Гость
Статьи
О чем говорить на …

О чем говорить на свидании? помогите срочно

не знаю о чем говорить пока 2 - 3 часа гулять по городу.....мы уже с ним уже при переписке обсудили все на свете.....он меня не видел в жизни. мы не на сайте знакомств познакомились, а у нас есть знакомые общие ...... не хочу тишины на свидании. он подумает, что я очень скучная.о чем вы говорите на свидании? мне 20. ему 22. мы бедные . и я и он. интересы немного разные. не знаю, что сказать(((. посмотри какие кусты!!!!!!!)))))) это же уныло

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Чем больше вы переживаете о чём говорить на свидании, тем скованней вы чувствуете себя. Это закономерно, потому как из-за страха, что " я скучная" вы не сможете проявить себя искренне. А если ещё учесть, что парень тоже волнуется, то интерес друг к другу может быть искажён из-за страха оценки. Для того, чтобы у парня возникло положительное впечатление о встрече, не обязательно много говорить, важно уметь слушать. Очень многие люди этого не умеют делать, то есть через постоянное говорение происходит избегание контакта с человеком. Рядом вроде человек присутствует, но места ему нет, потому как его не слушают, а если и слушают, то не слышат. Поэтому возьмите с собой на свидание хорошее настроение, свою искренность, внимание к человеку и его интересам и вы обязательно найдёте что обсудить. И ещё один момент в гармоничных отношениях, тишина бывает важней, чем разговор. Когда слова не несут такого значения, как взгляд,например и он скажет вам больше. Не бойтесь пауз и тишины на свидании, это даст вам возможность больше почувствовать. С уважением Иванченко Маргарита Павловна

Гость
#1

скажи, что хочешь трахаться - тогда точно 100% отношения будут крепкими и на всю жизнь!

Sonya
#2

почитайте новости перед встречей, обсудите актуальные темы, пенсионную реформу например

Гость
#3
Sonya

почитайте новости перед встречей, обсудите актуальные темы, пенсионную реформу например

да кстати и еще НДС до 20% подняли, уже президент подписал этот закон! а еще обсуди с ним политзаключенных - там тема не на один день точно выйдет!
а еще обсуди с ним, что за лайки, репосты, комменты и мемы сажают сейчас людей!!! вот точно точно интересно вам будет!

Sonya
#4
Гость

да кстати и еще НДС до 20% подняли, уже президент подписал этот закон! а еще обсуди с ним политзаключенных - там тема не на один день точно выйдет! а еще обсуди с ним, что за лайки, репосты, комменты и мемы сажают сейчас людей!!! вот точно точно интересно вам будет!

или про свалку в Подмосковье, куда весь московский мусор возят, там в некоторых местах уже дышать нечем местным жителям

Автор
#5
Sonya

почитайте новости перед встречей, обсудите актуальные темы, пенсионную реформу например

он умрет со скуки....)))

Автор
#6
Гость

скажи, что хочешь трахаться - тогда точно 100% отношения будут крепкими и на всю жизнь!

я пока просто чужой человек из интернета. он может меня и не захочет, ообенно если я молчать буду.у него тоже жизнь не насыщенная. он не болтливый. хочет,чтоб я болтала, а ч еще скучнее

Sonya
#7
Автор

он умрет со скуки....)))

Его не интересует что в его стране происходит?

Гость
#8
Автор

он умрет со скуки....)))

скажи, что ты Навального поддерживаешь и веди его в штаб, ознакомь с информацией! а то сразу все в кафе ведут или в кино - а ты в штаб Навального своего парня отведи, сделай информационно-познавательную встречу)
Тогда точно скучно не будет!
А еще лучше - сходи с ним на МИТИНГ!!! Сейчас стало много митингов проходить на самые разные темы - как раз культурный досуг проведете так) А то поход на концерт слишком уныло, поэтому на митинг его своди)

Гость
#9
Автор

хочет,чтоб я болтала

он хочет, чтобы ты рот раскрывала! это намек, что он хочет миннет! Отсоси ему прямо в парке при всех, вот тогда точно вам не будет скучно! он такое свидание на всю жизнь запомнит)

Гость
#10
Автор

я пока просто чужой человек из интернета. он может меня и не захочет, ообенно если я молчать буду.у него тоже жизнь не насыщенная. он не болтливый. хочет,чтоб я болтала, а ч еще скучнее

чтобы стать своим человеком, нужно обязательно переспать. все твои разговоры должны склоняться к этому. тогда мужчине будет интересно с тобой. все современные девственницы и не только девственницы совокупляются на первом свидании на заднем сидении автомобиля.

Гость
#11

Если вам не о чем будет говорить, то вам и не стоит и встречаться

Гость
#12
Гость

Если вам не о чем будет говорить, то вам и не стоит и встречаться

а как же другие люди на свидания ходят , когда все уже обсудили в переписке?) они о чем то говорят

Гость
#13
Гость

а как же другие люди на свидания ходят , когда все уже обсудили в переписке?) они о чем то говорят

о сексе. а вообще они уже не говорят, они трахаются

Гость
#14
Гость

чтобы стать своим человеком, нужно обязательно переспать. все твои разговоры должны склоняться к этому. тогда мужчине будет интересно с тобой. все современные девственницы и не только девственницы совокупляются на первом свидании на заднем сидении автомобиля.

Чтоб он после совокупления послал её,барачник,а вдруг она тебе поверит и сделает всё в точности по твоему совету

Гость
#15
Sonya

или про свалку в Подмосковье, куда весь московский мусор возят, там в некоторых местах уже дышать нечем местным жителям

Или про взрыв двери пенсионного фонда в Калуге..тема-бомба

Гость
#17
Гость

Чтоб он после совокупления послал её,барачник,а вдруг она тебе поверит и сделает всё в точности по твоему совету

так она не указала цель знакомства. зачем она познакомилась с мужчиной и для чего. а это очень важно. это могут быть сношения или это могут быть серьезные отношения. для серьезных отношений ровестник не годится. потому нетрудоно догадаться, что она хочет вступить в половую связь с этим мужчиной, чтобы стать да-ва-лкой. ведь все девочки ее круга уже лишились девственности. и она не хочет отставать от подруг. потому стремится поскорее избавиться от того, что ей так мешает жить и насладиться тем, чем она может наследиться сейчас в столь юном возрасте. ведь в будущем может случиться так, что не будет желающих сношать эту женщину. потому женщина эта не желает терять времени, дабы не лишиться может быть единственного своего шанс познать, что такое интимная близость с мужчиной.

Гость
#18

Суньте ему под нос ленту новостей на телефоне. Пусть читает.

Ромашка
#19
Гость

так она не указала цель знакомства. зачем она познакомилась с мужчиной и для чего. а это очень важно. это могут быть сношения или это могут быть серьезные отношения. для серьезных отношений ровестник не годится. потому нетрудоно догадаться, что она хочет вступить в половую связь с этим мужчиной, чтобы стать да-ва-лкой. ведь все девочки ее круга уже лишились девственности. и она не хочет отставать от подруг. потому стремится поскорее избавиться от того, что ей так мешает жить и насладиться тем, чем она может наследиться сейчас в столь юном возрасте. ведь в будущем может случиться так, что не будет желающих сношать эту женщину. потому женщина эта не желает терять времени, дабы не лишиться может быть единственного своего шанс познать, что такое интимная близость с мужчиной.

Там знать нечего,так что она ничего не потеряет если упустит этот трихомонозный шанс,а только приобретёт,барачник,а какая разница в возрасте считается комфортной между мужчиной и женщиной?вот тут пишут про Петоросяна,ему 72 ей 29,это как,нормально?на твой взгляд..

Гость
#20
Гость

скажи, что хочешь трахаться - тогда точно 100% отношения будут крепкими и на всю жизнь!

тогда отношения будут мимолетные и на одну ночь

Вера
#21

спрашивай его о нём же. Армия, детство. Слушай, разинув рот, смейся искренне и переживай, типа так интересно жуть. Они любят о себе трындеть

Вера
#22

планы на жизнь, любовь к шаурме и купите её и жуйте на лавке, глядя др др в глаза и улыбаясь

Гость
#23

Что интересно для каждого, без исключения, человека? Ответ на такой важный Философский вопрос один - каждому человеку важен и интересен он сам. Отсюда практический вывод, Автор - разговаривай с этим молодым человеком, прямо или косвенно о НЕМ родном. Интересуйся его воззрениями на те или иные вопросы, его отношением к тем или иным вещам, фактами его биографии, подыгрывай ему в своем интересе к нему, косвенно поощряй его своим поведением, взглядом, неподдельным интересом к нему, иногда можно или похвалить или выразить что-то вроде восхищения. Интересуйся что ему интересно и сама "заразись", хотя бы на время, этим же интересом и т.д. и т.п. Вот твоя Стратегия разговоров на свиданиях с ним. Исполняй ее и все пойдет как по маслу, только исполняй умело и искусно. Успехов, родная!

Гость
#24
Вера

Слушай, разинув рот

чтобы он мог трахать твой рот! вот тогда у вас будет очень крепкая любовь!

8хВика
#25

если вы готовитесь перед свиданием о чем будете говорить, то это не ваш мужчина. со своим человеком сразу найдутся темы для разговоров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: