Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса

В последние месяца 2 постоянно хочу секса. Есть любимый мужчина. К сожалению не живем с ним вместе пока. Девственности лишилась в 19 лет с этим же мужчиной. Сейчас мне 20. Сначала все было наверное как у всех. Ну в общем секса хотелось не так часто. Сейчас же готова по несколько раз за день и это с учетом того. что секс у нас длится не менее 40 минут. Ему не изменяла и не собираюсь. Секса хочу только с ним. Даже все фантазии связаны с ним. Я просто уже не знаю куда деться от этого бешеного желания. Честно сказать готова трахать его где угодно и когда угодно. И причем, чем хуже настроение. тем больше хочется секса. Подскажите пожалуйста как с этим можно бороться? Скоро с ума сойду.

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже хочется, может перепихнемся?

Гость
#2

Вашего МЧ случаем не Жером зовут?))

Гость
#3

Принимай кок, от них либидо снижается

Гость
#4

Вон оно как, сочувствуем, Автор! А нельзя попросить этого парня проводить с тобой сеансы секса почаще?

Гость
#5

Такая же фигня. Мастурбация :) 👍

Танка
#6

А я секса не хочу. Я мяса хочу и окрошки вкусной. Эх, мечтаю об окрошке!..

гость
#7
Танка

А я секса не хочу. Я мяса хочу и окрошки вкусной. Эх, мечтаю об окрошке!..

+10000000000000000
Я хочу секса бешеного и долгого, а потом окрошки и мяса запеченного:))

Гость
#8
Танка

А я секса не хочу. Я мяса хочу и окрошки вкусной. Эх, мечтаю об окрошке!..

Фи, какая проза! Что может заменить прекрасный, интенсивный, душистый секс? Ничто!

Гость30
#9

др-те
когда волнуешься вспегда тянет, ага

Злата
#10

Это молодость и гормоны,я тоже хотела постоянноа когда насытилась пошло на спад,сейчас вообще очень редко хочется...

CYBORG_78
#11

это пройдёт когда-нибудь, наверно.

Татьяна
#12

Автор, погадайте на моё здоровье. Меня беспокоит правый яичник. Последние два месяца стало там тянуть временами неприятно (
Почему то у меня оказался повышен прогестерон, намного выше нормы?//

Татьяна
#13

вот я сейчас подумала, что возможно не просто так мы с вами не можем встретиться уже больше месяца. Может, у меня какие то проблемы, а я о них не знала//

Татьяна
#14

Погадайте плиз, нужно ли мне идти к гинекологу скорей?
А то денег у меня мало, расходов очень много((( на УЗИ гинеколог.надо 450руб((

Гость
#15

А мне 17, девственница, хотя предлагали пару раз - всё стеснялась, зажималась. Секса очень сильно хочу. Уже первокурсница через пару месяцев, пора бы. Хочу первый раз на крыше, с парнем, похожим на молодого Абдулова

Гость
#16

а я знаю мужчину-пьяный хочет секса,а как трезвый сразу бросает,поэтому не хочу с ним связываться,уже недавно обожглась.

Гость
#17

по дрочии всепройдет

fruttini23
#18

Мастурбация поможет, или душ

Натали
#19

Я тебя понимаю я тоже постоянно хочу секса .но не получаю его

Натали
#20
fruttini23

Мастурбация поможет, или душ

Нифига.я хочу именно с мужем хочу чтоб ласкал .

Гость
#21

А я с женщиной хочу. Сама гетеро..

#23

Когда идёт боль души, внутренний дискомфорт - то человек вместо преодоления его - направляется в замещение бутафорскими удовольствиями, в отвлечение от себя - телевизор, компьютер, выпивка, обжорство, онанизм, секс, развлечения типа дискотек и тусовок...
Поэтому и когда плохое настроение - сразу хочется секса. Положительная эмоция.. вроде бы?

Но на самом деле формируется механизм утечки энергии. Организм утечку будет блокировать - далее идут импотенции и т.п. Это общественное явление. Приглядитесь.

Хотя в вашем случае я могу и ошибаться. Тем не менее вынужден заметить, что вот эта темка "больше секса" не фонтан сама по себе. Секс - это далеко не всё в жизни.

Гость
#24

81% женщин мастурбируют всегда Робин Бейкер Постельные войны

Гость
#25
Kinder1994

Сейчас же готова по несколько раз за день

Вас ещё слабо калбасит.)) Вы не сможете даже предс. как колбасит парней в 20 лет)) Каждые 43 секунды ты думаешь о сексе и кого трахнуть)

Гость
#26

Поможет мастурбация или видеоигры

Гость
#27
Гость

Мне тоже хочется, может перепихнемся?

Я по-моему ясно написала, что изменять не собираюсь. Так что перепихивайтесь с кем-то другим =).

#28
Гость

Вашего МЧ случаем не Жером зовут?))

Нет. И какое это вообще имеет дело?

#29
Гость

Принимай кок, от них либидо снижается

Спасибо за совет, но такие препараты мне противопоказаны по состоянию здоровья.

#30
Гость

Вон оно как, сочувствуем, Автор! А нельзя попросить этого парня проводить с тобой сеансы секса почаще?

Спасибо за сочувствие. Сеансы секса итак частые, но всё равно мало.

#31
Гость

Такая же фигня. Мастурбация :) 👍

Не помогает. Охота именно мужчину своего. А так, спасибо за совет =).

#32
Танка

А я секса не хочу. Я мяса хочу и окрошки вкусной. Эх, мечтаю об окрошке!..

А я хочу секса, окрошки уже наелась и она мне как-то не заменяет секс. Тоже самое с мясом =).

#33
Гость

Фи, какая проза! Что может заменить прекрасный, интенсивный, душистый секс? Ничто!

+100500

#34
Гость30

др-те
когда волнуешься вспегда тянет, ага

Да у меня как бы волнения нет. Всё ОК.

#35
Злата

Это молодость и гормоны,я тоже хотела постоянноа когда насытилась пошло на спад,сейчас вообще очень редко хочется...

Спасибо за ответ. Надеюсь, что тоже пройдёт, а то как-то надоедать начинает это чувство.

#36
CYBORG_78

это пройдёт когда-нибудь, наверно.

Наверно... Какое многообещающее слово =).

#37
Татьяна

Автор, погадайте на моё здоровье. Меня беспокоит правый яичник. Последние два месяца стало там тянуть временами неприятно (
Почему то у меня оказался повышен прогестерон, намного выше нормы?//

Простите, боюсь Вас огорчить, но я не гадалка. Так что это не ко мне.

#38
Татьяна

вот я сейчас подумала, что возможно не просто так мы с вами не можем встретиться уже больше месяца. Может, у меня какие то проблемы, а я о них не знала//

Мы с Вами вообще не встречались. а если и встретимся. то пройдем мимо =).

#39
Татьяна

Погадайте плиз, нужно ли мне идти к гинекологу скорей?
А то денег у меня мало, расходов очень много((( на УЗИ гинеколог.надо 450руб((

Ага. Уже гадаю.

#40
Гость

А мне 17, девственница, хотя предлагали пару раз - всё стеснялась, зажималась. Секса очень сильно хочу. Уже первокурсница через пару месяцев, пора бы. Хочу первый раз на крыше, с парнем, похожим на молодого Абдулова

Ух какая фантазия. Лучше первый раз в кровати, а то с крыши ещё упадёшь. И парня любимого надо. а не похожего на кого-то...

#41
Гость

а я знаю мужчину-пьяный хочет секса,а как трезвый сразу бросает,поэтому не хочу с ним связываться,уже недавно обожглась.

Соболезную. Не связывайтесь, раз боитесь.

#42
Гость

по дрочии всепройдет

Уже отвечала. Не помогает. Я именно мужчину своего хочу =).

#43
fruttini23

Мастурбация поможет, или душ

Не помогает. Хочу именно мужчину своего.

#44
Натали

Я тебя понимаю я тоже постоянно хочу секса .но не получаю его

Соблезную. А я вот получаю, но мне маловато.

#45
Гость

А я с женщиной хочу. Сама гетеро..

Ну меня такое не интересует.

#46
Tekken

Когда идёт боль души, внутренний дискомфорт - то человек вместо преодоления его - направляется в замещение бутафорскими удовольствиями, в отвлечение от себя - телевизор, компьютер, выпивка, обжорство, онанизм, секс, развлечения типа дискотек и тусовок...
Поэтому и когда плохое настроение - сразу хочется секса. Положительная эмоция.. вроде бы?

Но на самом деле формируется механизм утечки энергии. Организм утечку будет блокировать - далее идут импотенции и т.п. Это общественное явление. Приглядитесь.

Хотя в вашем случае я могу и ошибаться. Тем не менее вынужден заметить, что вот эта темка "больше секса" не фонтан сама по себе. Секс - это далеко не всё в жизни.

В моем случае к сожалению не понятно что. Темку фонтаном я делать и не собиралась, т.к. мне просто охота было узнать мнения людей, а не делать сногшибательную тему. И да, я прекрасно понимаю, что секс - это ещё не всё в жизни, но от желания как бы сложно избавиться.

#47
Гость

81% женщин мастурбируют всегда Робин Бейкер Постельные войны

Угу. Понятно.

#48
Гость

Вас ещё слабо калбасит.)) Вы не сможете даже предс. как колбасит парней в 20 лет)) Каждые 43 секунды ты думаешь о сексе и кого трахнуть)

Ну, сущность парней мне не понять, так же как и парням не понять женскую сущность. Ну а вообще, каждый человек индивидуален и когото куолбасит, а кого-то и нет =).

#49
Гость

Поможет мастурбация или видеоигры

Первое не помогает, второе не интересует. Спасибо за советы.

ароматизированая попа
#50

привет цветочек, ни один совет не помог????????