Гость
Статьи
Сразу сообщил что …

Сразу сообщил что никогда не женится на мне

Встречаюсь с парнем, зная о том, что он никогда на мне не женится. Об этом сразу сообщил, как только начали встречаться. Очень его люблю, секс тоже супер. Но почему жизнь такая несправедливая? Мне 25, ему 23. Что мне делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Так правильно, на кой хрен ему голову свою засовывать в юридическую удавку?

Брак регулирует ТОЛЬКО имущественную сторону, и никак штамп не влияет на ваше общение

Гость
#2

Если нужен секс - трахайся дальше. Если хочешь семью, придётся расстаться и искать мужа. А трахаться и надееться на семью с человеком, который открыто сказал, что не жениться - просто глупо.

Гость
#3

А причины озвучил?Что если вы забеременеете?

Мерцающая
#4

Люди встречаются , имея аналогичные цели и интересы, удолетворяя взаимные потребности.Ваш главный интерес "за бортом", тратить годы на то, что "одумается, изменит мнение"?!- я бы не стала тратить время.

#5

Искать того кто на тебе женицА

Ната
#6

Сразу бы и перестали с ним встречаться, не было бы так больно.

Гость
#7
Contagion

Так правильно, на кой хрен ему голову свою засовывать в юридическую удавку?

Брак регулирует ТОЛЬКО имущественную сторону, и никак штамп не влияет на ваше общение

Тут дело не в этом)
Просто его семья меня не одобрит

Гость
#8
Contagion

Так правильно, на кой хрен ему голову свою засовывать в юридическую удавку?

Брак регулирует ТОЛЬКО имущественную сторону, и никак штамп не влияет на ваше общение

Они сами будут решать на ком ему жениться

Гость
#9
Гость

А причины озвучил?Что если вы забеременеете?

Он либо не признает либо раз в год видеться с ребёнком будет. Главное - не в ущерб семье его

Гость
#10
Мерцающая

Люди встречаются , имея аналогичные цели и интересы, удолетворяя взаимные потребности.Ваш главный интерес "за бортом", тратить годы на то, что "одумается, изменит мнение"?!- я бы не стала тратить время.

Просто люблю его

Мерцающая
#11
Гость

Просто люблю его

По мне так это клиника, проявляющаяся в мазохизме.

Contagion
#12
Гость

Они сами будут решать на ком ему жениться

Чер_,ниль_ница?

Евгеша
#13

Смотря какие у вас цели, если вы тоже не заинтересованы в браке то можно встречаться, а если хотите семью, то надо искать человека с такими же взглядами.

Гость
#14
Гость

Просто люблю его

И, видимо, очень этим гордитесь)) Типа вы такая любящая и благородная. А что вы будете делать с этим набором через 2-3 года? А через 5 или 10 лет? Какие у вас планы?

Старбакс
#15

А зачем парню в 23 года думать о женитьбе, а тем более жениться?

Гость
#16

Ты старая для него ищи алименщиков 45-55+ модет кто позарится

Гость
#17
Гость

Ты старая для него ищи алименщиков 45-55+ модет кто позарится

25 лет, старая? 🤣
Вот, автор, от таких держитесь подальше, они самооценку вашу отпустят ниже плинтуса.

Гость
#18
Contagion

Чер_,ниль_ница?

Загуглила что это такое... ахах
Мы с ним одной национальности если что

Гость
#19
Contagion

Чер_,ниль_ница?

Давайте как избавляетесь от своих националистических замашек!

Гость
#20

Ну так он не видит в тебе жену, в тебе нет тех качеств которые ему нужны, а трахать тебя ты и так даешь, так и что тут не понятного? Все очевидно.

Другой вопрос что вы хотите изменить его, заставить делать так как хотите вы.

Вы имеете право не соглашаться на такие отношения, но вы решили согласиться. К тридцати годам натаскаетесь по таким *** и уже будете понимать разницу, а пока рано

Гость
#21
Гость

Ну так он не видит в тебе жену, в тебе нет тех качеств которые ему нужны, а трахать тебя ты и так даешь, так и что тут не понятного? Все очевидно.

Другой вопрос что вы хотите изменить его, заставить делать так как хотите вы.

Вы имеете право не соглашаться на такие отношения, но вы решили согласиться. К тридцати годам натаскаетесь по таким *** и уже будете понимать разницу, а пока рано

Просто из богатой семьи. Я ему не ровня

Serg
#22

Автор, если Вас такой формат отношений не устраивает, смело расставайтесь.

Serg
#23
Гость

Если нужен секс - трахайся дальше. Если хочешь семью, придётся расстаться и искать мужа. А трахаться и надееться на семью с человеком, который открыто сказал, что не жениться - просто глупо.

Согласен

Serg
#24
Гость

Тут дело не в этом)
Просто его семья меня не одобрит

Ну если для него мнение семьи важнее ваших с ним отношений, тогда тем более расставайтесь.

Serg
#25
Гость

Они сами будут решать на ком ему жениться

Он с Кавказа что-ли?

Serg
#26
Гость

Он либо не признает либо раз в год видеться с ребёнком будет. Главное - не в ущерб семье его

А оно Вам надо - рожать от такого ?

Serg
#27
Contagion

Чер_,ниль_ница?

Батенька, да вы упоротый расист!

Amanda
#28

А мне кажется супер когда все известно наперед и претензий не будет. Почему же никто не ценит свободу? Обязательно ярмо на шее тащить что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: