Гость
Статьи
Помогите срочно, я не …

Помогите срочно, я не понимаю эту жизнь!

Познакомились с парнем через общего знакомого, пару раз вместе проводили время на вечеринках (2-3 раза), потом одним утро после такой тусовки мы говорил на кухне где-то час, он рассказывал о себе и т.д. Прошла неделя и настало время следующей тусовки, мы достаточно выпили и опять говорили на той самой кухне. И когда пришёл момент мне уходить он резко поцеловал меня при всех! С того момента я начала о нем думать и немного осознавать что он мне нравится. 
На следующее утро, по рассказам моей подруги, он всё время говорил обо мне. Целый день писал, говорил постоянно какая я « офигенная, красивая, крутая, лучшая и т.д»
С переписывались с ним в таком духе неделю где-то и как вы думаете что? Пришло время выходных! Мы собрались в баре, немного выпили и целовались очень долго:)
Он мне нравится , и , как он говорит, я ему тоже, но он ничего не делает!!! я имею ввиду сидит дома, но не зовёт встретиться , очень холодно отвечает на сообщения, выкладывает истории в *** с упоминанием других девушек.
Я не понимаю что происходит, я только вышла из «больных отношений» и не хочу чтобы мне делали неприятно, но он мне понравился.Пожалуйста объясните его поведение !!!!
Спасибо за ответную реакцию.

непонимашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто сейчас за девушками не бегает, кончились эти времена. Хочешь большего активничай сама.

#2

Почему бы тебе не поговорить лично с ним и не узнать что он об этом думает?

Зефирка
#3

Если тебе 19, на ровесников даже не смей заглядываться, твой удел 30-летние мужики.

Гость
#4

Вы только что вышли из отношений, у него тоже есть отношения другие. Все в отношениях этих запутаны перепутаны очевидно. Хотите его отбить - проявляйте активность. Да, так в жизни

Гость
#5

Он просто хочет секса от тебя

#6

Ладно первый поцелуй был неожиданностью, с какого вы стали с ним в следующий раз целоваться, раз у вас не начались отношения? Я думаю, этого парня нужно выбросить из головы и не писать ему, это были просто пьяные разговоры по душам и нежности под влиянием момента. Ничего не предпринимает = ничего и нет. Автор, не целуйтесь с кем ни попадя, где гордость девичья?

Кореш форумчанок
#7

Щас бы бегать за какой-то шaболдой

непонимашка
#8
Каменный Гость

Ладно первый поцелуй был неожиданностью, с какого вы стали с ним в следующий раз целоваться, раз у вас не начались отношения? Я думаю, этого парня нужно выбросить из головы и не писать ему, это были просто пьяные разговоры по душам и нежности под влиянием момента. Ничего не предпринимает = ничего и нет. Автор, не целуйтесь с кем ни попадя, где гордость девичья?

Мне 21 год, Я уже написала что мы были знакомы до этого где-то месяц , я ведь тоже человек и хочу целоваться:) до этого последний раз я целовалась со своим бывшим парнем 5 месяцев назад, я просто попросила объяснить такое поведение мужчин, что вы думаете , почему они так кричат о своих «чувствах», но ничего не делают, что это такое

непонимашка
#9
Гость

Вы только что вышли из отношений, у него тоже есть отношения другие. Все в отношениях этих запутаны перепутаны очевидно. Хотите его отбить - проявляйте активность. Да, так в жизни

он не в отношениях, вы что, я попросила объяснить его поведение

непонимашка
#10
Зефирка

Если тебе 19, на ровесников даже не смей заглядываться, твой удел 30-летние мужики.

А почему?!Мне 21 год и нравятся мои ровесники, что делать, почему они только на слова распыляются и делать ничего не хотят

Зефирка
#11
непонимашка

А почему?!Мне 21 год и нравятся мои ровесники, что делать, почему они только на слова распыляются и делать ничего не хотят

Фух, успокоили) 30-летние так же, но, может быть с молодкой они будут по-другому. Я думаю, это потому что мужчина думает, что женщина должна быть всегда лучше него: возрастом, красотой и только тогда у него включаются механизмы любви. А вы бы с учетом моих слов, попробовали бы с 30-летним? Только честно?)

Надежда
#12

Не бегите вперед паровоза, не ускоряйте события, тем более что вы недавно вышли из отношений..Если вы ему нужны и интересны то он вас сам начнет искать и подстраивать встречи ..
Сексом и назойливостью сейчас ни кого не удивишь и тем более не заинтересуешь:(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: