Гость
Статьи
мягкий характер

мягкий характер

Привет всем, такое дело. У меня не складываются отношения с девушками, а именно не более 1-3 месяцев отношений. После чего слышу, ты стал мягким и они уходят от меня)). Как излечится или перестать таковым быть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки ищут стереотип " брутального и резкого мачо" якобы это настоящий мужчина. А хотят подсознательного мягкого и заботливого мужа. Не волнуйтесь, найдется та что оценить ваш характер.
Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).

#2

Попросите объяснить девушек в чем именно по их мнению проявляется ваша мягкость. Может быть что просто вы проявляете чрезмерную заботу, а девушки не могут это оценить. А мб вы начинаете потакать им в ущерб себе и это воспринимается как слабость.

Гость
#3
Digital mouse

Попросите объяснить девушек в чем именно по их мнению проявляется ваша мягкость. Может быть что просто вы проявляете чрезмерную заботу, а девушки не могут это оценить. А мб вы начинаете потакать им в ущерб себе и это воспринимается как слабость.

возможно из за большего внимания и заботы. Мне так кажется

Гога (Хоха)
#4

никак, ты тюфяк и слабак. Овце волком не стать

Гость
#5

Бей сразу! с первого дня!

Гость
#6
Гость

Бей сразу! с первого дня!

ахаха

Гость
#7
Гога (Хоха)

никак, ты тюфяк и слабак. Овце волком не стать

почему то именно с девушками я такой тюфак, а когда ее рядом нет, то совсем другой жесткий и бездушный

Гость
#8

Просто девушки было не подходящие. Нужная девушка оценит вашу заботу

Гость
#9

Тут два варианта. Или ты липнешь к ним как банный лист и от этого душно и устается. Или не нашел еще ту, которую твоя мягкость поразит в самое сердечко)

Гость
#10
Гость

Девушки ищут стереотип " брутального и резкого мачо" якобы это настоящий мужчина. А хотят подсознательного мягкого и заботливого мужа. Не волнуйтесь, найдется та что оценить ваш характер.
Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).

Будь краток

Гость
#11

Если не прописал двоечку, корпус-голова, на первом свидании, считай ты в щапасе

Гога (Хоха)
#12
Гость

почему то именно с девушками я такой тюфак, а когда ее рядом нет, то совсем другой жесткий и бездушный

давай только без нытья. это фуу

Гость
#13
Гость

Если не прописал двоечку, корпус-голова, на первом свидании, считай ты в щапасе

я то прописываю, что после поцелую и постель), но потом спустя время мне говорят что я мягкий

Гость
#14
Гога (Хоха)

давай только без нытья. это фуу

хехе

#15
Гость

возможно из за большего внимания и заботы. Мне так кажется

Ну, в таком случае могу допустить что вы можете душить своим вниманием. Не надо расспрашивать ее каждые 5 минут как у нее дела и покушала ли она и т.п. Пожелайте утром хорошего дня, в обед спросите как самочувствие, вечером спросите хорошо ли прошел ее день, мб созвонитесь на поболтать. В разговорах выражайте конкретно свою позицию в тех или иных вопросах.
Про первый поцелуй- можно спросить разрешение. Дальше, уже не спрашивайте.
Про встречи. Если у вас были планы, а поступило предложение увидеться, так и говорите "я бы очень хотел тебя увидеть, но сегодня я занят тем-то. Могу тебе предложить другой день". Дайте понять что она вам важна, но и свои дела у вас тоже есть. Как-то так.
Ну и типаж девушек посмотрите,мб вы выбираете изначально тех, которые не оценят заботливого мужчину.

Гость
#16

просто найти себе тоже мягкую девушку,или девушку которая любит заботу и милашек,их больше чем вы думаете,но стоит сразу показать какой вы,чтоб отсеивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: