Гость
Статьи
Могут ли люди …

Могут ли люди расстаться, если любят друг друга?

Всем хай. От меня ушла подруга с формулировкой, что типа у нее внутренний голос подсказал, что надо уходить. Съездили отдохнуть, все было отлично и ничего не предвещало. Через два дня она ко мне заявилась и сказала, что типа приняла решение расстаться. Потом поговорили и решили еще подождать, посмотреть как пойдет. Но отказалась сексом заниматься, говорит типа если не уверена не могу. Через месяц, пару дней назад опять поговорили и она говорит, что типа все. Я говорю ну если не любишь или кого-то там нашла то так мол и скажи, а она говорит, что типа нет люблю и все такое, никого нет ( да и правда не похоже, ходит замызганая, не заметил таких вещей, что она стала за собой вдруг ухаживать как-то и тп). Встречались год, вместе не жили. Все это время говорила, что любит и тд. Был выкидыш у нее где-то через полгода после знакомства. Придиралась по мелочам. Морочила голову слегонца. Вот не знаю, вообще можно о какой-то любви говорит с ее стороны? Стоит еще на что-то надеятся?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас были на нее серьезные намерения? если да то стоило наверное поактивнее это доказывать ,может должного внимания не было7 вспомните чем вы могли огорчить ее

Гость
#2

Есть вероятность что кто-то всетаки есть, вот и мыкается бедолага.

Самым действенным средством будет послать ее наxер и завести новую подружку, она как узнает об этом сразу любовь "вспыхнет с новой неистовой силой". Проверено)

#3

1. Может, материальной опоры в Вас нет? Как в смысле денег, так и в смысле поступков.

2. А может, Вы грубый, невнимательный, невоспитанный. И ей стыдно за Вас перед собой и перед окружающими.

На отдыхе оба этих изъяна обычно проявляются во всей красе.

Гостья
#4

гость 2 дело говорит) я когда так сделала мой бывший сразу прилетел ко мне на крыльях любви) а я ой как любила до безумия,и все равно бросила его Любя,причина проста - я не видела в нем семейности и стабильной работы, был плохим парнем, а я хорошей девочкой

Гость
#5

"Съездили отдохнуть" - а что сильно устали что ли?

#6

ходит замызганая))))

скорее всего есть у нее кто-то, но отношения с ним пока в подвешенном состоянии, вот и не знает, кого выбрать. вроде он новый, все нужно начинать заново, а вы старенький, проверенный, но ее не устраиваете

Лина
#7
Гость

ходит замызганая

После таких слов стало понятно, что с твоей стороны любви к ней нет, так что отношения не стоят того, чтобы их продолжать.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем