Гость
Статьи
Как вернуть водолея?

Как вернуть водолея?

Всем добрый день! Ситуация такая, встречались с мч год с лишним, было все, недопонимания, красивые моменты, ухаживания, планы кое какие на будущее, взгляды общие. Я по своей натуре импульсивная, случилось так, что я из-за того что мы поссорились и он не отвечал, позвонила ему отцу, вежливо попросила его с ним поговорить, на что он мне ответил не особо приветливо. Оба студенты, учимся на одном факультете, после той ссоры он игнорирует, говорит чтоб я исчезла из его жизни. Я не знаю как поступить, он был человеком с которым мы с полу слова понимали друг друга, даже если ссорились, всегда любовь побеждала, в этот раз что-то пошло не так. Знаю что неправильно навязыватся и просить прощения, но сердце разрывается при виде его, каждый раз хочу с ним поговорить а он просто как камень. Хотя иногда видно по нему что любит ещё, все равно говорит чтобы я отстала. В общем, полная каша, как себя вести чтобы обнулить отношения и начать с начала?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Перестать быть гороскопнутой...
Предпринимать попытки или совершать шаги к тому, чтобы он видел, что есть смысл общаться

Гость
#2
Contagion

Перестать быть гороскопнутой...
Предпринимать попытки или совершать шаги к тому, чтобы он видел, что есть смысл общаться

Спасибо вам за совет, дело в том, что я не верю в гороскопы, но характеристика совпадает с поведением мч… Я все пробовала чтобы с ним помирится, он упрямый ничего не хочет, хоть и бывало что мог послать, а он со мной был, недавно, но отношения не те, никак не идёт на контакт. Не знаю как поступить чтобы он понял что МОЖНО реанимировать отношения даже если кто-то ошибся..

#3

Если он не хочет зачем навязываться или вы думаете любым образом его привязать к себе это лучший вариант? Да и говорить с вами не о чем, он все уже сказал.

Contagion
#4
Гость

Спасибо вам за совет, дело в том, что я не верю в гороскопы, но характеристика совпадает с поведением мч… Я все пробовала чтобы с ним помирится, он упрямый ничего не хочет, хоть и бывало что мог послать, а он со мной был, недавно, но отношения не те, никак не идёт на контакт. Не знаю как поступить чтобы он понял что МОЖНО реанимировать отношения даже если кто-то ошибся..

Послушайте, не надо гороскопов, и связанных с ними стечений.
Вы хотите общаться? Значит работайте в этом направлении.
А завершил он общение по вполне конкретным причинам. И вот надо, чтобы этого не было в дальнейшем.

Допустим, устраиваете истерики и ТД,и и тп..
Нужно выяснить причину, по которой он прекратил общение, и больше этого не допускать. А не руководствоваться гороскопами..

Милашка
#5

Отстраниться и жить своей жизнью. Вы УЖЕ сделали шаг, если он не реагирует, то или не собирается мириться или это был повод расстаться.

Автор
#6
капелька весны

Если он не хочет зачем навязываться или вы думаете любым образом его привязать к себе это лучший вариант? Да и говорить с вами не о чем, он все уже сказал.

Спасибо за ответ, Я знаю, никого насильно не сможешь держать, это противоречит всему, это не есть здоровые отношения тем более любовь. Я согрешила с ним, осознаю это и сильно раскаиваюсь, чувствую что у него есть ещё чувства, но он считает что можно любить и на расстоянии если не складываются отношения. Я хочу их обнулить и начать заново, осознав все свои косяки.

Автор
#7
Милашка

Отстраниться и жить своей жизнью. Вы УЖЕ сделали шаг, если он не реагирует, то или не собирается мириться или это был повод расстаться.

Здравствуйте, спасибо за ответ, очень хочу с ним быть, мы хорошо понимаем друг друга, с первой встречи у нас эта «связь» , нету розовых очков, оба знаем свои недостатки, но вот упрямый, говорит что я своей настойчивостью его больше отдаляю. Может он это сказал, чтоб я надеялась что все будет хорошо и я отстала и ждала его, либо он реально хочет времени побыть один. Эта ситуация длится уже 3 недели.

#8
Автор

Спасибо за ответ, Я знаю, никого насильно не сможешь держать, это противоречит всему, это не есть здоровые отношения тем более любовь. Я согрешила с ним, осознаю это и сильно раскаиваюсь, чувствую что у него есть ещё чувства, но он считает что можно любить и на расстоянии если не складываются отношения. Я хочу их обнулить и начать заново, осознав все свои косяки.

Хотите... Тогда оставьте его в покое. С каждым навязыванием доказать свое "осознали" ещё больше от себя отталкиваете.

Автор
#9
Contagion

Послушайте, не надо гороскопов, и связанных с ними стечений.
Вы хотите общаться? Значит работайте в этом направлении.
А завершил он общение по вполне конкретным причинам. И вот надо, чтобы этого не было в дальнейшем.

Допустим, устраиваете истерики и ТД,и и тп..
Нужно выяснить причину, по которой он прекратил общение, и больше этого не допускать. А не руководствоваться гороскопами..

Бессмысленно это заявлять, но я боюсь что если я ничего не сделаю, он забудет вообще все, хотя это многое что скажет о нем, а с другой стороны, зачем боятся, все равно ничего не изменить, если надо будет, случится. В общем, вы считаете, что если я ему покажу, что есть изменения, он что-то сделает? Извините за туман, очень сильно ценю эти отношения, сама не знаю что на меня нашло так все испортить

Contagion
#10
Автор

Бессмысленно это заявлять, но я боюсь что если я ничего не сделаю, он забудет вообще все, хотя это многое что скажет о нем, а с другой стороны, зачем боятся, все равно ничего не изменить, если надо будет, случится. В общем, вы считаете, что если я ему покажу, что есть изменения, он что-то сделает? Извините за туман, очень сильно ценю эти отношения, сама не знаю что на меня нашло так все испортить

Сказать мало, надо выяснить причину, по которой он завершил общение и больше этого не допускать.

Автор
#11
Contagion

Сказать мало, надо выяснить причину, по которой он завершил общение и больше этого не допускать.

Спасибо, его раздражает настойчивость, думаю стоит успокоится и взять себя в руки, а дальше я уже честно на нуле, надеюсь на чудо, хотя моего желания не достаточно. извините за вопрос, вы мужчина или женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: