втором так же - были ли какие-то последствия для вас положительные, или отрицательные? Нуждаетесь ли вы в признании своей "особенности" относительно других мужчин? Зачем?
Надеюсь вам помогут эти вопросы.

#1

Может быть как угодно, автор. Это же женщина!)))😀

Гость
#2

Это одна из бабьих сказок, вместе с « я раньше ни с кем не кончала».

Гость
#3

А она уточняла, что за чувства?
А то вдруг это ненависть, раздражение и т.д.))

Гость
#4

Всего по-немногу.А вообще Вы же ее как-то чувствовали в отношениях.Может она выбирает разные типажи.От этого и разнообразие чувств.

Гость
#5

😂 мне бывшая тоже так говорила . Один в один. Обычная женская манипуляшка.

Гость
#6

Смотря каких "таких". Хотелось бы больше конкретики, иначе это пустая болтовня и не стоит вообще на эти слова обращать внимание.

Гость
#7

Одновременно оба варианта

Генри
#8

Типичная манипуляция, рассчитанная на ЛOXA.

Черный принц
#9

Когда женщина влюблена/любит это видно, ей не нужно ничего говорить.

Черный принц
#10

А то, что ранее не испытывала таких чувств, это естественно - новый мужчина, новый набор его качеств и характеристик, соответственно и в ее чувствах какие-то новые оттенки.

Гость
#11

Это зависит от вас , автор. У меня , например , фитнес тренер кардинально отличается по манере общаться и нравственным качесам от тех мужиков , которых я вмдела на протяжении всей жизни , а я на пенсии. Не говоря уже , что у него рост 190 см. и телосложение божественное. Я верю , что его супруга до встречи с ним никогда не чувствовала ничего такого , что чувствует к нему.

#12

Тут зависит от девушки, может и манипуляция, может и каждому говорит.
Я лично если и скажу своему мужчине, что впервые с ним испытываю определенные чувства, это будет действительно правда. Но я элементарно не могу прямо говорить даже то, что люблю, по некоторым причинам.
Люди разные, и у каждого значение слов, поведения тоже разное

Гость
#13

Я так говорила только одному. До этого наоборот позволяла за собой ухаживать. Замуж сходила и развелась. И даже не думала, что на свете бывает любовь где-то, кроме т.упых романов. А когда встретила Его, надышаться не могла. первые несколько месяцев были, как в бреду. Он еще и взаимностью ответил. Проводили вместе весь день (оба фрилансеры на зимовке), потом расходились по своим комнатам, а я во сне видела его. И так каждый день, пока жить вместе не стали. Потом даже рядом с ним засыпая, видела сны с ним, но уже реже.

Я ему постоянно говорила, что такого никогда не было, но не из желания приврать или еще что-то, а потому что изначально понимала, что нам не по пути. У каждого свои цели после окончания работы над проектом. Просто говорила ему, чтобы знал. Чтобы хоть какая-то память была. Потом расстались. Очень жалею, но принять его образ жизни кочевника не смогла. Я все таки люблю дом, хочу жить в одном месте, а не кататься по разным странам.

Гормон роста
#14

Вы поменьше слушайте, что женщины говорят) Они сейчас говорят одно, через час другое, через день третье, а через два - десятое) И всегда искренне, и при этом верят в то, что говорят. На данный момент) Причем непротиворечивое говорят, а просто с другими нюансами, но эти нюансы картину меняют. Это как с цветами у них - фисташковый, спелой мяты, нежной листвы, бирюзовый, морской волны и пр., а для меня всё - зеленый) Ну в лучшем случае светло- темно- зеленый) Так и у них - она сказала "ни с кем не испытывала..." Сейчас это значило, что ты лучший. Через час - что с васей было чуть по другому, но тоже хорошо. Через два - да просто потому что с тобой вина выпила побольше. Через неделю - и лучше б и не испытывала. А через год - а всё же с васей лучше было. Не заморачивайтесь, автор) Следуйте своим желаниям и чувствам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: