Гость
Статьи
Мужчина ударил меня …

Мужчина ударил меня при отказе от секса

Несколько лет назад познакомилась с парнем. Он изначально пугал меня, чувствовалось в нем что-то пугающее. Но при общении оказался нормальным парнем. Тогда я подумала ну просто кажется. В один момент, когда мы были пьяны, сидели у него дома, он начал просить чтобы я отсосала ему, я отказалась. Между нами начался сильный конфликт, я собрала свои вещи и хотела убежать. Тогда при моем отказе в сексе он ударил меня сильно по щеке несколько раз, вытолкал меня из квартиры, толкнул на бетонный пол и кинул в меня мою сумку., у меня началась истерика. Я очень долго не могла успокоиться. Мы с ним расстались , но с того момента меня не покидает страх, что он придет и ударит меня еще. Мне снятся сны, где он гонится за мной. Я не могу справиться с с этим при одной мысли трясет, теперь боюсь мужчин в том смысле, что они физически сильнее и могут ударить меня. Я занималась боевыми искусствами, но все равно страх есть. Как успокоить себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напейся! Не пройдёт, то пей столько, пока желание отсосать у тебя не возникнет к твоему собутыльнику.

Гость
#2

Алкашка и шлюпка. Вас никому не жаль.

#4

Я думала у вас страсти .
Он неуровешенный.

Гость
#5

ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!

Или вообще не пить.
Это здорово - быть трезвым.

Попробуйте!!

Гость
#6

Выпей успокоительное. Этот урод явно нанёс тебе травму.

Русский
#7

Есть одна аксиома - первое впечатление всегда правильное. Именно первое - в первые секунды знакомства.

Гость
#8

Наxpен такого. Выпить успокоительных, отправить парня в черный список и забыть как страшный сон.

Гость
#9

Перестать бухать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: