Гость
Статьи
Мужчина старше на 25 …

Мужчина старше на 25 лет. Постоянно хочет секса

Встречаюсь с мужчиной, он страше меня на 25 лет. Мне 23. Встречаемся 3 месяца. Он очень много работает. Проблема в том, что у нас разное либидо. Он постоянно хочет меня. Раньше я думала, что у меня высокое либидо, но по сравнение с ним, я просто бревно. У него очень большой и толстый половой орган, из-за чего нме бывает больно если плохо возбуждена. Он любит медленный, долгий секс, утром часа 2, еще вечером часа 2, и в течение дня пытается меня возбудить. А у меня от долго секса начинает все болеть, я прерываюсь, говорю что не могу мне больно. Он ждет, и минут через 10 опять пытается. Постоянно просит, чтобы я его возбудила, соблазняла. А когда я прошу говорит. что не умеет. Понимаю, чт отмазка. Из-за частого секса, и боли, у меня пропадает желание, я начинаю отменять встречи, т.к. понимаю, что не выдержу этот бесконечный марафон. ОтмечУ, что ни разу за 3 месяца секса он не кончил, как не пытались, да он и не стремится. Что делать с этим? #отношения #секс

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

п***ить будешь в милиции

Гость
#2

Беги от него как можно быстрее

гость
#3

Прочитала ваш текст: вы как будто пытки описываете. Зачем такие отношения нужны

Гость
#4

Не кончил ни разу? А для чего тогда эти пытки?

Автор
#5
Гость

Не кончил ни разу? А для чего тогда эти пытки?

Он говорит, что ем нравится сам процесс, нравится быть внутри меня.

Одинокое Слово.
#6

По ходу парень излил свои секс фантазии.

Автор
#7
Одинокое Слово.

По ходу парень излил свои секс фантазии.

Ох если бы. С партнером расставаться не хочу, но не знаю, как сбавить его темп.

Гость
#8
Автор

Он говорит, что ем нравится сам процесс, нравится быть внутри меня.

Странненький. Да и Вы тоже)

Гость
#9

Да у него просто голову срывает от того факта,что рядом с ним молодая девушка
Он пытается вернуться в юность

Глэдис
#10

Повышенная сексуальная возбудимость в куче с остальными сексуальными расстройствами (невозможность кончить тоже туда относится), может быть и стмптомом нейросифилиса, и психических заболеваний и нейродегенеративных. Вы уверены в здоровье вашего великовозростного сексх-террориста??? Да, да, жду как будут местные мужчинки усираться.

Гость
#11
Глэдис

Повышенная сексуальная возбудимость в куче с остальными сексуальными расстройствами (невозможность кончить тоже туда относится), может быть и стмптомом нейросифилиса, и психических заболеваний и нейродегенеративных. Вы уверены в здоровье вашего великовозростного сексх-террориста??? Да, да, жду как будут местные мужчинки усираться.

я тоже придумала о заболеваниях. 2 часа с утра, ну его нафиг, такие радости

Одинокое Слово.
#12
Автор

Ох если бы. С партнером расставаться не хочу, но не знаю, как сбавить его темп.

После каждого слово вот это надо ставить 🤭

Ладушка
#13

Фу. Зачем. Поговорите и скажите, что вам достаточно 15 минут. Не понимает-встаёте и уходите «попить». Разговаривать надо учится уже, так и до гасился дойдёт.пончтно, что тут не без бабосика(((((

Гость
#14

Либо это очередные эротические сказки от 50-летнего мужчины-импотента, либо у мужчины реальное заболевание - сатириазис, это проблемы с гормонами и психикой. Такая потенция даже у 30-летних далеко не у всех бывает.

Гость
#15

К врачу его отправить и самой сходить, на случай инфекции. Там у него что- то явно не то, возможно все от простаты до хз чего. Он алигарх? Денег много дает? Зачем такое терпеть?

Гость
#16

Смысл елозить сосиской в вагине если не кончаешь?

Гость
#17

Фу

Гость
#18
Глэдис

Повышенная сексуальная возбудимость в куче с остальными сексуальными расстройствами (невозможность кончить тоже туда относится), может быть и стмптомом нейросифилиса, и психических заболеваний и нейродегенеративных. Вы уверены в здоровье вашего великовозростного сексх-террориста??? Да, да, жду как будут местные мужчинки усираться.

Однозначно. Все описанное выше либо бред надуманный, либо патология. Мужчине нужно к андрологу и психиатру, а девушке оставить его. Возможно также там приём препаратов известных от чего такой эффект, но от них у более зрелых часто инфаркты, так перспектива печальная...

Гость
#19

А что ты хотела связываясь с престарелым кошельком? За деньги дорогая работать надо..

Гость
#20

У меня такой был первый партнёр. Мне было 17, ему 43. У него был очень большой и толстый. Лишил меня девственности. И потом у нас был регулярный вагинальный и оральный секс. Правда он в отличие от вашего обильно и много кончал. За один раз кончал по 6-8 струек очень обильно, заливал меня всю, приходилось подставлять ладошки и бежать так до ванны пока все текло лужей на пол. За день мог трахать меня по 5-6 раз и каждый раз по часу или больше. Секс у нас был каждый день на протяжении 7 лет. В 24 года встретила своего будущего мужа. У него пенис намного меньше и тоньше - вообще не чувствую как он во мне. Секс раз в неделю. Кончить не может тоже. Вспоминаю часто как приятно было ощущать в себе толстый горячий мужской член.

Гость
#21
Гость

У меня такой был первый партнёр. Мне было 17, ему 43. У него был очень большой и толстый. Лишил меня девственности. И потом у нас был регулярный вагинальный и оральный секс. Правда он в отличие от вашего обильно и много кончал. За один раз кончал по 6-8 струек очень обильно, заливал меня всю, приходилось подставлять ладошки и бежать так до ванны пока все текло лужей на пол. За день мог трахать меня по 5-6 раз и каждый раз по часу или больше. Секс у нас был каждый день на протяжении 7 лет. В 24 года встретила своего будущего мужа. У него пенис намного меньше и тоньше - вообще не чувствую как он во мне. Секс раз в неделю. Кончить не может тоже. Вспоминаю часто как приятно было ощущать в себе толстый горячий мужской член.

По часу 5-6 раз в день? Когда он работал?

Гость
#22

Вы зря пишите это. Хотя таких мужчин немало, читательская публика этого форума их существование отрицает, поэтому кроме оскорблений вы ничего от неё не услышите.

Гость
#23

У меня был мужчина с такой проблемой. Я выдержала месяц, бросила его, хотя как человек он был хороший. Но секс был просто невыносимым. Он мог долбить несколько часов подряд. И ни разу не кончил за все время. Он говорил, что якобы для оргазма ему надо 6 часов беспрерывной долбежки, но я даже час не могла выдержать.
Я склоняюсь к тому, что он был на виагре, и без нее у него не стоит совсем. А с ней - стоит постоянно, но кончить он не может, т.к. стоит не от возбуждения по сути, а просто так.
Я спрашивала прямым текстом, он отрицал. Но были поводы подозревать, что он на таблетках, т.к. когда встречи были не запланированными - у него не стоял и он избегал близости. Зачем мне такой инвалид.

Гость
#24
Одинокое Слово.

По ходу парень излил свои секс фантазии.

Или маньяк…

Гость
#25
Гость

У меня такой был первый партнёр. Мне было 17, ему 43. У него был очень большой и толстый. Лишил меня девственности. И потом у нас был регулярный вагинальный и оральный секс. Правда он в отличие от вашего обильно и много кончал. За один раз кончал по 6-8 струек очень обильно, заливал меня всю, приходилось подставлять ладошки и бежать так до ванны пока все текло лужей на пол. За день мог трахать меня по 5-6 раз и каждый раз по часу или больше. Секс у нас был каждый день на протяжении 7 лет. В 24 года встретила своего будущего мужа. У него пенис намного меньше и тоньше - вообще не чувствую как он во мне. Секс раз в неделю. Кончить не может тоже. Вспоминаю часто как приятно было ощущать в себе толстый горячий мужской член.

Ещё один маньяк высказался…

Раиса
#26

Бегите, дурочка, вприпрыжку от такого любовника ! Пока он вас не искалечил и не сделал инвалидом, с хроническим воспалением яичников и придатков. Лечиться , загибаться будете потом всю жизнь. Лишитесь возможности жить нормальной половой жизнью с нормальными мужчинами и иметь детей !!! У вас не только либидо разное, а вы вообще друг другу не подходите- ни психологически, ни умственно, ни по воспитанию, ни анатомически !!! Папаня дочку трахает -насилует и балдеет ! И ему по ***, что он ее калечит и она кроме дикой боли, НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ !!! Больной извращенец, если не кончает, или врожденное заболевание "приаризм", когда кончить не может, или вен.болезнью переболел. Мужик мутный, сходи гинекологу покажись. Он тебе уже всю слизистую травмировал и шейку матки. Будешь потом эрозию лечить. У тебя там сейчас не влагалище, а развороченная воспаленная больная рана !!! Не понимаю таких дур, которые свое здоровье на мужскую письку меняют.

Гость
#27

Было подобное,но меня хватило на раз или несколько
Ну на 25 не было разницы
Тоже глупая молодая была шла на поводу и было скучно, щас понимаю как меня использовали
Если еше не содержит,так эта скотина радуется что такую дуру нашел и не слезет с вас еше долго,бегите

Гость
#28

И орназм ко мне пришел в 27 л только,до этого бесмысленое елощание бестолковое

Раиса
#29
Гость

По часу 5-6 раз в день? Когда он работал?

Очередная брехня, очередного извращенца от женского имени !
Мужики, вы хоть бы учебник по гинекологии почитали, вместо порнухи. Чтобы знать, как женские половые органы устроены. Не умеете ни фига, кроме сунул- вынул -кончил или пилить по два часа. Женщины на 99 % имитируют оргазм, чтоб их фригидными не считали. Еще стонут или орут при этом. Редко кто признается вам в этом, все секси зашибические !!!

Раиса
#30
Гость

По часу 5-6 раз в день? Когда он работал?

*** МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ПИШЕТ ОТ ЖЕНСКОГО ИМЕНИ.
фАНТАЗЕР, ОДНАКО.🐶

Раиса
#31
гость

Прочитала ваш текст: вы как будто пытки описываете. Зачем такие отношения нужны

Брехню всякую и свои фэнтази извращуги озабоченные анонимно описывают, не верьте.

Гость
#32

Но Вы с ним продолжаете "секситься"?
Так и не жалуйтесь

Гостя
#34

Расставаться!! Я с таким рассталась,так как у меня начались проблемы со здоровьем по женски , это все в тягость было ,это ужас, но мой долго не мог кончить скорее всего потому что траву курил

Гостя
#35

Да кстати у моего бывшего который не мог кончить ещё и простатит хронический

Гостя
#36

И кстати я общалась с его бывшей, ей наоборот нравится такая часовая возня! Она ещё и хвасталась что всю ночь без перерыва, поэтому оказывается есть такие кому это нравится 🤦

Соня
#37

Вот каждый раз удивляюсь, почему так происходит. Как так получается, что все в жизни наоборот. Тем женщинам, которые постоянно хотят секса достаются импотент, а мужчинам любящим секс достаются девушки, которым он не нужен в больших количествах. Таким образом, все люди несчастные какие-то. Я вот обожаю секс, мне даже не нужно кончать, мне также нравится сам процесс. Когда во мне находится мой мужчина. Одна эта мысль дико возбуждает. Для меня важно, чтоб меня хотели. Мне мало одного раза в день, а на деле получается дай Бог раз в неделю.. И то пристаю я.. Знаете, как плохо от этого. Я постоянно нервная, потому что без регулярного долгого секса я не могу работать, думать, жить. Но этт почему то игнорируется. Бывает такое, что волком вою от того, как сильно хочу, чтоб он в меня вошёл... Но не даёт... Я, кстати, тоже молодая. Он старше на 14 лет. Короче.. Треш

Гость
#38
Гостя

Расставаться!! Я с таким рассталась,так как у меня начались проблемы со здоровьем по женски , это все в тягость было ,это ужас, но мой долго не мог кончить скорее всего потому что траву курил

Вот вы мне открыли глаза...вот откуда многочасовой секс был у меня с моим..трава..а я то наивная..

#39

Если он не кончает...это понятно...это виагра...был у меня период,когда хотела и днём и ночью....и вот мой мужчина чтоб удовлетворить меня пил виагру...Тогда много о ней писали...мы купили и он мог долго иметь меня,но при этом не кончал. Это очень сильно сказывается на здоровье мужчины...в один день у него просто перестаёт стоять член. Он долго ходил по врачам,лечился. Врачи виагру запретили ,чтоб не дай Бог инсульт не случился у него. Сейчас у него всё нормально...но он молодой. Вашему мужчине минимум 50 лет...и это опасно...Ведь через немного он уже будет испытывать трудности с эрекцией...а потом и импотенция возрастная ..Пока не случилось с ним чего когда он в тебе...беги от него...

#40
Соня

Вот каждый раз удивляюсь, почему так происходит. Как так получается, что все в жизни наоборот. Тем женщинам, которые постоянно хотят секса достаются импотент, а мужчинам любящим секс достаются девушки, которым он не нужен в больших количествах. Таким образом, все люди несчастные какие-то. Я вот обожаю секс, мне даже не нужно кончать, мне также нравится сам процесс. Когда во мне находится мой мужчина. Одна эта мысль дико возбуждает. Для меня важно, чтоб меня хотели. Мне мало одного раза в день, а на деле получается дай Бог раз в неделю.. И то пристаю я.. Знаете, как плохо от этого. Я постоянно нервная, потому что без регулярного долгого секса я не могу работать, думать, жить. Но этт почему то игнорируется. Бывает такое, что волком вою от того, как сильно хочу, чтоб он в меня вошёл... Но не даёт... Я, кстати, тоже молодая. Он старше на 14 лет. Короче.. Треш

Возьми моего мужчину.. у него 21см и толстый...я писала здесь...мне постоянно больно от его члена...иногда если возбудит сильно не так больно...но боль чувствую всегда. Вот если его член проникнет в вас...вам будет хорошо....и долбит он очень долго и жёстко. Мало не покажется. Если вы из нашего города, я устрою вам встречу...пишите:ruslanaplaza@yandex.ru

Гостя
#41
Соня

Вот каждый раз удивляюсь, почему так происходит. Как так получается, что все в жизни наоборот. Тем женщинам, которые постоянно хотят секса достаются импотент, а мужчинам любящим секс достаются девушки, которым он не нужен в больших количествах. Таким образом, все люди несчастные какие-то. Я вот обожаю секс, мне даже не нужно кончать, мне также нравится сам процесс. Когда во мне находится мой мужчина. Одна эта мысль дико возбуждает. Для меня важно, чтоб меня хотели. Мне мало одного раза в день, а на деле получается дай Бог раз в неделю.. И то пристаю я.. Знаете, как плохо от этого. Я постоянно нервная, потому что без регулярного долгого секса я не могу работать, думать, жить. Но этт почему то игнорируется. Бывает такое, что волком вою от того, как сильно хочу, чтоб он в меня вошёл... Но не даёт... Я, кстати, тоже молодая. Он старше на 14 лет. Короче.. Треш

Мне кажется так происходит потому что терпим то что нам не подходит! Люди должны совпадать в темпераментах идеально! Я вот не захотела терпеть часовые марафоны и бросила ,пусть найдет ту которой это нравится ..он что последний мужик на планете?

Гость
#42
Гость

Вы зря пишите это. Хотя таких мужчин немало, читательская публика этого форума их существование отрицает, поэтому кроме оскорблений вы ничего от неё не услышите.

Чего это отрицаем, мы знаем, что полно старых, больных пердунов

Гость
#43

Как будто вампир сосет из вас молодость,энергию,сексуальность,ну хоть бы полизал вам....
Блин так 2 часа будет в вас и не дай бог помрет на вас...фу

#44
Гость

Не кончил ни разу? А для чего тогда эти пытки?

Он мазохист?

Гость
#45
Глэдис

Повышенная сексуальная возбудимость в куче с остальными сексуальными расстройствами (невозможность кончить тоже туда относится), может быть и стмптомом нейросифилиса, и психических заболеваний и нейродегенеративных. Вы уверены в здоровье вашего великовозростного сексх-террориста??? Да, да, жду как будут местные мужчинки усираться.

Усирайтесь вы, дурочки, потому что у вас никогда не будет мужчин с нормальной эрекцией до преклонного возраста . Ваша участь сосать у "овощей" их вялые "хвостики".
И что с вами обсуждать, если 99, 9% вас после 45-летия уже не пригодна к нормальному сексу, а на 3/4 от этих 99,9% у их мужей и сожителей уже не стоит.
Автору темы повезло, но она в силу неопытности это не понимает.

Гость
#46

Беги от старого импотента)

Гость
#47
Vladа

Возьми моего мужчину.. у него 21см и толстый...я писала здесь...мне постоянно больно от его члена...иногда если возбудит сильно не так больно...но боль чувствую всегда. Вот если его член проникнет в вас...вам будет хорошо....и долбит он очень долго и жёстко. Мало не покажется. Если вы из нашего города, я устрою вам встречу...пишите:ruslanaplaza@yandex.ru

Блин, как ты дастала со своими фантазиями старая, извращенка.

Гость
#48
Гость

Блин, как ты дастала со своими фантазиями старая, извращенка.

Это мужикан

Гость
#49
Гость

Это мужикан

Откуда инфа? Фантазии вроде бабские.

Гостя
#50
Гость

Усирайтесь вы, дурочки, потому что у вас никогда не будет мужчин с нормальной эрекцией до преклонного возраста . Ваша участь сосать у "овощей" их вялые "хвостики".
И что с вами обсуждать, если 99, 9% вас после 45-летия уже не пригодна к нормальному сексу, а на 3/4 от этих 99,9% у их мужей и сожителей уже не стоит.
Автору темы повезло, но она в силу неопытности это не понимает.

В чем ей повезло??