Гость
Статьи
Хочу уйти из семьи

Хочу уйти из семьи

Мне 40, 20 из них в браке. Двое детей, ежегодно большие. Влюбилась в другого. Ему 36, и самое страшное, что он безумно влюбился. Готов ждать, помочь. Увезти, забрать. Никогда не испытывала таких чувств, готова все бросить. Но мысль о сыне не оставляет мне выбора. Боюсь и мужа обидеть, он хороший человек и любит меня до сих пор. Никто не виноват в том что произошло, но и жить без этого человека я теперь не смогу. Понимаю, что так дальше продолжаться не может, надо решаться и делать шаг. Но как, не представляю

Лада
27 ответов
Последний — Перейти
Гость255977367
#1

Это банальные емоции. Не любовь, а всплеск гормонов.
Вы с этим мужчиной не платили коммуналку, не вставали ночью к ребёнку, не делили постель 20 лет.
Год-два.... и эмоции пройдут. И останетесь, автор, без детей и мужа. Зато с мужиком, который непонятно что из себя представляет

Гость255977367
#2

И то это за фраза такая:так дальше быть не может?
Подождите несколько месяцев, наступит этим гормонами на горло-пройдёт, не вспомните.

Медуза
#3

Я за любовь, потому что такое счастье находит не всех, это редкое явление. А делить постель с опостылевшим мужем это настоящая пытка.

Гость
#4

Автор,не делай глупости,тебе н 17.Все проходит. Разрушить просто,потом осколки не собрать.Встречайся,кто тебе не дает.Но тихо.

Гость
#5

Автор, как думаете, если через год-другой вы заболеете или произойдет несчастный случай, кто из них с большей вероятностью стал бы в той или иной степени за вами ухаживать? Думаю, ответ очевиден

Гость255977367
#6
Медуза

Я за любовь, потому что такое счастье находит не всех, это редкое явление. А делить постель с опостылевшим мужем это настоящая пытка.

Как много таких, которые путают емоции и любовь. И со своим больным опытом лезите всем советы раздавать.
А все из детства : родители по фуям скакали, не привили детям ценности. Дети думают, что поддаваться всем емоциям подряд - это норма.
И как результат, воспитывают таких же калек, которые не способны создать здоровую семью

Гость
#7
Медуза

Я за любовь, потому что такое счастье находит не всех, это редкое явление. А делить постель с опостылевшим мужем это настоящая пытка.

Это не любовь а гормональный угар который спадёт в течение когда, потрахаются и разбегутся. Знаем были проходили.

Медуза
#8
Гость255977367

Как много таких, которые путают емоции и любовь. И со своим больным опытом лезите всем советы раздавать.
А все из детства : родители по фуям скакали, не привили детям ценности. Дети думают, что поддаваться всем емоциям подряд - это норма.
И как результат, воспитывают таких же калек, которые не способны создать здоровую семью

Здоровая семья когда мама и папа любят друг друга,а не где двое любят одного. Да и после 20 лет брака надоедает рядом одно и тоже тело . После 40- 45 желательно на вторую половину жизни найти мужа лучше прежнего

Медуза
#9
Гость

Это не любовь а гормональный угар который спадёт в течение когда, потрахаются и разбегутся. Знаем были проходили.

Вы проходили а другим нельзя значит.))
Муж если любит то примет обратно. Тоже плавали, знаем.

Гость
#10

Сын большой? Я бы подождала до 18 и свалила за любовью.

Гость
#11
Гость

Это не любовь а гормональный угар который спадёт в течение когда, потрахаются и разбегутся. Знаем были проходили.

Ничего ты не можешь знать. У каждого свой опыт.

Али-баба
#12

Идите к новой любви. Иначе испортите и себе жизнь и обоим мужчинам. Сколько мужу лет ,45? Состоявшийся мужчина, дети взрослые. Погорюет чуток и новую женщину найдет. Только обратно не лезьте. Только вперед.

Гость255977367
#13
Медуза

Здоровая семья когда мама и папа любят друг друга,а не где двое любят одного. Да и после 20 лет брака надоедает рядом одно и тоже тело . После 40- 45 желательно на вторую половину жизни найти мужа лучше прежнего

Я повторяю. Не путайте любовь и гормоны.
Но вам, видимо, не дано понять,не все люди созданы для брака. Брак-это призвание.
Хотя, Медуза, по-вашему ответу стало понятно, что вы любовница (или что-то в этом роде)

Гость255977367
#14

Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.

Линда
#15
Медуза

Вы проходили а другим нельзя значит.))
Муж если любит то примет обратно. Тоже плавали, знаем.

А если не примет, а найдет другую которая верна до гроба будет?

Медуза
#16
Линда

А если не примет, а найдет другую которая верна до гроба будет?

Если не примет, значит не любил. Тогда и жалеть ваобще не о чем .

Линда
#17

Я согласна с теми которые предлагают подождать и проверить свои чувства. Кто-то из великих сказал:"любовь одна, а подделок под неё тысячи". И к сожалению очень часто люди разрушают свою истинную любовь из-за мимолётного влечения. Я от многих, правда в основном от мужчин, слышала как они сожалели о своей измене, как чувствовали себя виноватыми перед детьми, и как потом понимали что их " любовь" прошла за несколько месяцев, стоило им начать жить вместе, они начали понимать как много потеряли, и как бы хотели всё вернуть, но не могут. Постарайтесь прогнать эти чувства, боритесь с ними, не может чужой мужик стать ближе чем тот с кем прожил 20 лет. Это просто мираж

Али-баба
#18
Медуза

Если не примет, значит не любил. Тогда и жалеть ваобще не о чем .

С каких это пор, нелюбящую женщину нужно любить? Вы в своем уме? Зачем мне баба, грезящая, о другом? ***, ее с поезда.Не хватало ей цветы дарить снова. Пусть идет своим путем. Люблю- не люблю, нахрен эта ромашка.

Prior
#19
Медуза

Вы проходили а другим нельзя значит.)) Муж если любит то примет обратно. Тоже плавали, знаем.

размечтались. не у всех мужи - куколды как ваш.

Гость
#20
Гость255977367

Как много таких, которые путают емоции и любовь. И со своим больным опытом лезите всем советы раздавать. А все из детства : родители по фуям скакали, не привили детям ценности. Дети думают, что поддаваться всем емоциям подряд - это норма. И как результат, воспитывают таких же калек, которые не способны создать здоровую семью

А ведь это верно, что все идет из детства. Разрушают собственные семьи в основном те, у которых не было примера нормальных отношений между родителями. У таких моральных уродцев уже заложена программа, согласно которой можно предать близкого человека, изменить, обмануть. Чувство ответственности, сопереживания отсутствует напрочь.

Лада
#21

Мои родители прожили хорошую, долгую и счастливую жизнь. Именно они вручили мне идею непогрешимости брака. Я всегда была той, кто осуждал и порицание. И вот. Теперь жить без него не могу. Ни как не могу

Лада
#22
Линда

Я согласна с теми которые предлагают подождать и проверить свои чувства. Кто-то из великих сказал:"любовь одна, а подделок под неё тысячи". И к сожалению очень часто люди разрушают свою истинную любовь из-за мимолётного влечения. Я от многих, правда в основном от мужчин, слышала как они сожалели о своей измене, как чувствовали себя виноватыми перед детьми, и как потом понимали что их " любовь" прошла за несколько месяцев, стоило им начать жить вместе, они начали понимать как много потеряли, и как бы хотели всё вернуть, но не могут. Постарайтесь прогнать эти чувства, боритесь с ними, не может чужой мужик стать ближе чем тот с кем прожил 20 лет. Это просто мираж

Линда, старалась. Не могу. Ни кого не виню, но жить дальше, так как жила, не могу. Оказывается, дарить любовь не менее приятно, чем ее получать

Лада
#23
Медуза

Я за любовь, потому что такое счастье находит не всех, это редкое явление. А делить постель с опостылевшим мужем это настоящая пытка.

Спасибо, Вам. Я уверена, кто не любил, не поймет. Сама когда то осуждала

Лада
#24
Гость

Сын большой? Я бы подождала до 18 и свалила за любовью.

16))) Эта мысль посещала))) Спасибо, что без осуждения)

Лада
#25
Медуза

Я за любовь, потому что такое счастье находит не всех, это редкое явление. А делить постель с опостылевшим мужем это настоящая пытка.

Спасибо)))

Лада
#26
Линда

Я согласна с теми которые предлагают подождать и проверить свои чувства. Кто-то из великих сказал:"любовь одна, а подделок под неё тысячи". И к сожалению очень часто люди разрушают свою истинную любовь из-за мимолётного влечения. Я от многих, правда в основном от мужчин, слышала как они сожалели о своей измене, как чувствовали себя виноватыми перед детьми, и как потом понимали что их " любовь" прошла за несколько месяцев, стоило им начать жить вместе, они начали понимать как много потеряли, и как бы хотели всё вернуть, но не могут. Постарайтесь прогнать эти чувства, боритесь с ними, не может чужой мужик стать ближе чем тот с кем прожил 20 лет. Это просто мираж

Уважаемая, Линда. Я совершила больший грех. Разрушила не только свою семью, но и его.

Гость
#27
Лада

Уважаемая, Линда. Я совершила больший грех. Разрушила не только свою семью, но и его.

Сколько терзаний у женщины.. Мужик бы сказал "спасибо за всё, я пошёл! Дети взрослые, без меня не пропадёте".
Если сейчас не уйдёте из семьи, то будете ли остаток жизни жалеть об этом, как думаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: