Гость
Статьи
Спокойно пишет бывшая

Спокойно пишет бывшая

Моему мужчине пишет его бывшая (привет как дела), но он конечно же отвечает ей. Мы с ним говорили на эту тему он отвечает так: она ему не нужна, я с тобой тебя люблю, мне никто не нужен. Говорю ему не отвечай и писать перестанет, его ответ: что тут такого человек спросил как дела. Недавно МЧ положили в больницу его бывшая приехала к нему навестить, я узнала конечно же мне, это не понравилось, и сказала ему об этом. Ответ его : человек пришёл навестить узнать как дела в больницу что-то тут такого. Как, это принять мне не приятно и обидно, что она написывает и при любой возможности может спокойно приехать. И он считает, это нормальным, но при этом говорит что не нужна она , ей 48 привыкла жить одна и тд(много аргументов) . Мне ( 27 лет ) МЧ (36лет). И когда начинаю тему насчёт её писанин ему, сейчас он уже агрессирует, изначально такого не было говорит мне успокойся уже мозги выносишь настроение портишь, сто ты в голове своей там накручиваешь. Скажите как с эти справиться эмоционально, не нервничая???? #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик красавчик) и 48 летнюю бабушку шпилит, и 27 летнюю лохушку, которая верить что они "просто переписываются" =)

Гость
#2

Я бы в лес послала его. Он почти на 10 лет старше. Зачем он вам?

Гость
#3

Оо, я тут бывшей присунул, как она стонала

Яяя
#4

Вам нужно четко сказать - или ты с ней не общаешься, или я уезжаю к себе жить. А вы только говорите, а никаких санкций нет, так оно не работает, вас не уважают

Гога (Хоха)
#5
Гость

Мужик красавчик) и 48 летнюю бабушку шпилит, и 27 летнюю лохушку, которая верить что они "просто переписываются" =)

как может красавчик шпилить бабушку. это же изврат извратный

Яяя
#6

Кстати мне бывший тоже пишет и не против переспать, общаться и прочее) а ведь у него наверняка тоже есть новые девчонки типо вас, которые также наивны

Яяя
#7
Гога (Хоха)

как может красавчик шпилить бабушку. это же изврат извратный

Многим мужчинам нравятся женщины старше, это зависит от либидо, например подростку нравилась взрослая фигуристая женщина, вот так и осталось

Адекват
#8

Вы истеричка. Что значит "мне неприятно"? Завтра вам не понравится его родственница, или коллега, или начальница. И что, он должен начать всех игнорировать? Радуйтесь, что он способен сохранять хорошие отношения. Когда вы станете бывшей (а это случится очень скоро, если не прекратите относиться к нему, как к собственности), вам это может пригодиться. Блин, 27 лет, а такой детский сад...

Гость
#9
Гога (Хоха)

как может красавчик шпилить бабушку. это же изврат извратный

Ноль информации, что он красавчик. А шпилить можно кого угодно)

#10

Никак. Ему нравится это, хотел, давно бы перестал общаться и отвечать

Гость
#11
Адекват

Вы истеричка. Что значит "мне неприятно"? Завтра вам не понравится его родственница, или коллега, или начальница. И что, он должен начать всех игнорировать? Радуйтесь, что он способен сохранять хорошие отношения. Когда вы станете бывшей (а это случится очень скоро, если не прекратите относиться к нему, как к собственности), вам это может пригодиться. Блин, 27 лет, а такой детский сад...

Ага,а завтра мужик бывшую бабу в постель затащит и скажет "ачетакова" ,
автору это тоже терпеть и позволить ноги об себя вытирать?

Гость
#12
Адекват

Вы истеричка. Что значит "мне неприятно"? Завтра вам не понравится его родственница, или коллега, или начальница. И что, он должен начать всех игнорировать? Радуйтесь, что он способен сохранять хорошие отношения. Когда вы станете бывшей (а это случится очень скоро, если не прекратите относиться к нему, как к собственности), вам это может пригодиться. Блин, 27 лет, а такой детский сад...

Ну как бы бывшая , это не родственница , это по факту левая женщина с которой он мило общается за спиной у своей девушки. Я думаю, ему бы тоже было неприятно , если бы автор вот так дружила со своим бывшим

Гость
#13

Тешит свое самолюбие и общаться они не перестанут. Итогом станет ваше недоверие ,нервы и паранойя. Я бы сообщила , что если бывшая для него еще важна, то такие отношения вам не подходят. Так как на первом месте должно стоять ваше спокойствие , а не их шуры муры, и своими действиями он рушит ваши отношения. Ну или другой вариант , если он так хочет, то и вы заведете себе друга. Имеете полное право

Гость
#14
Гость

Оо, я тут бывшей присунул, как она стонала

Фу-уу какая мерзость я бы тебя убила за это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: