Гость
Статьи
Могут ли некрасивые …

Могут ли некрасивые люди любить друг друга?

За свои 22 года я так и не смог найти себе пару. Всему виной - внешность. Я из тех парней, которые своим видом отталкивают девушек. Все мои знакомые прошли период первой любви еще до 18 летнего возраста. А я даже никогда за руку девушку не держал. С лицом ничего поделать не смогу - такой от природы. Но, вот не раз слышал - ищи себе подробную. Я считаю, что два некрасивых человека в паре не могут друг друга любить. Терпеть от безысходности - да! А вот любить - нет. Но все равно очень неприятно осознавать себя лишним звеном эволюции. #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лихко

Гость
#2

К тому же я считаю, что такие люди не должны рожать детей. Я, к примеру, не хочу чтобы мой ребенок страдал в жизни от примхи родителей - завести детей. Но и жить в одиночестве меня уже достало.

Гость
#3

Доводилось встречать весьма некрасивых и очень любимых людей обоего пола. Мужчин в этой категории больше.
Как думаете, у Коли Валуева есть проблемы с личной жизнью? ) Он просто сделал так, что его внешность перестала играть роль. Ну и примеров менее громких тоже хватает.

Гость
#4

Для женщин внешность мужчины менее критична при выборе, вспомните, например, Владимира Басова и его жен.

Карлос Апельсинов
#5

для девок важнее бабло, чем внешность
просто у тебя недостаточно денег

Гость
#6
Гость

Доводилось встречать весьма некрасивых и очень любимых людей обоего пола. Мужчин в этой категории больше.
Как думаете, у Коли Валуева есть проблемы с личной жизнью? ) Он просто сделал так, что его внешность перестала играть роль. Ну и примеров менее громких тоже хватает.

Я считаю, что эволюция штука очень коварная. Ты можешь её попытаться обмануть, но в следующих поколениях это обернется последствиями. Красота для отношений - это фундамент. Ведь если мужчина внешне девушке не нравиться, она никогда не захочет с ним познакомиться, а тем более заводить отношения, ребенка, семью.

Гость
#7
Гость

Для женщин внешность мужчины менее критична при выборе, вспомните, например, Владимира Басова и его жен.

Я считаю что наоборот. Я очень часто вижу пары, где парень красивый, ну а девушка не очень. Но никогда не виде чтобы красивая встречалась с некрасивым парнем.

Гость
#8
Гость

Я считаю что наоборот. Я очень часто вижу пары, где парень красивый, ну а девушка не очень. Но никогда не виде чтобы красивая встречалась с некрасивым парнем.

Вам же скинули пару фактов примеров, а вы дальше спорите. Дело ваше.

Гость
#9
Гость

Вам же скинули пару фактов примеров, а вы дальше спорите. Дело ваше.

Это не факты, а исключения из правил. Для парней внешность важнее, чем для девушек.

#10

Видела двух страшных родителей, вроде любящие друг друга. И такой же страшный ребенок. Ну, а что, зато счастливы.

Гость
#11

Какой то автор упоротый тролль. Красотка мужчины дело десятое. Бабки и характер - вот что нужно женщинам. Но если автор хочет сопли жевать на тему собственного уродства - флаг в руки. Характер видимо тоже хлипенькой, карьеру/бизнес никогда не построит. Всю ущербность свою будет оправдывать неудачной генетикой, в которой ессесно виноваты родители

Гость
#12
Жанна

Видела двух страшных родителей, вроде любящие друг друга. И такой же страшный ребенок. Ну, а что, зато счастливы.

Ну это ребенок счастли до подросткового возраста.

Гость
#13
Гость

Это не факты, а исключения из правил. Для парней внешность важнее, чем для девушек.

Полный вздор.

Гость
#14
Жанна

Видела двух страшных родителей, вроде любящие друг друга. И такой же страшный ребенок. Ну, а что, зато счастливы.

Умеете вы подбодрить

Линда
#15

Ерунду не говори. Как раз настоящая любовь она не за внешность. И потом, когда любишь он кажется самым лучшим и красивым. Важно найти человека который будет любить тебя даже в старости. Не заморачивайся. Моя первая сильная любовь была как раз в 24 года. Симпатичный, а что толку, прожили с ним 15 лет, нажили 2 детей, он всегда считал меня красивой и сейчас считает, а что толку, если он такой мразью оказался...

#16
Гость

Умеете вы подбодрить

Красота в глазах влюбленных)

Линда
#17
Гость

К тому же я считаю, что такие люди не должны рожать детей. Я, к примеру, не хочу чтобы мой ребенок страдал в жизни от примхи родителей - завести детей. Но и жить в одиночестве меня уже достало.

Ерунду городишь. Не родись красивой, а родись счастливой, слыхал? И вообще генетика вещь непредсказуемая. У симпатичных родителей бывают некрасивые дети, и наоборот.

Гость
#18
Линда

Ерунду не говори. Как раз настоящая любовь она не за внешность. И потом, когда любишь он кажется самым лучшим и красивым. Важно найти человека который будет любить тебя даже в старости. Не заморачивайся. Моя первая сильная любовь была как раз в 24 года. Симпатичный, а что толку, прожили с ним 15 лет, нажили 2 детей, он всегда считал меня красивой и сейчас считает, а что толку, если он такой мразью оказался...

Вы говорите, что внешность не важна, но при этом приводите пример, как сильно влюбились в красавчика, который оказался мудаком. Это уже совршенно другой вопрос. Смогли бы вы прожить 15 лет с уродом? Этот вопрос можно оставить без ответа

Линда
#19
Гость

Доводилось встречать весьма некрасивых и очень любимых людей обоего пола. Мужчин в этой категории больше.
Как думаете, у Коли Валуева есть проблемы с личной жизнью? ) Он просто сделал так, что его внешность перестала играть роль. Ну и примеров менее громких тоже хватает.

На вкус и цвет товарищей нет. Тоже мне пример некрасивого привели.

Линда
#20
Гость

Для женщин внешность мужчины менее критична при выборе, вспомните, например, Владимира Басова и его жен.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Линда
#21
Карлос Апельсинов

для девок важнее бабло, чем внешность
просто у тебя недостаточно денег

Он вообще то любовь ищет

Ксю Ксю
#22
Карлос Апельсинов

для девок важнее бабло, чем внешность
просто у тебя недостаточно денег

не правда

Гость
#23
Ксю Ксю

не правда

Для девушек внешность важнее в первую очередь, а уж потом материальные ценности.

Гость
#24
Гость

Для девушек внешность важнее в первую очередь, а уж потом материальные ценности.

Слушай, ты такой нудный, что тебе и внешность не поможет.

Гость
#25
Гость

Слушай, ты такой нудный, что тебе и внешность не поможет.

Да я согласен, но я стал таким из-за внешности. Ещё со школы мне приходилось слышать насмешки, в том числе со стороны девушек. Дружил только с парнями. Думал после школы начнут восспринимать меня нормально, но нет. Иду я как-то вступительный экзамен с друзьями, а на лавочке сидят девушки и вслух обсуждают мою внешность. Посмотри какой он страшный. Кстати экзамен я сдал очень хорошо.

Дрон чупрыгин
#26

автор, ну общайтесь хоть со страшными девушками, у них те же проблемы

Гость
#27

Автор, сделай пластику лица. Дефектные гены это конечно не изменит, но хотя бы посимпатичнее будешь, а значит более привлекательным для девушек.
Посмотри хоть на Инессу Шевчук, какая страшная была, просто ужас. Сделала кучу операций и сейчас очень даже ничего выглядит, мужикам нравится.

Гость
#28

Ищи себе ровню и будь счастлив.

А то умный какой, сам хочешь привлекательную, а она тебя должна чисто за душу полюбить.

А зачем ей любить именно тебя, а не симпотного, скажем, Васю? Она ведь тоже привлекательных детей хочет.

Гость
#29
Гость

Ищи себе ровню и будь счастлив.

А то умный какой, сам хочешь привлекательную, а она тебя должна чисто за душу полюбить.

А зачем ей любить именно тебя, а не симпотного, скажем, Васю? Она ведь тоже привлекательных детей хочет.

Так я прекрасно понимаю девушек. Любой здравый человек хочет видеть возле себя красивых девушку/парня. Так устроена природа, и все кто говорит, что внешность не главное - нагло врут. Я вообще оставил какие-либо надежды найти себе пару ещё в подростковом возрасте. С некрасивыми девушками пытался знакомиться. Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что некрасивая девушка не хочет себе красивого парня. Эта девушка может найти вполне достойный вариант для нее, а не бросаться на меня.

Гость
#30
Гость

Автор, сделай пластику лица. Дефектные гены это конечно не изменит, но хотя бы посимпатичнее будешь, а значит более привлекательным для девушек.
Посмотри хоть на Инессу Шевчук, какая страшная была, просто ужас. Сделала кучу операций и сейчас очень даже ничего выглядит, мужикам нравится.

Во-первых, цена вопроса. Я, вот недавно взял себе камри б/у, смог бы я за эти деньги сделать нормальную пластику - сомневаюсь. Не факт что одна операция поможет, далеко не факт. Здесь не только "носик подправить". Даже в идеале, если бы мне удалось достичь приемлемого результата. Я все равно буду в одиночестве. Рано или поздно станет вопрос о создании семьи, рождение ребенка. Я не смог бы взять на себя такую ответственность. Чтобы потом смотреть как мой ребенок страдает из-за своей внешности. Я прошел через это все, и не хочу чтобы кто-то такое испытал.

Гость
#31

Посмотри на пару Арзамасцева и Авербух. Оба страшные, как три подвала. Но нашли друг друга. Хотя, пока деньги есть, молодуха будет рядом. Ну а там дальше классика. Но страшные же.ОБА.

Гость
#32
Гость

Посмотри на пару Арзамасцева и Авербух. Оба страшные, как три подвала. Но нашли друг друга. Хотя, пока деньги есть, молодуха будет рядом. Ну а там дальше классика. Но страшные же.ОБА.

Да, вчера видел в ленте. Не знаю, как по мне, эта девушка достаточно эффектна. Да, возможно, она не супермодель. Мужик, конечно, староват, но тоже не форменный урод. (Я в свои 20 выгляжу хуже)

Кум
#33
Гость

К тому же я считаю, что такие люди не должны рожать детей. Я, к примеру, не хочу чтобы мой ребенок страдал в жизни от примхи родителей - завести детей. Но и жить в одиночестве меня уже достало.

Что хочешь вторую маму?

Кум
#34
Гость

Я считаю что наоборот. Я очень часто вижу пары, где парень красивый, ну а девушка не очень. Но никогда не виде чтобы красивая встречалась с некрасивым парнем.

Ты можешь считать все, что угодно. Ты же убидил себя, что ты *** правильно?. Кто-то когда-то это сказал тебе. Ты уже сейчас не вспомнишь, да и не важно, главное мысль. Ты всегда себя с кем-то сравнивал и искал ответ почему. И вот тебе готовый, который главное что и тебя устроил. А посколько эта тема человеку интересна он ее раскручивает. Ну впринципе ты достаточно много проделал труда, чтоб свою уникальную внешность уродством считать.
Ты сломаный человек мнением общества
Многие африканские племена себя "модернизируют" удаляя части тела или вшивая что-то иное. ну типо тарелку в губы и считают это красотой, статусом
О чем дальше с тобой речь вести

Гость
#35

да могут. некрасивое лицо может быть любимым

Гость
#36
Гость

да могут. некрасивое лицо может быть любимым

Сомневаюсь

Линда
#37
Гость

Вы говорите, что внешность не важна, но при этом приводите пример, как сильно влюбились в красавчика, который оказался мудаком. Это уже совршенно другой вопрос. Смогли бы вы прожить 15 лет с уродом? Этот вопрос можно оставить без ответа

Красавчиком он казался тогда мне, а сейчас уродом. Главное не быть уродом в душе. Не все такие как я. А потом: смогла бы и жила б и дольше если б он поменьше на других баб смотрел. И когда я полюбила его внешность уже была не так важна. Я думала об этом когда он в аварию попал. Не знаю как на Амос деле но мне казалось что смогу с ним быть даже если всё лицо всмятку и ходить не сможет

Линда
#38
Гость

Вы говорите, что внешность не важна, но при этом приводите пример, как сильно влюбились в красавчика, который оказался мудаком. Это уже совршенно другой вопрос. Смогли бы вы прожить 15 лет с уродом? Этот вопрос можно оставить без ответа

Красавица и чудовище. Ещё какой-то фильм был где девчонка влюбилась в страшненького парня . Да и в жизни разве не видел фото где она вся такая, а он карлик или урод?

Линда
#39
Гость

Для девушек внешность важнее в первую очередь, а уж потом материальные ценности.

Встречают конечно по обертке. И если Вы реально некрасивый, а не просто наговаривает на себя, то успехом пользоваться не сможешь. А вот познакомиться, стать друзьями, а потом полюбить - да.

Линда
#40
Гость

Да я согласен, но я стал таким из-за внешности. Ещё со школы мне приходилось слышать насмешки, в том числе со стороны девушек. Дружил только с парнями. Думал после школы начнут восспринимать меня нормально, но нет. Иду я как-то вступительный экзамен с друзьями, а на лавочке сидят девушки и вслух обсуждают мою внешность. Посмотри какой он страшный. Кстати экзамен я сдал очень хорошо.

У меня подруга была всех страшненькими называла, даже тех, чьей внешностью я восхищалась

Линда
#41
Гость

Так я прекрасно понимаю девушек. Любой здравый человек хочет видеть возле себя красивых девушку/парня. Так устроена природа, и все кто говорит, что внешность не главное - нагло врут. Я вообще оставил какие-либо надежды найти себе пару ещё в подростковом возрасте. С некрасивыми девушками пытался знакомиться. Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что некрасивая девушка не хочет себе красивого парня. Эта девушка может найти вполне достойный вариант для нее, а не бросаться на меня.

Любой здравый хочет умного доброго и любящего

Линда
#42
Линда

Любой здравый хочет умного доброго и любящего

Найди слепую

Гость
#43
Линда

Красавица и чудовище. Ещё какой-то фильм был где девчонка влюбилась в страшненького парня . Да и в жизни разве не видел фото где она вся такая, а он карлик или урод?

В жизни не видел, чтобы девушка нормальная встречалась с некрасивым парнем. А вот наоборот достаточно часто.

Гость
#44
Линда

Найди слепую

Я думал над этим вариантом, но мне кажется это неправильно. Да и что у нее не будет родственников, подруг, которые ей смогут объяснить

Гость
#45
Линда

Любой здравый хочет умного доброго и любящего

Я могу соответствовать этим критериям. Если бы меня кто-то полюбил, я бы ни за что не променял ее, никогда. Но девушки смотрят на красавчиков, которые используют свою внешность для соблазнения других девушек.

Линда
#46
Гость

Я думал над этим вариантом, но мне кажется это неправильно. Да и что у нее не будет родственников, подруг, которые ей смогут объяснить

Когда по-настоящему любишь плевать что говорят другие. Когда мы ещё не были женаты с бывшим мужем, он попал в аварию. Многие говорили: может на ноги не встанет, может детей не будет, а мне на всё было наплевать. Он несколько месяцев лежачий был а я к нему каждый день в больницу бегала и целовались в губы, и плевать было что рядом утка стояла а вы говорите: некрасивый. Как раз мужчины любят глазами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: