Гость
Статьи
Все ли пары все равно …

Все ли пары все равно охладевают друг к другу?

После нескольких лет совместной жизни, даже женившись по большой любви, все равно охладевают друг к другу в плане секса? Потому что одно и тоже, муж/ жена уже воспринимается как родственник друг/ подруга по жизни, а не кто то сексуальный образ. И дело не в одежде и слежениями за собой, а дело в привычке, которая все убивает, рано или поздно. У меня даже не одна история такая за мои 27, а несколько, и сейчас, прожив 4 года с мужем такая же история, секс раз в 2 месяца, мне снятся сны с другими мужчинами, он все время дома после работы за компом. Предыдущие отношения такие же, страсть, секс, не вылазили из постели, а потом такое же безразличие. Если так происходит, то зачем вообще тогда вступать в отношения, если все закончится и пройдет, мне нужна страсть, я не могу жить с мужчинами, как с соседями...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зачем? Чтобы создать семью, детей, вместе материально проще жить, помогать друг другу? Не только же одним сексом проявляется любовь!

Гость
#2

Что значит не можешь? Уйми свой клитор греховный!!! Иначе Бог тебя накажет за блуд

Гость
#3

Нет.
Мое мнение: какие люди, такие и отношения у них. У скучных людей страсть проходит и начинается рутина. А у личностей экспрессивных, которые сами по себя горят и отношения такие же безумные.
У меня например за 7 лет почти страсть не утихает. Потому что как на вулкане все каждый день. Скоро у меня свадьба, выхожу замуж за бывшего мужа. Помимо того, что мы развелись, расставались и сходились еще 8 раз. Что я буйно помешанная, что у него характер как у бабы (ну как есть говорю, он может обидеться из-за отсутствия смайлика в сообщении и две недели не разговаривать). Всегда у нас разборки, ревность, скандалы. Но в то же время постоянный безумный секс, океан страсти и уйма эмоций.
В таких парах не может быть охлаждения.

Мужчина
#4

Зачем тогда дышать, если все равно в гроб? И зачем вопросы задавать...

Гость
#5
Гость

Нет.
Мое мнение: какие люди, такие и отношения у них. У скучных людей страсть проходит и начинается рутина. А у личностей экспрессивных, которые сами по себя горят и отношения такие же безумные.
У меня например за 7 лет почти страсть не утихает. Потому что как на вулкане все каждый день. Скоро у меня свадьба, выхожу замуж за бывшего мужа. Помимо того, что мы развелись, расставались и сходились еще 8 раз. Что я буйно помешанная, что у него характер как у бабы (ну как есть говорю, он может обидеться из-за отсутствия смайлика в сообщении и две недели не разговаривать). Всегда у нас разборки, ревность, скандалы. Но в то же время постоянный безумный секс, океан страсти и уйма эмоций.
В таких парах не может быть охлаждения.

Жесть какая, не заводите детей хоть, с такими родителями жить ну его нафиг.

Гость
#6
Гость

Если так происходит, то зачем вообще тогда вступать в отношения, если все закончится и пройдет, мне нужна страсть, я не могу жить с мужчинами, как с соседями...

Если вступаете в отношения по велению писечки, то действительно не стоит заниматься самообманом и называть потрахушки отношениями, даже если эти потрахушки скреплены печатью в паспорте, серьёзными отношениями назвать это сложно.

Али-баба
#7

Если только голый секс во главе угла, как икона, то безусловно, молиться на него, лоб расшибить. Нечто большее связывает людей в упряжку. Общие цели, стремления, дети, наконец. Секс, как награда за успех в жизненных баталиях, но никак, как праздное действо. Вот если не с той ноги встала супруга, что- то ее терзает...с сексом не лезь.Лучше выслушай, похвали, пожури...это так просто, быть мужем, отцом, внимательным слушателем. Все на поверхности плавает, трудно этот компот с одной ложки хлебать.

Гость
#8

Нет, это не так. Все от людей зависит. Мы с мужем 10 лет вместе - как вчера познакомились, так быстро время летит, наверное. Какое уж тут охладевание.

гостье
#9

Есть влюбленность и страсть. Она проходит максимум через 3 года. И эта влюбленность может не перерасти в любовь, тогда, да,охладевают отношения .
Некоторые люди не умеют любить, т.к. это взрослое осознанное чувство. Да, таким людям лучше не выходить замуж.

Гость
#10

Вместе 9 лет. Да, секс стал происходить реже, но качественнее. Это второстепенное, безусловно

Гость
#11

Да есть такое, поэтому много разводов, поэтому жениться не надо, на 3 года, потом следующие, как бы это было не печально)

Гость
#12

Да, между женой и мужем страсть быстро проходит. Зато между любовниками она длится может очень долго иногда. У меня с любовницей уже лет 18 страсть никак не проходит. Чувства ровно такие же острые,как и в самом начале.

Гость
#13

Автор все дело в бытовухе. Вы с мужем ничего не видите, сидите с мужем. Вам бы нужно сходить на свидание с мужем - кино, кафе или ресторан или съездить куда-то, чисто двоем на неделю.

Гость
#14

да, все

Эн
#15

Думаю, у всех пар по разному, зависит от либидо и взаимных интересов, мне с мужем и на 9ом году отношений - когда секс -раз в неделю случался, начала бить тревогу, не зря!!! Нашел новую любовь))) а раз в месяц - два это норма для мужчины 50+!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема