Гость
Статьи
Знакомства в интернете …

Знакомства в интернете ничем не заканчиваются?

Почему знакомства в интернете часто ничем не заканчиваются? Вот я не знакомлюсь в инете, но у моих подруг, сестер такие знакомства заканчиваются одним свиданием. Не каждое, но в большинстве случаев. Вот написал парень, пообщались, он зовет их встретиться прогуляться,один раз встретились и все.

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
tygrus
#1

Ну не знаю. Я вот замуж выхожу, познакомились в интернете, хотя в реальной жизни никогда бы не пересеклись :)

Гость
#2

У меня так же, все свидания были одноразовые, просто встретились, кофе попили, поболтали - и все, продолжения не последовало, даже слова не написали друг другу, видимо потому что поняли что ничего не выйдет, вообще найти своего человека - это такая редкость, один на миллион, да еще так чтобы не только он тебе нравился , но и ты ему) Большинство браков создаются просто от безысходности, потому что так надо, часики тикают и прочий бред, отсюда столько разводов и несчастных хмурых людей.

Великолепный Вася
#3

Интернет интернету рознь. Всегда либо дружили либо сношались, потому что знакомились либо в одном клане, либо над одним проектом работали, либо на одном ресурсе одну тему обсуждали. Потому что интересы одинаковы и конечной цели в виде отношений ни у кого не было, все само собой выходило.

Гость
#4

А знакомства в реальной жизни, не виртуальной - все заканчиваются результативно? М? Познакомилась в первый раз в жизни - и сразу замуж! Или.........?

Гость
#5

В большинстве случаев опытом.

Джек
#6

Баба не захочет, х*** не вскочит. Значит скучные вы девки или по пояс деревянные.

#7

Хм...Смотря где и какие знакомства.Я со своим мужем познакомилась в соцсети,у нас были общие знакомые и он увидел мой профиль,ему понравилось фото,он отправил мне запрос в друзья))Познакомились в реале через полтора года почти(я жила в другом городе в то время).
Моя знакомая себе парня нашла на каком-то сайте знакомств,уже 2 года вместе.

Дмитрий
#8

потому, что когда тебе пишут в интернете, у тебя сшибка рангов, ты не видишь нормальных парней, нормальные скромные, пишут просто - привет знакомишься.... в ответ молчание, вы сами течете от буйных а потом получаете статус *** или вообще не нравится после 1 свидания. вам пишет в месяц 50 парней, естественно у 49 нет квартиры дороже 5 млн р, у одного есть за 25 млн, и как вы этого одного выберете, да никак!

Регина
#9
Тина

Хм...Смотря где и какие знакомства.Я со своим мужем познакомилась в соцсети,у нас были общие знакомые и он увидел мой профиль,ему понравилось фото,он отправил мне запрос в друзья))Познакомились в реале через полтора года почти(я жила в другом городе в то время).
Моя знакомая себе парня нашла на каком-то сайте знакомств,уже 2 года вместе.

Надо же, в реале познакомились через год. А моя сестра с кем ни знакомиться - все в первый же день на встречу зовут

tygrus
#10
Регина

Надо же, в реале познакомились через год. А моя сестра с кем ни знакомиться - все в первый же день на встречу зовут

Зависит от целей, с которыми зовут :)

#11
Регина

Надо же, в реале познакомились через год. А моя сестра с кем ни знакомиться - все в первый же день на встречу зовут

Я же написала,что жила в другом городе и когда приехала в свой город,то сразу познакомились

Регина
#12
Тина

Я же написала,что жила в другом городе и когда приехала в свой город,то сразу познакомились

Ну вам хоть пишут парни из другого города, а ей все из нашего Мухосранска. Она пару раз для проверки говорила, что из другого города, просто стоит этот, так сразу исчезали. И прямо говорили "что это за общение ты там, а я здесь"

#13
Регина

Ну вам хоть пишут парни из другого города, а ей все из нашего Мухосранска. Она пару раз для проверки говорила, что из другого города, просто стоит этот, так сразу исчезали. И прямо говорили "что это за общение ты там, а я здесь"

Ну видимо мне повезло с мужем)))Он конкретно меня ждал,пока я вернусь с другого города)

Гость
#14

Авторша, рассказываю))))

Мамба, кучу пейздятины оттуда в реал вытягивал. Как правило жуткое несоответствие внешности пейздятинки ее запросам. Потому чай-кофе и больше никаких контактов потом. А сейчас просто прохожу мимо. Вытяну в центр города, приеду, гляну из машины что за курица, чаще всего просто еду дальше.

Телка с мамбы получает тысячи сообщений и у нее вырастает корона километровой высоты. Потом с таким кадавром даже просто общаться неприятно.

И да, там сплошь ***. Причем самые печальные варианты. Нищие уродины с кучей выпплядков. И все так или иначе пытаются выяснить материальное положение))))))) Это же просто смешно когда нищая уродина спрашивает о достатке. Или когда нищая уебббанка начинает форсить тему знакомства с ее родителями или выпплятком.

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем