Гость
Статьи
Оральный вопрос …

Оральный вопрос мужчинам

Здравствуйте) У меня есть вопрос, а ответа в интернете не нашла.. Но мне очень интересно. Отличается ли оральный секс с разными партнёршами или он всегда одинаковый? Есть ли какие-то отличия или он всегда одинаковый? Я не спрашиваю про технику исполнения. Конечно кто-то владеет ей на высоте, кто-то нет.. Я имею ввиду, ощущения вашего члена в разных ртах, одинаковые или разные?)) Есть ли у вас какие-то предпочтения или советы женщинам по такому интимному вопросу? Что вам нравится больше всего?

Я автор
22 ответа
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

О, у кого то скоро свидание?)

Шакира
#2

Но ведь у женщин одинаковые рты, омг. Или у одной там герпес, а у другой нет? От этого я не думаю, что ощущения изменятся

Гость
#3

Это всегда одинаковая мерзость и унижение женщины мужчиной. Минет очень эффективный способ поднятия мужской самооценки путем доминирования над женщиной в особо циничной форме, и женщина в данном случае используется в качестве средства и унитаза для сливания вонючей спермы.

Я автор
#4
Министр вумановских дел

О, у кого то скоро свидание?)

Периодически встречаюсь с мужчиной.. И я очень люблю делать оральные ласки.. Получаю от этого огромное удовольствие. Его удовольствие, моё удовольствие.. Вот и спрашиваю..

Я автор
#5
Гость

Это всегда одинаковая мерзость и унижение женщины мужчиной. Минет очень эффективный способ поднятия мужской самооценки путем доминирования над женщиной в особо циничной форме, и женщина в данном случае используется в качестве средства и унитаза для сливания вонючей спермы.

То есть кунилингус для вас это норма, а минет это мерзость?

Эрнесто
#6

Различия есть по физиологическим причинам (параметры челюсти и ротовой полости) и по психологическим. Если для женщины минет это оральный стимул- потребности (отсылка к Фрейду), то это будет чувствоваться иначе чем когда женщина хочет проявить ласку и любовь к мужчине. Каждому своё)

Гость
#7

Обычно гомосеки так говорят: какая разница кто сосет, закрой глаза и представь женщину

Гость
#8

Зачем тебе это? Минет это мерзко

Гость
#9
Шакира

Но ведь у женщин одинаковые рты, омг. Или у одной там герпес, а у другой нет? От этого я не думаю, что ощущения изменятся

Более того, у мужиков они ничем не отличаются . И на заметку , мужик сделает минет лучше любой женщины ))
P.s. Не сосу и нам это не надо !

Гость
#10

В каждом ротике по разному,с первой секунды чувствуется.

#11
Я автор

Периодически встречаюсь с мужчиной.. И я очень люблю делать оральные ласки.. Получаю от этого огромное удовольствие. Его удовольствие, моё удовольствие.. Вот и спрашиваю..

Понимаешь, ротики вроде одинаково устроены, но такое ощущение, что разные. Есть прям такие сладострастные😋

Блядушный карнавал
#12
Гость

Это всегда одинаковая мерзость и унижение женщины мужчиной. Минет очень эффективный способ поднятия мужской самооценки путем доминирования над женщиной в особо циничной форме, и женщина в данном случае используется в качестве средства и унитаза для сливания вонючей спермы.

Кунт в студию!!!

Гость
#13
Я автор

То есть кунилингус для вас это норма, а минет это мерзость?

ей лижут ее бели, если так

Гость
#14
Гость

В каждом ротике по разному,с первой секунды чувствуется.

У хyecoсущей мерзости - не рот, а - пасть

Гость
#15
Гость

Более того, у мужиков они ничем не отличаются . И на заметку , мужик сделает минет лучше любой женщины ))
P.s. Не сосу и нам это не надо !

Остались ещё нормальные женщины, надеюсь, вирус ВПЧ, который передаётся через сосание членов и вызывает рак глотки - заберет минетчиц и мир станет чище без сосущей блeвотины, и женщин станут ценить и уважать, и требования к женщинам в постели понизятся, и уровень морали и нравственности вырастит, от сосущей тошниловки - много зла, мерзкие, дефектные женщины

#16
Гость

Остались ещё нормальные женщины, надеюсь, вирус ВПЧ, который передаётся через сосание членов и вызывает рак глотки - заберет минетчиц и мир станет чище без сосущей блeвотины, и женщин станут ценить и уважать, и требования к женщинам в постели понизятся, и уровень морали и нравственности вырастит, от сосущей тошниловки - много зла, мерзкие, дефектные женщины

Это твои проблемы

#17
Гость

Это всегда одинаковая мерзость и унижение женщины мужчиной. Минет очень эффективный способ поднятия мужской самооценки путем доминирования над женщиной в особо циничной форме, и женщина в данном случае используется в качестве средства и унитаза для сливания вонючей спермы.

Минет наоборот признак доверия. Мужчина дает самое ценное что у него есть в женский рот - самое опасное место, где острые зубы. Унитаз не для спермы вообще-то, унитаз для отходов для отработанных продуктов жизнедеятельности, а сперма - это семя, это наоборот родоначальник жизни, в ней много полезного.

Гость
#18
alena_4ka

Минет наоборот признак доверия. Мужчина дает самое ценное что у него есть в женский рот - самое опасное место, где острые зубы. Унитаз не для спермы вообще-то, унитаз для отходов для отработанных продуктов жизнедеятельности, а сперма - это семя, это наоборот родоначальник жизни, в ней много полезного.

Самое ценное у мужчины, если он нормальный, а не дoлбaeб - это мозги, попытается сосущая башка откусить член - получит по роже, полезные вещества в сперме - миф только для тупых сосущих голов, для нормальных женщин - в конче нет ничего полезного, более-того - у многих женщин могут возникнуть неприятности со здоровьем после проглота спермы - такие как - аллергия, диарея, проблемы с желудком, сперма является семенем только тогда, когда она служит для зачатия, в остальных случаях - это такой-же отход организма, как и кал, моча, рвота, сопли, козявки, поэтому не нужно нести пургу и зacирать мозги нормальным людям

Я так думаю
#19

Автору : у меня было много девушек , минет люблю , ощущения разные .

Бывает что дама - любительница минета - наяривает по разным методикам а ощущений ноль . Причем она искренне удивляется - что не так - всем бывшим нравилось )))
А бывает дама начинающая в этом деле - только вроде и может туда-сюда елозить , а только берет в рот и ты кайфуешь .

Важна совместимость .

Я так думаю
#20
Шакира

Но ведь у женщин одинаковые рты, омг. Или у одной там герпес, а у другой нет? От этого я не думаю, что ощущения изменятся

Рты разные . С более пухлыми губами дамы дают как правило более яркие ощущения , это по моим наблюдениям ))) .
Сила сжатия - комфортная для дамы - тоже разная .
Глубина - тоже разная ( не все дамы могут глубоко - рвотный рефлнекс у всех на разной глубине возникает ).
Шершавость поверхностей - разная .
Не говоря уже про строение костей , развитость мышц , выносливость )))

Гость
#21
Гость

Остались ещё нормальные женщины, надеюсь, вирус ВПЧ, который передаётся через сосание членов и вызывает рак глотки - заберет минетчиц и мир станет чище без сосущей блeвотины, и женщин станут ценить и уважать, и требования к женщинам в постели понизятся, и уровень морали и нравственности вырастит, от сосущей тошниловки - много зла, мерзкие, дефектные женщины

Слышь ***, мерзолка. Ты тупо оскорбила женщин, для которых это норма. *** ты лезешь со своими выебонами. Не нравится - сосни хуйца. Могу подарить. 🥵👅

Гость
#22

Здравствуйте уважаемая авторша!) Довольно таки сложный и редкий вопрос, но отвечу с удовольствием как могу. Разница на самом деле есть,кто то умеет владеть на высоте, а кто не особо. Лично я обожаю оральный секс и мне нравиться когда не задевают зубами, иначе становиться больно одновременно, все перебивает. Нравиться когда ласкают головку, но терпеть не могу секс с презервативрм, никакой чувствительности, к тому же когда партнерша бревнои не провляет какой либо активности, разнообразия в сексе, задает вопросы лишние, слушает одновременно фильм по телефону, это все отвлекает. Люблю когда громко стонут и кричат еще, еще, сильнее и т.п, люблю когда царапают спину и делают засосы в шею или куда либо. Вообще обожаю оральный секс и сам обожаю лизать с эстетом!)