Гость
Статьи
Стоить ли говорить …

Стоить ли говорить новой девушке что у меня было ВПЧ

Так получилось, что бывшая девушка заразила меня ВПЧ, ничего не сказав мне о вирусе до начала отношений. У меня были кондиломы на половых органах, я пролечился и теперь ничего нет.Теперь у меня новая девушка, секса еще не было, но все идет к нему. Стоит ли мне ей говорить, что я лечился от этого вируса или нет? сексом заниматься буду только в презервативе.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после форума ВПЧ боюсь, как огня:))

Надо сказать, только расчитывайте на то, что реакция девушки вам может не понравится.

эхо
#2

ага..анамнез ей еще предоставьте со всеми заболеваниями и прививками..

Макака
#3

молчи. Но секс лишь в резине

Гость
#4

стоит сказать.

Гость
#5

а что такое впч

Скорпиошка
#6
Гость

а что такое впч

Вирус папиломы человека. Сам никогда не сталкивался. Инет говорит что больны все люди им просто не проявляется в виде этих кожных борадавочек. Сам боюсь теперь трахаться с девченкой :D

гость
#7

чем это лечат, жидким азотом прижигают, говорят?

Гость
#8
Макака

молчи. Но секс лишь в резине

Не спасет!

Макака
#9
Скорпиошка

Вирус папиломы человека. Сам никогда не сталкивался. Инет говорит что больны все люди им просто не проявляется в виде этих кожных борадавочек. Сам боюсь теперь трахаться с девченкой :D

не все. Видов полно, анализ покажет.

Гость
#10
эхо

ага..анамнез ей еще предоставьте со всеми заболеваниями и прививками..

Обязательно! Список ПЦР из 12 пунктов. Сейчас все лечится, но честность прежде всего в отношениях.

Ирина
#11

Секс только в презервативе. Но вообще сказать надо, ведь это не простуда ОРЗ, которой вы когда-то болели.

Гость
#12
Скорпиошка

Вирус папиломы человека. Сам никогда не сталкивался. Инет говорит что больны все люди им просто не проявляется в виде этих кожных борадавочек. Сам боюсь теперь трахаться с девченкой :D

не спид же

Его любимая
#13
Гость

Я после форума ВПЧ боюсь, как огня:)) Надо сказать, только расчитывайте на то, что реакция девушки вам может не понравится.

А что в нем такого страшного? Никогда про него не читала...

Его любимая
#14
Гость

а что такое впч

Я слышала только, что есть какой-то тип впч, который онкогенен. Вызывает рак половых органов.

Макака
#15
Гость

Обязательно! Список ПЦР из 12 пунктов. Сейчас все лечится, но честность прежде всего в отношениях.

впч не лечится. либо проходит сам в течение года, либо на всю жизнь

фанатка Игоря Верника
#16

презерватив от ВПЧ не защищает!

Макака
#17
Его любимая

А что в нем такого страшного? Никогда про него не читала...

одни типы могут вызвать рак, другие типы вызывают папилломы.

Гость
#18
Его любимая

А что в нем такого страшного? Никогда про него не читала...

Некоторые виды вызывают рак.

Я тоже не читала, на форуме про ВПЧ узнала. Потом из любопытства в инете читала информацию.

вв-дед
#19

Вирус папиломы человека может передаваться не только половым путем.

Макака
#20
фанатка Игоря Верника

презерватив от ВПЧ не защищает!

защищает. Но только если у него папиллома, а у вас пиада в ранках, тогда нет

фанатка Игоря Верника
#21
Макака

защищает. Но только если у него папиллома, а у вас пиада в ранках, тогда нет

какие ранки? это не ВИЧ! ВПЧ можно заразить просто если есть папиломма, она может быть на лобке например. Это как вирус герпеса, тоже презерватив не спасет. А папилломы эти бывают такие мелкие что по началу о них и не догадываешься.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Да это все уже выветрилось давно, она и не заметит, а потом можно на нее свалить, мол зачем меня заразила.

Они всегда так с мужчинами поступают, вон почитайте форум.

_

Форумчанка
#23

ВПЧ часто приводит к раку шейки матки, поэтому лучше сказать. мне в свое время не сказали, теперь мучаюсь

Макака
#24
фанатка Игоря Верника

какие ранки? это не ВИЧ! ВПЧ можно заразить просто если есть папиломма, она может быть на лобке например. Это как вирус герпеса, тоже презерватив не спасет. А папилломы эти бывают такие мелкие что по началу о них и не догадываешься.

я отличаю. Если папиломой тереть об кожу, то ниче не будет.

Макака
#25
Форумчанка

ВПЧ часто приводит к раку шейки матки, поэтому лучше сказать. мне в свое время не сказали, теперь мучаюсь

от неонкогенного типа рака не будет

Макака
#26

Автор, у вас не БЫЛО впч, у вас ЕСТЬ впч.

фанатка Игоря Верника
#27
Форумчанка

ВПЧ часто приводит к раку шейки матки, поэтому лучше сказать. мне в свое время не сказали, теперь мучаюсь

у вас рак????

У меня тоже ВПЧ, но я даже не знаю какого типа, один раз прижгли папилломы и они больше не появлялись. Вирус в анализах не определяется. Буду скоро сдавать более подробные анализы. Хочу разобраться

Халява
#28

Девочки делайте прививки пока не поздно. Вирус премерзкий - ожидает когда можно ударить. Ну пока,молоды и здоровы о себе знать не дает.

Мальчики тоже могут делать прививку. Ну лучше проконсультироваться с врачом.

Макака
#29
фанатка Игоря Верника

у вас рак????



У меня тоже ВПЧ, но я даже не знаю какого типа, один раз прижгли папилломы и они больше не появлялись. Вирус в анализах не определяется. Буду скоро сдавать более подробные анализы. Хочу разобраться

от типа, который вызывает папилломы, рака не бывает.

Его любимая
#30
фанатка Игоря Верника

Форумчанка

ВПЧ часто приводит к раку шейки матки, поэтому лучше сказать. мне в свое время не сказали, теперь мучаюсь

у вас рак???? У меня тоже ВПЧ, но я даже не знаю какого типа, один раз прижгли папилломы и они больше не появлялись. Вирус в анализах не определяется. Буду скоро сдавать более подробные анализы. Хочу разобраться

Сдавайте анализы несколько раз в год, тип тоже можно по ним определить. Пробуйте осенью и весной, когда организм ослаблен, чтобы можно было выявить. А с чего вы вообще взяли, что у вас впч?

Его любимая
#31
Халява

Девочки делайте прививки пока не поздно. Вирус премерзкий - ожидает когда можно ударить. Ну пока,молоды и здоровы о себе знать не дает. Мальчики тоже могут делать прививку. Ну лучше проконсультироваться с врачом.

А взрослым разве можно? Вроде бы только в юном возрасте делают прививки

Гость
#32
Макака

молчи. Но секс лишь в резине

Впч передается через презерватив

Халява
#33
Его любимая

А взрослым разве можно? Вроде бы только в юном возрасте делают прививки

Ну это,как при гриппе. Прививку надо делать до заражения. По крайней мере эффективней. Я полной информацией не обладаю. Надо консультироваться с врачом.

Химик
#34

Придётся отрезать член наполовину. Только тогда можно будет ахаться.

Халява
#35
Химик

Придётся отрезать член наполовину. Только тогда можно будет ахаться.

Полностью и в презервативе на средний палец.

Макака
#36
Гость

Впч передается через презерватив

ага

Гость
#37

Короче говоря, все, автор, иди в монастырь. Или убейся ап стену. Крест на тебе вуманские тетки поставили, неликвид ты теперь.

Ксения
#38
Гость

Так получилось, что бывшая девушка заразила меня ВПЧ, ничего не сказав мне о вирусе до начала отношений. У меня были кондиломы на половых органах, я пролечился и теперь ничего нет.
Теперь у меня новая девушка, секса еще не было, но все идет к нему. Стоит ли мне ей говорить, что я лечился от этого вируса или нет? сексом заниматься буду только в презервативе.

ВПЧ передается через презерватив
Надо сказать

фанатка Игоря Верника
#39
Его любимая

фанатка Игоря ВерникаФорумчанка

ВПЧ часто приводит к раку шейки матки, поэтому лучше сказать. мне в свое время не сказали, теперь мучаюсь

у вас рак???? У меня тоже ВПЧ, но я даже не знаю какого типа, один раз прижгли папилломы и они больше не появлялись. Вирус в анализах не определяется. Буду скоро сдавать более подробные анализы. Хочу разобраться Сдавайте анализы несколько раз в год, тип тоже можно по ним определить. Пробуйте осенью и весной, когда организм ослаблен, чтобы можно было выявить. А с чего вы вообще взяли, что у вас впч?

ну у меня были папилломы ТАМ. Я пошла к дермато-венерологу, она мне все прижгла, взяла анализы, сказала что это зппп, больше ничего не объясняла. Дальше я уже в инете искала) А потом я была беременная и сдавала миллион анализов и ничего не было такого.

ЛюбовьКаксон
#40

впч вызывает онкологию не только половых органов, еще про рак пищевода была передача, вызванного впч.

Презик может не защитить..

Гость
#41

Этот вирус есть у всех людей в организме им может болеть даже девственница.,при этом секса у нее не было Вирус этот попадает от матери к ребенку Вывести его полностью из организма невозможно.он всегда будет.И он проявляется еще и от слабого иммунитета.Ну и он передается и половым путем.

Если уж ярко выражен на половых органах пролечите у врача А так повышайте свой иммунитет Всю жизнь же вы не будете в презервативе заниматься сексом и детей делать надо.Презерватив как пишут в нете тоже не спасает от этого вируса.

Гость
#42

Т.е. есть смысл говорить девушке о ВПЧ даже, если он долгое время не проявляется(он проявлялся в виде папиллом/кондилом), т.е. даже когда я здоров? А вдруг ее отпугнет это, и она бросит меня, одно слово вирус уже отпугивает, а ВПЧ тем более. Странно что бывшая девушка мне ничего не сказала о нем, что у нее он был. Она потом когда заразила меня, говорила что мне придется на ней жениться, т.к. с этим вирусом никакая девушка со мной не захочет иметь ребенка, и вообще иметь отношения.А я ее бросил, хотя если бы все нормально объяснила, для меня это не было бы проблемой. А я не хочу причинять боль и страдания новой девушке. Как быть?

ЛюбовьКаксон
#43
Гость

Т.е. есть смысл говорить девушке о ВПЧ даже, если он долгое время не проявляется(он проявлялся в виде папиллом/кондилом), т.е. даже когда я здоров? А вдруг ее отпугнет это, и она бросит меня, одно слово вирус уже отпугивает, а ВПЧ тем более. Странно что бывшая девушка мне ничего не сказала о нем, что у нее он был. Она потом когда заразила меня, говорила что мне придется на ней жениться, т.к. с этим вирусом никакая девушка со мной не захочет иметь ребенка, и вообще иметь отношения.А я ее бросил, хотя если бы все нормально объяснила, для меня это не было бы проблемой. А я не хочу причинять боль и страдания новой девушке. Как быть?

сказать новой девушке честно как есть. Или вам все равно, что она может тоже этим заболеть?

Гость
#44
ЛюбовьКаксон

сказать новой девушке честно как есть. Или вам все равно, что она может тоже этим заболеть?

Ну допустим скажу я, и дальше что? как ее от этого уберечь? Воздерживаться от секса что ли?

гость
#45

Вообще ВПЧ не исчезает из организма. Это как герпес, подхватишь его однажды, потом раз в пару лет он будет выскакивать на губе и человек уже на всю жизнь остается его носителем. Так же и ВПЧ, меня кстати, бывший тоже этим "счастьем" наградил.

#46
Гость

Так получилось, что бывшая девушка заразила меня ВПЧ, ничего не сказав мне о вирусе до начала отношений. У меня были кондиломы на половых органах, я пролечился и теперь ничего нет.Теперь у меня новая девушка, секса еще не было, но все идет к нему. Стоит ли мне ей говорить, что я лечился от этого вируса или нет? сексом заниматься буду только в презервативе.

Автор,вы вот демагогию развели,а у врача своего нельзя было спросить, что с этим делать?

Гость
#47

скажите честно.

может у нее он тоже есть. и тра..х..тесь на здоровье.

Гость
#48
Гость

Т.е. есть смысл говорить девушке о ВПЧ даже, если он долгое время не проявляется(он проявлялся в виде папиллом/кондилом), т.е. даже когда я здоров? А вдруг ее отпугнет это, и она бросит меня, одно слово вирус уже отпугивает, а ВПЧ тем более. Странно что бывшая девушка мне ничего не сказала о нем, что у нее он был. Она потом когда заразила меня, говорила что мне придется на ней жениться, т.к. с этим вирусом никакая девушка со мной не захочет иметь ребенка, и вообще иметь отношения.А я ее бросил, хотя если бы все нормально объяснила, для меня это не было бы проблемой. А я не хочу причинять боль и страдания новой девушке. Как быть?

Сами же пишете, что лучше бы бывшая Вам про этот вирус сразу рассказала и сами же ещё и думаете, рассказывать ли об этом новой девушке. Прелестно.

Гость
#49
Гость

Т.е. есть смысл говорить девушке о ВПЧ даже, если он долгое время не проявляется(он проявлялся в виде папиллом/кондилом), т.е. даже когда я здоров? А вдруг ее отпугнет это, и она бросит меня, одно слово вирус уже отпугивает, а ВПЧ тем более. Странно что бывшая девушка мне ничего не сказала о нем, что у нее он был. Она потом когда заразила меня, говорила что мне придется на ней жениться, т.к. с этим вирусом никакая девушка со мной не захочет иметь ребенка, и вообще иметь отношения.А я ее бросил, хотя если бы все нормально объяснила, для меня это не было бы проблемой. А я не хочу причинять боль и страдания новой девушке. Как быть?

Какой детский сад. Я вас уверяю, что к 30 годам этот вирус будет и у вашей девушки, даже если у вас с ней ничего не будет. От ВПЧ не спрячешься - он рано или поздно будет у всех. Лучше сходите вместе к доктору и спросите как вам быть. Если девушке до 25 лет, то она может сделать прививку, которую надо делать всем девушкам по-хорошему.

А так, для девушек - надо просто следить за здоровьем, лечить своевременно эрозию шейки матки, только в сочетании с ней ВПЧ приводит к онкологии шейки матки и то не у всех.

Еж
#50
ЛюбовьКаксон

сказать новой девушке честно как есть. Или вам все равно, что она может тоже этим заболеть?

сказать все честно нужно по любому!! Вы ж автор сами выше написали, что если бы Предыдущая девушка не скрывала это от вас, а была бы честна вы бы ее не бросили !